Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проблема с электрикой...


Рекомендуемые сообщения

Жень, а в чем заключалась ненормальность работы стопарей?

 

Они отказывались работать в режиме габаритных огней. При включении габаритов горели все диоды как при нажатии на тормоз. Правда стопари сверху работали исправно и только от нажатия на педаль тормоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После подыхания аккумулятора и замены его на новый перестал работать электроподъемник водительского окна в режиме нажать один раз и наслаждаться, приходится держать %) 

 

в принципе не напрягает, но просто хочу сообщить, что такая вот случилась история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициализация стеклоподъемников : 

1. закрыть дверь водителя.

2. замок зажигания в положение " ON "

3. открыть наполовину окно двери водителя.

4. закрыть до конца окно двери водителя, удерживать клавишу при закрытом окне около 1 -2 сек.

5. нажать на переключатель до щелчка чтобы открыть окно полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициализация стеклоподъемников : 

1. закрыть дверь водителя.

2. замок зажигания в положение " ON "

3. открыть наполовину окно двери водителя.

4. закрыть до конца окно двери водителя, удерживать клавишу при закрытом окне около 1 -2 сек.

5. нажать на переключатель до щелчка чтобы открыть окно полностью.

о господи, это правда они так сделали? зачем?! как на старой нокии инженерный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи, это правда они так сделали? зачем?! как на старой нокии инженерный режим

унификация блоков стеклоподъемников для разных моделей авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Инициализация стеклоподъемников : 

1. закрыть дверь водителя.

2. замок зажигания в положение " ON "

3. открыть наполовину окно двери водителя.

4. закрыть до конца окно двери водителя, удерживать клавишу при закрытом окне около 1 -2 сек.

5. нажать на переключатель до щелчка чтобы открыть окно полностью.

А у меня еще веселее. Стекло поднимается сантиметра на три, даже если держать кнопку. Отпускаю, поднимаю - еще три сантиметра. И так пока не закроется.

Есть какое народное японское средство, или к дилеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять клемму(1-2мин), провести инициализацию, не поможет - очевидно к ОД.

Вспомнил сегодня, что я в принцыпе немножко программист и решил проблему исходя из методологии инструкции, тока в обратную сторону.

Опустил стекло до конца вниз, удерживал клавишу 1-2 секунды.

Всё заработало.

:D

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала открываться задняя правая дверь(((

И к ОДам только поле НГ реально попасть! Вредная ХалВа! Неудобно борды грузить/выгружать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала открываться задняя правая дверь(((

И к ОДам только поле НГ реально попасть! Вредная ХалВа! Неудобно борды грузить/выгружать((

хм... ? а через пятую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, стоял тогда этот рычажок на LOCK, убрала и все нормально. а так обидно было по началу, думала, машина новая, а уже что то сломала (случай произошел еще осенью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, стоял тогда этот рычажок на LOCK, убрала и все нормально. а так обидно было по началу, думала, машина новая, а уже что то сломала (случай произошел еще осенью).

Мой сын до сих пор думает ,что что-то там сломал и она теперь не открывается  :D  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ? а через пятую ?

 

Во-первых не люблю пользоваться 5ой дверью в мороз из-за характерного звука хрустящего льда))

Во-вторых неудобно из багажника складывать и поднимать спинку дивана

В-третьих шлем и боты и всякая другая мелочевка помимо досок порой кладется/вытаскивается/скатывается на спинку сложенного дивана, откуда ее неудобно доставать/класть не пачкая одежду о бампер

 

Вот аж 3! причины нашел)))

 

@Гав-Гав, в сымсле перестала открываться? у меня подобная ситуация была. с салона вообще никак не открыть было

 

не реагирует на сигнал центрального замка, не открывается ни изнутри ни снаружи.

 

Замок от детей посмотрите -- рычажок такой у края двери ниже уровня стекол(может сдвинулся на закрытие) ;)

 

СПАСИБО!!! Часто что-нибудь вожу в ногах правого заднего пассажира - может задел? А подскажите до нее просто добраться из салона? Извиняюсь за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не открывается ни от ЦЗ, ни ручкой снаружи, то это не детский замок. Когда он закрыт, дверь нельзя открыть ИЗНУТРИ, а снаружи открывается как обычно. Его язычок вкл/выкл расположен на торце двери, соответственно, если дверь закрыта, к нему не добраться никак.

12343.JPG

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задеть только когда кто-то садится на второй ряд.Пальтом,курткой итп.Достать можно только когда дверь открыта(я так думаю),т.к. салонная накладка над колесом закрывает к ней доступ(иначе бы спиногрызы :D  нашли при движении и смогли бы открыть дверь :dolf_ru_184: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не реагирует на сигнал центрального замка, не открывается ни изнутри ни снаружи.

У меня не открывалось только изнутри. Снаружи все нормально. Изнутри когда пыталась открыть, дергала ручку, никакого сопротивления не было, в то время как в нормальном положении этого детского замка, небольшое сопротивление есть, не просто так болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...