Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лакокрасочное покрытие (нарушения ЛКП (сколы и пр.) и средства его восстановления (краски, защиты и пр.))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и дебилы...

 

Мне на днях весь бок ножом прошлись...

 

Я вот одного не пойму, всегда оставляю номер телефона, если хотя бы немного могу помешать выезду/выезду, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, всегда оставляю номер телефона, если хотя бы немного могу помешать выезду/выезду, за что?

да не за что, а просто так, ради прикола... эти придурки делают пакости просто из желания сделать гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что, а просто так, ради прикола... эти придурки делают пакости просто из желания сделать гадость

У меня бы рука не поднялась даже за что-то такое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дебилы...

 

Мне на днях весь бок ножом прошлись...

 

Регистратор урода увидел ? Сочувствую, в России живём.., от пережитков совка всё никак не можем освободиться, да и от ушлёпков по жизни..( Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, всегда оставляю номер телефона, если хотя бы немного могу помешать выезду/выезду, за что?

Этот урод (ка) на своих двоих ездит, а ты Аннушка на красивой машине, простая человеческая ЖАБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


от пережитков совка всё никак не можем освободиться

в совке такого не было. сейчас все такие "крутые" стали, куда деваться, но до момента пока им башню не снесли конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в совке такого не было. сейчас все такие "крутые" стали, куда деваться, но до момента пока им башню не снесли конкретно.

Культура закончилась в 17-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы рука не поднялась даже за что-то такое сделать.

у меня бы тоже)

Эти уроды либо на своих двух ходят, либо на убитых жигулях. Вот и завидуют)

 

Регистратор урода увидел ? Сочувствую, в России живём.., от пережитков совка всё никак не можем освободиться, да и от ушлёпков по жизни..(

у меня нет регистратора.

Но я задумалась о камерах.

 

Есть такой регистратор, чтобы работал при выключенном авто и доп камерами? 

Короче, мне еще предстоит эту тему изучить)

 

 

Изменено пользователем el4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапальщики непонятный для меня контингент. Тоже прошлой осенью пострадали три элемента на авто от представителя их братии. Так что очень понимаю пострадавших и сочувствую!

Пришлось красить. Правда после многочисленных поездок по бездорожью этим летом, стал проще относиться к царапкам. Теперь у меня их много от других хулиганов... деревянных))) растопырят, видите ли, ветки свои!

Есть такой регистратор, чтобы работал при выключенном авто и доп камерами? 

Короче, мне еще предстоит эту тему изучить)

Есть, четырехканальный, с датчиками движения. Из минусов - цена и отсутствие бардачка после установки (хотя сейчас может и более компактные решения есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня их много от других хулиганов... деревянных)))

Да, у меня тоже. В прошлом году объезжая пробку видимо не научился, что на узкие лесные дороги лезть не надо, результат пара царапин по лаку по обоим бортам. В этом году в попытке объехать пробку опять залез, только царапин существенно больше, и пара из них уже до грунта.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в совке такого не было. сейчас все такие "крутые" стали, куда деваться, но до момента пока им башню не снесли конкретно.

Иваныч, с 70 по 80 год это было повсеместно, предполагаю, что вам, в в 80-м исполнилось только 7 лет..) Я с пацанами, в конце 70-х, пару таких отловил, ну и наказали.., по всей дворовой строгости.., не сдавая ментам..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Озвучили мне ценник на покраску крыши со снятием лобового. Удивили ценники нынче на покраску))))

Мейджер озвучил ценник в 25 к рублей + есть шанс, что лобовое сломают)))

У сер+ озвучил 31 к рублей!!!! Про лобовое не сказали.

Не официалы в среднем тоже от 20 до 30.

Как думаете, в регионах будет дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучили мне ценник на покраску крыши со снятием лобового. Удивили ценники нынче на покраску))))

Мейджер озвучил ценник в 25 к рублей + есть шанс, что лобовое сломают)))

У сер+ озвучил 31 к рублей!!!! Про лобовое не сказали.

Не официалы в среднем тоже от 20 до 30.

Как думаете, в регионах будет дешевле?

Нужно искать и у нас( в регионах) где качество и дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф... Осилил пол темы прочесть))

 

Вот уже месяц собираюсь в субарупартс заказать оранжевую подкраску. Пока собирался, уже ржавчина проступила)) Как законсервировать сколы до момента покупки подкраски? С подкраской идёт лак? Есть удачный опыт применения морковного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...