Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Плюсы, или что Вам нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

Я вот только вчера внимания обратил, раньше машин с камерой не было! Когда сдавал задом от магазина, елкой припаркованый... Нужно было вылезать потихоньку т.к. Невидно едет кто по улице или нет... А тут глаз на жопе видит все...!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я еще хочу вперед камеру. Только не придумал куда ее вставить(Ржевским-молчать!),чтоб не забрызгивалась.

под значок Субары нашей, ставить какую-то универсальную (естественно сверлить, пилить, строгать)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще хочу вперед камеру. Только не придумал куда ее вставить(Ржевским-молчать!),чтоб не забрызгивалась.

Единственное место,чтоб не пачкалась -- это в одну из фар.Но тогда колхозинг фары необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, одноклубники! И вот снова в отпуске. На этот раз Сургут - Ханты-Мансийск - Омск. СУБАРУ прелесть, кто бы и что бы не говорил. Всю дорогу дождь, ямы, и прочее. Но как легко мы справлялись с этими мелочами. В очередной раз убедился СУБАРУ это СУБАРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, одноклубники! И вот снова в отпуске. На этот раз Сургут - Ханты-Мансийск - Омск. СУБАРУ прелесть, кто бы и что бы не говорил. Всю дорогу дождь, ямы, и прочее. Но как легко мы справлялись с этими мелочами. В очередной раз убедился СУБАРУ это СУБАРУ.

Субару даже Уват нипочем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на трассу не выезжал. Но тут решили купальный сезон открыть.. Дорога горбатая - качает, кидает. Лексусов-уексусов - как стоячих. У виска, наверно, крутили. На спор можно было и стрелку положить. Доехали до озера - никого! Болото кругом. Кое-как нашёл место для развернуться и не засесть. Подключалкам вообще делать нечего - симметрия на мудах рулит))

Видели тарантула - жена его "достала", и он вылез их с дочей напугать, хотя я предупреждал)))

Правильная машина! Хоть, и гоню на неё иногда.

Жаль - придётся расстаться((( Не по деньгам будет - заказов ВООБЩЕ НЕТ у нас, в глубинке, из-за санкций. Колом встало ВСЁ! Второй месяц болтаюсь. На поддержку штанов хватит, и всё)) Но Королла спасёт) 3 тьфу! Но в клубе останусь!))

 

 

SDC12602.JPGSDC12613.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

XV отличный вариант для сибирского города. Для дальних поездок и сУрьёзных рыбалок -- нет. Маленький багажник, прямой передний свес этому не способствуют. Зимой в заснеженных дворах, на дорожной шуге снежной гребёт весьма весело и предсказуемо. Излишними финтифлюшками в салоне не напичкан. Ибо мужик.  Кроме подрулевых лепестков. Пользовался пару раз в колее на мокром просёлке. В принципе -- по началу интересно, но баловство. :). Симм AllWD и без них чётко вывозит. Управляемая, малый жор, чёткая подвеска. Жил бы южнее, взял бы Impreza. а для Новосиба однозначно XV. Зима моему сибиряку больше по душе. Уж дюже он летом грязный )))

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я засадил сегодня Буцефала на пузо на  твёрдый снег прям на своём месте парковочном (замело по самые....) . Сосед выдернул на мицубиси паджеро стареньком. Маленький такой машинко, но полноприводный. Вытащил на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, хорошо пишешь, где ты 2.5 года был? А?

Дык, а чего было писать то? "Налёт-часов" то не было. Вас читал помаленьку тут.  Кстати, о полётах! Забыл  написать про один существенный минус ----  многовато "писем счастья".  ))))) Надо переходить на 92-й. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо переходить на 92-й
Последние года два ток на нем. Отжигал по полной. Разницы от 95-го не заметил. Одна из причин чем не нравилась XV, так это некомфортно на больших скоростях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал, как жена в 7 утра на работу выезжает по снежной целине.., на штатной резине !!! За ночь насыпало см 20 снега, во дворах индейцы ещё не чистили, а под снегом лёд, ехать до расчищеной трассы метров 120. Сосед впереди стоящей Х3 ужо прогрелся, но трогаться не спешил, увидев, что супруга тоже в путь собралась - пропустил даму вперёд, по джентльменски.., колею в снегу пробивать..))) Собственно, она даже не обиделась, машинку хорошо прогрела, и в лёгкий натяг, ровным ходом колею пробила.., ну и укатила по делам. Сосед сразу следом, но что-то у него пошло не так, шлифовать начал, потом подтянул индейцев с лопатами...))) Сие действо наблюдалось с балкона )

Всем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а чего было писать то? "Налёт-часов" то не было. Вас читал помаленьку тут.  Кстати, о полётах! Забыл  написать про один существенный минус ----  многовато "писем счастья".  ))))) Надо переходить на 92-й. :D

Может свечку с четвертого цилиндра выкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил даму вперёд

а это он зря - не тот случай  - снег мокрый - поэтому после укладки он стал скользким )) 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить, пока на пузо не засадишь прёт нещадно.. :D

Давеча и "с пуза" выехал. Обгонял во дворе пешКохода в наушниках. Слез левой стороной с "зимника", а там, мама дАрАгая... Чуть не по колено мяконького.  Крен получился славный. Правое переднее висит, оба левых делают красивые фонтаны. Ну, подкопал малость, не без того, задом сдал метр. Сел отдохнуть по старости лет. А дай думаю попробую. И неожиданно вылез. В визуальном смысле было удивительно. Настроен был копать до "твёрденького". Так что местами ХV-ша ----- решительно джип!!!

 

Может свечку с четвертого цилиндра выкрутить?

А вот это мысль! И пробку забить. От шампусика подойдёт? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...