Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник,просто ты в живую новую попу не видел.Ещё и цвет машины влияет для восприятие линий и форм экстерьера.У меня темно-синяя вааще солидно выглядит.  :dolf_ru_636:   B)  

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не выглядит он как Форестер.Слишком гламурный какой-то стал  .И огромный.Бегемот какой-то.

 

Причем эту мысль вызывает каждое новое поколение Фориков по сравнению с предыдущим.

 

Первая инкарнация (1997-2002), как по мне, так самой "форстеровской" и осталась.

 

640px-1998_Subaru_Forester_%28SF5%29_GX_

 

Следуюшее поколение уже стало каким-то "бегемостимым", а нынешние (и тем более грядущее) - еще более... что поделаешь - маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,понимаешь,есть же какой-то предел.Как по-мне,этот предел FHI выработали на предыдущем кузове(до 2018 года).Дальше уже началось не прикрытое влияние только мнения американцев(они до сих пор любят ОГРОМНЫЕ машины),и Субару сдалось на милость "победителей" :wacko: .Но боюсь,что в Европе он не пойдёт ни по размерам,ни по внешности.У нас тоже не так сильно выстрелит,как может быть,рассчитывали маркетологи Субару для России.

Вот честно,я его видел вживую ровно неделю назад.Да "плюшек" в нём хватает(это опять же влияние рынка и прогнозы своих маркетологов).Но размеры,внешний вид и цена?!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,понимаешь,есть же какой-то предел.Как по-мне,этот предел FHI выработали на предыдущем кузове(до 2018 года)

 

Предел у кажого свой... как по мне - уже второе поколение (2002-2008) было бегемостистым, а всё, что после (3-е поколение 2008-2012 и особенно нынешнее четвертое) - уже совсем за пределами добра и зла (не люблю я "автобусы"). Но люди покупают. 

Изменено пользователем mikes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уже совсем за пределами добра и зла ... Но люди покупают. 

 

В целом, этот лейтмотив присутствует на любом автофоруме))). Я лет пять-шесть модерировал форум OldMerin.net  - вот представь, как там эта тема перманентно актуальна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, этот лейтмотив присутствует на любом автофоруме))). Я лет пять-шесть модерировал форум OldMerin.net  - вот представь, как там эта тема перманентно актуальна))

 

Так я о чем.

 Что одному "за пределами добра и зла", то другие покупают. На вкус и цвет все фламастеры разные. Мнение о цене, кстати, сюда тоже относится.

Поделиться своим вкусом можно, а вот делать из него более далеко идущие выводы, наверное, не стоит. Хотя есь люди, у которых делать такие выводы - профессия. Дизайнеры да маркетологи :-).

Изменено пользователем mikes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас тоже не так сильно выстрелит,как может быть,рассчитывали маркетологи Субару для России.
А плевать им и на наш рынок и европейский.

Вы сравните объемы продаж в пиндосии и во всей Европе вместе с РФ вместе взятой.

После уже поймете "кто там девушку танцует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем.

 

А я не совсем об этом)). Время течет и всё - в одну, сцуко, сторону). 

На примере мордабесов - когда-то, увы, прошло время "крыла чайки". Потом прошло время легенд W123-126. Потом стало уходить время 124-х, я успел ухватить его за хвост, взяв универсал последнего модельного, 95-го. Тогда на смену пришли "глазастики" и у всех было мнение - "пзда, мерседесы кончились!".

А вон, поди ж ты, не кончаются..

Мой-то до сих пор в семье. Иногда сажусь, ностальгируя. Да, своя харизма, свой кайф.. Думаю, если дочь не ухайдакает)), он переживет еще и форя, и виху... 

Но вот до Форика ездил на нем 300км по ночной нашей снежной и ледяной змейке - приезжал, и скулы от напряжения сведенные. А сейчас езжу и отдыхаю. 

 

Диалектика....   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я не совсем об этом)). Время течет и всё - в одну, сцуко, сторону).  На примере мордабесов - когда-то, увы, прошло время "крыла чайки". Потом прошло время легенд W123-126. Потом стало уходить время 124-х, я успел ухватить его за хвост, взяв универсал последнего модельного, 95-го. Тогда на смену пришли "глазастики" и у всех было мнение - "пзда, мерседесы кончились!". А вон, поди ж ты, не кончаются..

 

Эта музыка будет вечной... Мир развивается от плохого к худшему, "пропала марка" и т.п.

Вот марка Субару, как по мне, пропала году в 2008, когда Субары стали похожи на тойты и увидеть родную марку в потоке стало можно разве что по шильдику (до того дизайн у субар был может и немного некузявый, но очень узнаваемый, при любом рестайлинге). Однако ж, ездим... И я в том числе, скрипя зубами, но поменял старую добрую субарку в кузове GD на нынешний безликий (по моему) хыв... Но хоть едет похоже не субару, и на том спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стараюсь быть объективным (имея ввиду виху №2). Но морда ...Ястребиный взгляд у нашего ...реально ястребиный...Нрависа очма намана.... :D. Наша виха всегда останется виха № 1.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ну ладно, ладно. :D  Весело смотрится рыжик на снегу, поднимает настроение такой ...

Мой консерватизм лишь..и традиционная ориентация, не дают мну экспериментировать с цветами радуги... :D

 

 

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил гордого СЭРа в Долгопрудном)))

А я не гордый , так - слегка неумытый . :)    Я там обедаю по будням  .   А обитаю дальше по Лихачам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встретил гордого СЭРа в Долгопрудном)))

А я не гордый , так - слегка неумытый . :)    Я там обедаю по будням  .   А обитаю дальше по Лихачам 

 

На сугробе гордо смотрелся))) А я тружусь в этом БЦ по будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,кстати, фото,показывающее реально,как забиваются оригинальные диски снегом.И попробуй их по-лёгкому очистить! "Индейская юрта" вам :dolf_ru_184: ! Дисбаланс челу обеспечен на дороге.Правда,если будет ехать по такой дороге меньше 70км/ч,то и не почувствует этого,хотя сам дисбаланс при этом никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ладно, ладно. :D  Весело смотрится рыжик на снегу, поднимает настроение такой ...

Мой консерватизм лишь..и традиционная ориентация, не дают мну экспериментировать с цветами радуги... :D

 

 

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:

 

А я скучаю по своему рыжику, :wub: хотя новая во многом лучше, конечно, и даже форма морды мне больше нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...