Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Окунись в прошлое, с улыбкой на лице


savva

Рекомендуемые сообщения

Сейчас это все дико звучит...

Я много чего рассказываю старшему из тех времен, когда он был совсем крохой, так удивлению нет предела. Как это ноги из банка уносить? Зачем на базаре оставлять практически всю зарплату за один раз? Как это сигареты, порошок, водка, сахар в Москве по талонам? И т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воо! Это КЛЁК! :dolf_ru_636: Ох,и любили мы в эту игру играть.Особо крутыми считались биты из ёлки,мы их специально после Нового года собирали,сучки срезали,обтачивали,ручки изолентой наматывали. Практически не ломались,а вот из поломанных клюшек "палки" не очень выходили,звенели неприятно при ударе об асфальт и трескались-ломались часто.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в семье никто не курил. МНе было лет 17. Я забирал талоны на сигареты. Свои, мамы и отчима. Покупал пару пачек примы без фильтра. По моеему три в месяц было положено. Вобщем менял я одну пачку соседу на три литра бензина. Прям по подъездом из газона в банку шлангом сливали. И заправлял им моепд Карпаты!

 

karpaty-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо! Это КЛЁК! :dolf_ru_636:

У нас "Боталка" называлась) Тоже рубились постоянно. Черенки брал у бабули на складе - колышки под помидоры)))) Бывало и арматурой играли.. Как вспомню, так в дрожь бросает..

Потом Лёхе мяч подарили и мы в футбол окунулись с головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо крутыми считались биты из ёлки

Черенок от лопаты или лучше грабли, стыренный у дворника - вот правильный инструмент для клёка.

И на асфальте не комильфо - грохота много (взрослые орать начинают) и палки укатываются далеко. Нада на грунте утоптанном. И непременно в шортах

А для лапты лучше было у мамки разделочную доску стырить, были такие вытянутые

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас смотрю, все таки  какое у нас было хоть местами и трудное но веселое и познавательное детство. У современных детей есть только ПК и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на таком начинал свою водительскую карьеру в деревне 

img_0163.jpg

 

Где-то с 7 класса начал ездить, а так как был маленького роста и до земли не доставал. Останавливался по принципу "когда уже медленно катится нужно быстро с него спрыгнуть", а потом догадался убрать сиденье и подложить что нибудь мягкое стало пониже.

 

Потом пересел на более серьезную технику.

50359191_751498.jpg

 

Все время что-то переделывали, руки летом постоянно в мазуте и солидоле иногда движок по 2 раза на дню кололи.

Параллельно, еще в школе т. к. было машиноведение ездил на вот таких аппаратах

1-z12436s-3-0.jpgtraktor-t25.jpgprodayu-traktor-t-40am-1987-g-v-f2127564mtz_182966.jpg1255638227_tractor_4.jpgpic_1358836466.jpgsk-5_23.jpg5825785132.jpg

И на всю эту технику я по окончании школы, а точнее в 11 классе получил права класса В С Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве как все нормальные дети я не мечтал стать космонавтом, я хотел стать Комбайнером, права получил вырос и в итоге стал юристом, но тяга к технике особенно к тракторам до сих пор  осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nass321, я что то полюбил Игоря Растеряева  :)

Хорошее у него творчество, хоть и не прошлое  ;)

 

Мои ещё  :laugh:

хоккей.jpgIMG_3757.JPG

Изменено пользователем Glaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лисапеде так ездил?

attachicon.gif111111111.jpg

Я только правой стороной под рамой ехал, левой не мог.... :) .. а вернее неудобно было...

Изменено пользователем wisdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все лето вот так под рамой гоняла, а что делать- ноги до педалей не доставали...Взрослик - мы его звали.

 

И хотела стать сначала балериной, потом барабанщиком, потом подумала серьезно и решила - только танкистом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 копеек старались не тратить(если появлялись на кармане),т.к. это был "жетон" для игровых автоматов.Помните: "Морской бой","Кран","Меткий стрелок","Танки" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...