Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Окунись в прошлое, с улыбкой на лице


savva

Рекомендуемые сообщения

а логарифмическую линейку? я-то уже на ней не все мог считать...

У меня и сейчас торчит линейка из стакана канц набора на раб столе в офисе. Кого ни просил, даже сложить 2 простых числа на ней не могут   ;)

 

 

Только вот нужно наверное разделять ностальгию по детству и по прошлому.

Истая правда, Олег. Мы про детство-юность и говорим в основном  :wacko: Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Революция нужна в нашей голове, мы превратились тупо в потребителей, ведь легче  купить чем испечь дома нуу например наполиончик

 

Не обязательно дело в "легче". Те кому процесс выпечки доставляет удовольствие пекут и сейчас.

 

Все идет вперед, сейчас кто-то Денди с ностальгией вспоминает.

 

Ага! Танчики навсегда!))) До сих пор помню восторг, когда Дед Мороз принес под елку денди (или это были происки Санта Клауса? :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на работе сын с ребятами увлеклись коллекционированием и восстановлением старой техники. Вот парочка последних экземпляров... Особенно дорог красный с олимпийской символикой!

У меня такой на даче есть(может ещё и работает :dolf_ru_858: ),тётушке в районо подарили на день рождения.Она его с Ташкента к нам привезла,когда переезжала в конце 90-х.

 

 

attachicon.gif 445742232.jpgНе хвастался еще никто??

 

У меня такая была,только в жёлтом корпусе.Ух,я гонял на ней :dolf_ru_636: .Потом чуть старше став,даже переделал трассу и мосты под ней :dolf_ru_178:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвастался еще никто?

там ещё батареи были такие кажися:

111111111.jpg

проверялись на язык, кисленькая - знач норм

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня такой на даче есть(может ещё и работает  ),тётушке в районо подарили на день рождения.Она его с Ташкента к нам привезла,когда переезжала в конце 90-х.

 

В конце 90х? НУ для Ташкента мож это и нормально, но в Москве ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте на плече потаскать, если это шарп 800 или 900 :)

В цифрах(800,900 итд) уже подзабыл размерности,но и большие видел на плечах знакомых пацанов ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я и сейчас так USB зарядки-проводки проверяю..

кетайцы очччень не любят гальванические развязки :wacko:

ты хотя бы батареи руками-ногами не трогай, когда USB-разъемы лижешь :D Потом расскажешь - какие на вкус 220 вольт переменки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Москве? Думаешь все с Шарпами ходили на плече? :)

 

Думаю в конце 90х уже все играли на компаз с Пентиум 2 а то и 3. Вангую, что перепутано с концом 80х. В за рулем я играл у друзей, когда родилась моя сестра. А это было в 1984 году  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетайцы очччень не любят гальванические развязки :wacko:

ты хотя бы батареи руками-ногами не трогай, когда USB-разъемы лижешь :D Потом расскажешь - какие на вкус 220 вольт переменки :D

Спасибо за совет... В элетротехнике ноль. Получается, может сильно дернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получается, может сильно дернуть?
помнишь, какие раньше были блоки питания от калькуляторов и прочих носимых устройств? Такие тяжеленькие, габаритные. Потому что там трансформатор был понижающий. А теперь - порой размером с вилку, потому что там тебя от розетки отделяет только конденсатор с параллельным резистором, и то если фазу при втыкании вилки угадаешь. А если не угадаешь - то можно язык прям в розетку совать - эффект тот же будет:

насмерть, если челюсти сожмутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в конце 90х уже все играли на компаз с Пентиум 2 а то и 3. Вангую, что перепутано с концом 80х. В за рулем я играл у друзей, когда родилась моя сестра. А это было в 1984 году  :D

Так я за 80-е и говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


путь голова - рука не менее опасен, чем рука - рука.
я же не имел в виду, что перед тем как лизнуть провод  ухватиться руками за батарею отопления или водопроводный кран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...