Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Окунись в прошлое, с улыбкой на лице


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подождите, дайте сказать спасибо людям, которые мне жизнь возможно спасли. Я то думал, 9 вольт - оно что в батарейке, что в зарядке...  :blush:

Это я удачно на форум попал.  :dolf_ru_088:  ^_^

А то как в детстве - реально если вспомнить - столько всего делали, что волосы дыбом встают. Помню, как на сестру-студентку обиделся, когда "Бум!" с карбидом продемонстрировал, а она родителям сдала...  А до этого у одного одноклассника пузырек с карбитом разорвался при броске, осколком подбородок процарапало, шрам наверное и сейчас есть.

- на стройках играть и перепрыгивать с балки на балку - милое дело было....

- баллончик пустой от газировки порохом или за неимением серой от спичек набить. На этапе зажимания конца баллончика друг недоложил пыж и слишком сильно стукнул по концу баллончика зажимая. Он бумкнул - на штанах адидасовских прорезь, на коже царапина. Раскрылась и прорезало. 

- соседские мальчишки поджигали бензин в бочке - всю жизнь руки в шрамах...

В общем то, своего ребенка я б до этого не допустил... такая мысль однако. Может за компом сидит - ну и ладно - зато цел и под присмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он бумкнул - на штанах адидасовских прорезь, на коже царапина. Раскрылась и прорезало. 

- соседские мальчишки поджигали бензин в бочке - всю жизнь руки в шрамах...

В общем то, своего ребенка я б до этого не допустил... такая мысль однако. Может за компом сидит - ну и ладно - зато цел и под присмотром?

Ага,конечно вырастет -- упитанным,воспитанным -- какой хороший молодой человек,- все будут говорить.Только этот хороший,воспитанный,упитанный ни за женщину свою постоять не сможет по-МУЖСКИ,ни гвоздь забить(в прямом смысле),ни понятия иметь не будет,что надо уступать места женщинам,старикам... А так ,да -- хороший молодой человек вырастет.

И(не дай Бог :dolf_ru_286: ) судьба так закинет,что надо будет в лесу-горах хотя бы сухостою набрать,огонь разжечь в одиночку(а то и со своим семейством),а в компе мы этого не проходили.... :dolf_ru_947:

 Не делайте из своих детей неженок :angry: !Мир так сейчас складывается,что вы(да и они) потом горько пожалеете от этом.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,а в компе мы этого не проходили...

Не согласен в корне! Всё зависит от родителей, как воспитают, то и вырастит! Комп очень хороший помощник в получении знаний, а вот русло в которое повернёт "искатель" полностью зависит от воспитания и помощи родителей.

Мои ребята на работе (компьютерные ботаны) целыми днями в ютубе шарятся, включат какой нибудь позновательный фильм и работают. Историю теперь знают лучше меня, технику тоже... Думаю, многим вам фору дадут! И способов разжечь костёр и добыть еду, тоже знают достаточно. Спортзал посещают регулярно... У всех за плечами техническая вышка, а работают только ручками и немного головой!

Так что я за них уверен на все 100! Хоть в разведку, хоть на сев. полюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в корне! Всё зависит от родителей, как воспитают, то и вырастит! Комп очень хороший помощник в получении знаний, а вот русло в которое повернёт "искатель" полностью зависит от воспитания и помощи родителей.

Мои ребята на работе (компьютерные ботаны) целыми днями в ютубе шарятся, включат какой нибудь позновательный фильм и работают. Историю теперь знают лучше меня, технику тоже... Думаю, многим вам фору дадут! И способов разжечь костёр и добыть еду, тоже знают достаточно. Спортзал посещают регулярно... У всех за плечами техническая вышка, а работают только ручками и немного головой!

Так что я за них уверен на все 100! Хоть в разведку, хоть на сев. полюс!

Что-то как-то всё сумбурно у тебя.

1.Олег сам сказал,что уж пусть лучше в компе сидит,а не лазает,где ни поподя.

2.Комп --помощник хороший.ТОЛЬКО ТЕОРИТИЧЕСКИ!Практике он тебя(не имею в виду тебя,это так,оборот речи ;) ) НЕ НАУЧИТ!!!!! :dolf_ru_858:

3.Вот как воспитают родители -- соглашусь.Это правильно.Если отец научит "гвоздь забивать" сына,а мама "щи варить" дочь -- то это гуд :dolf_ru_636:

4.Так твои ботаны -- ботаны или всё-таки ручками работают! Определись!

    Посмотрев хоть СТО раз на компе -- не значит,что ты САМ уже умеешь ЭТО на ПРАКТИКЕ!(Нюансов куча может быть,а в компе этого не показали :dolf_ru_150: ).Но мы же всё правильно делаем! Всё,как в ролике(просмотров 1.5млн.)!Но нифига не горит что-то.....Не стреляется..... Не ловится...... НЕ СОХРАНЯЕТ МНЕ  ЖИЗНЬ!!!!!!!! :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150: (блин..... какие же вы все идеалисты.... :( )(жизнь,правда,порой очень жестоко обходится с такими...да и не с такими тоже.....)

5.На Сев.Полюс лучше с людьми,побывавшими там, в разведку.... лучше туда вообще не ходить,если не знаешь,что это такое,а то "качки" такого накачают порой....) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И способов разжечь костёр и добыть еду, тоже знают достаточно.

Олег, теоретическая подготовка и практические занятия - это огромная разница

я могу пилотировать  F-15, Ил-2, Millenium Falcon  :D, кучу боевых роботов, но очень аккуратно езжу на XV

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Олег, теоретическая подготовка и практические занятия - это огромная разница

Некоторые знания проверяю лично на производстве и на вылазках в лес... С оружием они обращаться учатся не в армии (не поддерживаю), а в компе и на страйкболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так твои ботаны -- ботаны или всё-таки ручками работают! Определись!

И то и другое! Сначала смотрят в инете, как делают другие, потом повторяют! А потом в силу природной лени пытаются усовершенствовать и упростить процесс!

 

На счёт разведки...

Туда качков не берут! Это не кино! Туда берут умных адекватов способных работать головой и нестандартно мыслить. Я никогда небыл качком, закончил мореходку, служил в 16м управлении и имел благодарности лично от Крючкова и его первого зама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые знания проверяю лично на производстве и на вылазках в лес... С оружием они обращаться учатся не в армии (не поддерживаю), а в компе и на страйкболе...

Завтра буду заниматься практикой  :D . Стрельбы в армии не так часто, как необходимо и как об этом говорят

1.jpg

А производством, с понедельника  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С оружием они обращаться учатся не в армии (не поддерживаю), а в компе и на страйкболе
А я пошёл в армию с большим желанием,только Афган начался,но об этом и не думали и не боялись,лишь бы преодолеть этот барьер - Армия!!! Боялся больше всего попасть не в Афган,а в МорФлот.3 года это катастрофа..В армии научился стрелять,"удалять" противника,самостоятельно жить.Короче говоря из пацана перешли в разряд мужчин,не суетливых,но дерзких.А комп. ну время сейчас такое.Виртуальные танкисты,снайперы.Х.з. что с ними будет в тёмном переулке.Олег не про твоих.Так в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как штурмана тож хотели сразу на корабль! А потом какой то дядька увёл на собеседование... Потом учебка 4 месяца, потом призыв и другая учебка, потом оперативка... Не жалею ни капельки! Очень интересно и очень много стреляли!!! Никакой дедовщины небыло! А школу жизни с дедовщиной прошёл ещё в мореходке... Училище закрытого типа... А какие то козлы на моём наборе отменили военную кафедру...

 

п.с. не поддерживаю, то что от армии косят!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, когда мы росли рядом были и нарики. А шас их нет и они ничего плохого про то время рассказать не могут. По этому не благодаря времени мы шас тут обсуждаем Субару, а по многим другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые знания проверяю лично на производстве и на вылазках в лес... С оружием они обращаться учатся не в армии (не поддерживаю), а в компе и на страйкболе...

А я тренировался в тире ЗИЦ ГУВД г.Москвы и полевых городски-квартирных условиях.....В своё время :ph34r:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду заниматься практикой  :D . Стрельбы в армии не так часто, как необходимо и как об этом говорят

attachicon.gif1.jpg

А производством, с понедельника  ;)

Что-то он какой-то не боевой :blink: .В смысле в моё время накладка была совершенно другого качества материала и расцветки.А этот на травмат смахивает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, когда мы росли рядом были и нарики. А шас их нет и они ничего плохого про то время рассказать не могут. По этому не благодаря времени мы шас тут обсуждаем Субару, а по многим другим причинам.

Да ладно...И в наше время были наркоши.Просто не все мы с ними сталкивались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...И в наше время были наркоши.Просто не все мы с ними сталкивались ;)

 

Я о том и говорю. Что они нам не расскажут, что благодаря времени бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он какой-то не боевой :blink: .В смысле в моё время накладка была совершенно другого качества материала и расцветки.А этот на травмат смахивает ;)

так это и не настоящий, стракбольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким боевым несколько лет неразлучен был сутками.Помню даже,что нам в подразделение одним из первых выдали .... запамятовал... .(вообщем мы этот автомат видеокассетой называли.Он в собранном виде и по габаритам был очень на неё похож) :ph34r:  :dolf_ru_974:  B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и не настоящий, стракбольный

правильно, не боевой, пневматика. (А что, кто-то бы свой боевой в сеть выложил?) Но навыки поддерживать надо. Брал специально не иж последний, тот на первый взгляд не различить. А так люди не напрягаются, да и с самовзводом, что позволяет не передергивать затвор. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...