Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Окунись в прошлое, с улыбкой на лице


savva

Рекомендуемые сообщения

@nass321,а мы делали пирожное по-домашнему так: свежая булка с хрустящей корочкой режется напополам в длину, и каждая половинка мажется густо домашней сметаной ( деревенской), а сверху посыпается сахаром ( да побольше!). Вкуснятина!!!!!

Да, и чёрный хлеб с растительным маслом и солью было изысканным угощением " на каждый день". До сих пор очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помните?

А у меня до сих пор в гараже валяется! А из вкусностей.... Помните продавались жаренные пирожки с ливером! Вот была вкуснятина - особенно с томатным соком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня до сих пор в гараже валяется! А из вкусностей.... Помните продавались жаренные пирожки с ливером! Вот была вкуснятина - особенно с томатным соком!!

А я помню на Невском была "бульонная", там подавали чашку бульона и слоеные пирожки со всякими вкусными начинками: мои любимые были с мясом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню на Невском была "бульонная", там подавали чашку бульона и слоеные пирожки со всякими вкусными начинками: мои любимые были с мясом..

В Эстонии,в Пярну в ресторане "Таллин" постоянно с тётушкой своей ели эту вкуснятину,когда летом там отдыхали.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У певца-барда О. Митяева есть одна песня с такими словами:

..."тот пьянящий запах новеньких сандалий

и в кульке за рубль десять карамель,

в шариковой ручке радостный Гагарин.

Так ничто не может радовать теперь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Бауманской была чебуречная. Во времена, когда в ней продавали и пиво ее "народное" название было "Засада". Когда я учился, там вместо пива уже была "Фанта" :-(

 

P.S. А может и к лучшему.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, на всех великах такие стояли, в них ключи и резинки с ниппелями были.

Ураловский - "кривой" с тремя ремешками.

А этот - либо сзади на сидушку вешается, либо сбоку на багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ураловский..

Да.Ураловский с "уголком" был и поболее.А этот скорее или от "Скифа","Камы" или от дошкольного,у которых подсумок сзади за сидушку крепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...