Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

А/м Субару с ПТС "нового" года появляются в период апрель-май.

 

На данный момент официальных скидок на XV нет. Если дилер дает скидку - это его личное дело, равно, как и величина этой скидки.

 

С 01 февраля 2013 года действует система подарков при покупке XV: или навигатор Гармин или нулевое (на 5 000 км) и первое (на 15 000 км) ТО в подарок.

В дальнейшем скидки маловероятны. Данная модель относительно новая (ей в марте всего год) и ликвидная - очень хорошо продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня в семье радость: позвонили из салона моя машина пришла!!!! Чёрная FG, с чёрным салоном. На месяц раньше, манагер сам удивлён, говорит обычно у них наоборот). Но успокоил - копите деньги не спеша, до апреля машина будет стоять под вас...

По теме: В наш город это был последний автовоз с 2012г. По его словам на 2013г. будет повышение 30-40 т.р., на мою предлагают скидку 20 т.р. деньгами или 30т.р. допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется покупать этим летом машину все же 13 года.

Заказывать надо уже сейчас. Как так может быть, что цена не известна?

Планируется ли изменение комплектаций в 13 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@9Tema, с темой про ПТС в Питере ознакомились перед заказом?) А если приобретаете в Москве, то машины с лета 2012 года идут через Владивосток вроде.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал машину 28 февраля. Дилер сообщил что ему неизвестно будет ли изменение цены. Скорее всего будет старая цена, а машины 2012 года будут идти со скидкой. Сроки поставки первых машин 13 года аж в середине июля. Может у кого-нибудь есть другая инфа о сроках появления машин 13 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lm-shine, О, моя комплектация :-) Это сроки поставки для Украины? В России теоретически могут отличаться.

Да, украинские диллеры называют именно такие сроки - МКПП ждать около 5-6 месяцев, так как это индивидуальный заказ (объясняют,что механика непопулярна, потому и не завозят).

С вариаторами проще - 13г.в. до двух месяцев, а 12-го еще остались в наличии и даже есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год у авто больше интересует граждан отягощенных летоисчислением, перекупов и салоны для выгодной перепродажи названным гражданам. Субоводов, желающих определенный подержанный авто интересут в основном и в первую очередь техсостояние и пробег. Сам ждать ничего не стал, решение принял под новый год, в салоне был выбор 12-го с ПТС, скидка 20 тыр. Свою продал и пересел на XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нет ли у кого-нить информации о сроках появления в стране машин 13 года?

думаю стоит задавать этот вопрос конкретному салону где планируется брать автомобиль... тк каждый салон заказывает машины согласно своему плану продаж...

По информации из салона моего города, первые машины 13года подъедут к концу июля - началу августа.

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть информация что скорее всего машины 13г прибавят в цене.

ЗЫ мой совет, в виду того что в данный момент и до конца месяца идет акция и скидка в 30к, обзвонить ближайшие салоны в радиусе до 400км(всего 4-5часов езды) и поискать нужную тебе комплектацию в наличии. Нынешняя цена + скидка сэкономят твои денежки

Я вот например все не нарадуюсь, что съездил за машинкой в соседнюю область и купил авто нужного мне цвета, 2.0 CVT CD по цене комплектации СС + скидка по нынешней акции 30к, да еще и получил комплект зимней резины в подарок, а это ~28тр). те я сэкономил 52тр + 28тр за резину.

Какая вот разница если год выпуска машины12, а ты приобретаешь ее все равно в 13 году?

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую ехать в Москву из Питера за машиной и уже заказал. Финансово я буду готов к середине июля. Дилер говорит что оринетировочно в конце июля машина придет (сейчас в наличии нужного цвета и комплектации на МКПП все равно нет!). На самом деле никакой инфы у дилера нет. Ориентируются они по срокам прошлого года. Вот мне интересно может у какого другого дилера инфа появилась. Мне хочется понять дату по точнее чтоб планировать летний отпуск и продажу своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле никакой инфы у дилера нет. Ориентируются они по срокам прошлого года. Вот мне интересно может у какого другого дилера инфа появилась. Мне хочется понять дату по точнее чтоб планировать летний отпуск и продажу своей машины.

Я сегодня как раз созванивался, сказали ждите сейчас посмотрим по машинам в транзите, те машины которые уже ожидаются к приходу, там у них сроки есть.

Информации у дилера может не быть если они все еще не распродали старые и еще не заказали новые.... или просто смотреть в лом.... или банально потому что им надо в первую очередь распродать машины 12года....

 

Если ты не заметил мой пост на прошлой странице то повторюсь, по информации салона моего города ориентировочная дата поступления первых машин 13 года это конец июля начало августа, но сроки могут достаточно сильно отличаться у разных салонов...

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла инфа, что машины моей комплектации пойдет в производство только в июне, т.е реально не исключена поставка машины в декабре, а то и в январе 2014г. Т.о принял решение всеже отказатся от 13 года и взять из наличия 12. В наличии есть только светлый тканевый салон для моего цвета и комплектации. Вот не знаю что и делать. Не могу найти как выглядит светлая тряпка и понять на сколько это не правтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

так как мы немного ушли от темы, предлагаю про обивку салона решать в соответствующей теме https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=810&st=20#entry44413

Посты перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...