Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пристегивание ремнем безопасности


Рекомендуемые сообщения

Каждая точка зрения имеет право на жизнь.

В публичном споре- надо уметь вовремя остановиться, когда все разумные аргументы исчерпаны.

а пока обоим по предупреждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждая точка зрения имеет право на жизнь.

В публичном споре- надо уметь вовремя остановиться, когда все разумные аргументы исчерпаны.

а пока обоим по предупреждению.

А за что мне? Это я посылал? Тут и спора не было, сразу накуй и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не пристегиваться просто глупо, а уж тем более платить деньги за заглушки. Это получается ты сам себя покалечишь или убьешь, да еще и заплатишь за это. У меня в машине абсолютно все пристегиваются, и сзади тоже. Если не хотят - ищут себе другой способ перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я сначала пристегиваю двоих детей, потом сама.

 

Одно кресло с креплениями Изофикс  со своими 5-ти точечными ремнями , ездит младшая 13 кг позади меня, старшая на бустере, но вот насмотревшись страшных краш-тестов думаю купить тоже хорошее автокресло ( два без изофиксов в гараже валяются, там нет своих креплений даже, на халяву достались).

 

И вперед ребенка больше садить не буду, подушка у нас передняя не отключаемая! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понимаю, что не прав, но в городе не пристёгиваюсь... Негде у нас разогнаться, а в пробках стоять.... никчему. Пристёгиваюсь, как только выезжаю за город. Там скорости повыше, да и дураков хватает!

Сын на своей пристёгивается сразу! Даже если надо проехать 100 метров. Говорит, чтоб не отвыкнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сын на своей пристёгивается сразу! Даже если надо проехать 100 метров. Говорит, чтоб не отвыкнуть!
еще бы и родитель делал так же!!! сын молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не прав, но в городе не пристёгиваюсь... Негде у нас разогнаться, а в пробках стоять.... никчему. Пристёгиваюсь, как только выезжаю за город. Там скорости повыше, да и дураков хватает!

Сын на своей пристёгивается сразу! Даже если надо проехать 100 метров. Говорит, чтоб не отвыкнуть!

А вот зря!!!!! Если сработает подушка безопасности, так и сработает натяжитель  ремня и им  водителя прижмет к сиденью, а если не пристегнут, то тогда подушка «припечает» с такой силой к сидушке, что мама не горюей. ПОДУШКА И РЕМЕНЬ – это система безопасности, и они работают в ПАРЕ!!!!! Представьте, при даже маленьком лобовом ударе, водитель по инерции движется вперед, ремень его не притягивает обратно, и потом он получает с близкого расстояния СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР подушкой, и в итоге сломанная челюсть и т.д. Я лично пристегиваюсь ВСЕГДА и справа пассажир тоже !!!

Изменено пользователем wisdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне даже ехать некомфортно, если не пристегнулась. Будто с машиной не одно целое. Да и пищалки мертвого заставят пристегнуться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что у нас нет пищалки на пассажирские кресла, ну или хотя бы на переднее.

пассажиров легче мотивировать на своевременное пристегивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


легче мотивировать на своевременное пристегивание
Можно пассажиру дать посмотреть ролик про пристегивание или предложить сразу положить на торпеду сумму штрафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала картинку: мамаша вышла из магазина с ребенком лет 3-4, открыла ему заднюю дверь авто, помогла сесть в детское кресло. Я подумала:" молодец, делает как положено." А мамашка поставила сумки рядом с ребенком, села за руль и поехала. Ребенок остался непристегнутым. Сама она ремень застегнула. Похоже, так она ездит всегда, так сказать " для галочки", а что? Ребенок же в спец кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...