Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таким образом:

а). подключить внешний усилитель (усилители) или активный сабвуфер можно.

б). понадобятся дополнительные телодвижения, которые несложны для человека в теме с руками, или для установщика. Альтернативно, если собираетесь покупать ГУ в официальном магазине от дистрибьютора, можно попросить их сразу добавить RCA разъемы к шлейфу, думаю не откажут.

Спасибо, всё ясно :)

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесли все к чертовой матери и закачали карты и навител с яндексом по-новой.За один проезд не могу утвердительно сказать,что всё исправилось,но надеюсь на это. ;)

Выбери время,заедь сам к ним,думаю,и тебе помогут.Карточку лицензионного ключа не забудь взять.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, держи в курсе, я пробки уже и включать перестал, зависает стабильно. Интересно, что там тебе изменили.

Господа, не стесняйтесь обращаться по телефону поддержки, ведь Вы имеете гарантию на устройства. Всё что в силах и компетенции наших менеджеров - всегда подскажут и помогут.

Писать здесь длинные рефераты с объяснениями как подключать и почему не работает у меня просто физически нет времени, т.к. в нашем ассортименте головы на более, чем 100 моделей авто. Что успеваю, то всегда отвечу, Да и к тому же я порой и сам могу не до конца глубоко разбираться в некоторых вопросах. Мои функции больше административные, а по тех. вопросам мы специально держим менеджеров-специалистов и платим им деньги. Так что не стесняйтесь, звоните +7 (495) 679-1821 и спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки авто был реально шокирован отвратительным качеством звучания именно радио на штатной магнитоле. Звучание с IPOD много лучше. Но все равно буду менять. Т.к. хочу навигацию и камеру заднего вида. Два вопроса:

1. Подключается ли IPOD через штатный разъем в подлокотнике (вроде писали про проблемы с IPAD, IPHONE). Для меня это важно.

2. Как качество звучания радио в сравнении с дисками и флешкой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки авто был реально шокирован отвратительным качеством звучания именно радио на штатной магнитоле. Звучание с IPOD много лучше. Но все равно буду менять. Т.к. хочу навигацию и камеру заднего вида. Два вопроса:

1. Подключается ли IPOD через штатный разъем в подлокотнике (вроде писали про проблемы с IPAD, IPHONE). Для меня это важно.

2. Как качество звучания радио в сравнении с дисками и флешкой.

Спасибо.

1. Айфон 5 через отдельный шнурок только заряжается, а как айпод не видит его.

2. Радио плохо играет, флеха/диск ниче, при настройках эвкалайзера можно добиться норм звучания!!! Ну опять же все относительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Айфон 5 через отдельный шнурок только заряжается, а как айпод не видит его.

2. Радио плохо играет, флеха/диск ниче, при настройках эвкалайзера можно добиться норм звучания!!! Ну опять же все относительно!!!

C флешки файлы хорошего качества звучат более-менее "нормально", но лично меня такое "качество" вообще не устраивает, слух режет. радио ещё на тест-драйве не впечатлило, слушаю исключительно по необходимости, лишний раз стараюсь не включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANSNAB Спасибо, Вы про FLY???

Если FLY не поддерживает Ipod - однозначно нет.

Он про iPhone 5, который пока не поддерживается, а не про iPod. Аудио файлы практически на всех устройствах от Apple, кроме пока 5-го iPhone, поддерживаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесли все к чертовой матери и закачали карты и навител с яндексом по-новой.За один проезд не могу утвердительно сказать,что всё исправилось,но надеюсь на это. ;)

 

Ну а теперь можете утвердительно сказать насчёт пробок, работают нормально или нет?

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пока без замечаний.Единственно,закончились деньги на симке,и пропали пробки.По телефону связался с Мегафоном,подобрал тариф только Инета,оплатил через терминал,и всё включилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANSNAB Спасибо, Вы про FLY???

Если FLY не поддерживает Ipod - однозначно нет.

да Айфон 5 отказывается коннектиться с Флаем!!!

Изменено пользователем IVANSNAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про Ipod, а не про пятый, не путайте плиз, народ говорит, что Ipod работает, мне это важно. Рассматриваю FLY исключительно из-за родного дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard- в среду забираю машину)))) По ряду причин данный аппарат (fly) буду приобретать где то в сентябре. Вопрос- надо ли заказываем заранее, или всегда есть в наличии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard- в среду забираю машину)))) По ряду причин данный аппарат (fly) буду приобретать где то в сентябре. Вопрос- надо ли заказываем заранее, или всегда есть в наличии???

На текущий момент есть практически всегда. Что будет в сентябре сейчас сказать трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще в отзыв по мелочам. Пользуюсь в основном 2 гиговой флешкой (не люблю много с собой возить :) ), но вот для интереса воткнул на 32 гига и через несколько секунд песни все зависло :( . Также проблема загрузки СД и МП3 дисков осталась. Грузится от 1 до 10!!!!! минут :angry: Жесть. В итоге все через флешку слушаю. Странно, DVD кино всегда быстро с диска схватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим аппаратом такого не наблюдается. Всегда пользую флешку 32 ГБ, у жены есть 8 и 16 ГБ. Правда на всех флешках строго только аудиофайлы, больше ничего. Никогда не зависал ни один mp3. Может в твоем случае на флешке не только аудио было, но и какие-то другие файлы? MP3 и CD диски мой аппарат читает тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в отзыв по мелочам. Пользуюсь в основном 2 гиговой флешкой (не люблю много с собой возить :) ), но вот для интереса воткнул на 32 гига и через несколько секунд песни все зависло :( . Также проблема загрузки СД и МП3 дисков осталась. Грузится от 1 до 10!!!!! минут :angry: Жесть. В итоге все через флешку слушаю. Странно, DVD кино всегда быстро с диска схватывает...

Если есть возможность и желание, то можете прислать нам аппарат по гарантиии: проверим и поправим, если потребуется. Только обязательно с диском, который не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность и желание, то можете прислать нам аппарат по гарантиии: проверим и поправим, если потребуется. Только обязательно с диском, который не грузится.

Спасибо за предложение, но расходы и хлопоты по снятию-установке, пересылке и время без аппарата не стоят данной проблемы. Иначе давно-бы так поступил. Мне проще все диски в МП3 перегнать и с флешки гонять, а видео с ДВД ребенку показывать. А диск любой подобные проблемы выдает, что СД, что МП3. Только с ДВД все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой "эффект" наблюдался сразу или проявился позже, в процессе эксплуатации? Если сразу, то сложнее - возможно неисправна лазерная головка. Хотя наши менеджеры всегда проверяют аппарат перед отгрузкой. Но мало ли что...

Если дефект проявился в процессе эксплуатации, то, возможно, будет достаточно просто почистить её (головку), могла пыль попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой "эффект" наблюдался сразу или проявился позже, в процессе эксплуатации? Если сразу, то сложнее - возможно неисправна лазерная головка. Хотя наши менеджеры всегда проверяют аппарат перед отгрузкой. Но мало ли что...

Если дефект проявился в процессе эксплуатации, то, возможно, будет достаточно просто почистить её (головку), могла пыль попасть.

Не уверен точно, но скорее всего по истечении определенного периода появилась данная проблема. Один и тот-же диск может запуститься как в течение минуты, так и 10 минут или не запуститься вовсе. При этом с ДВД проблем никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...