Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

AVGuard: А можно как-то настроить Флай,что бы он самостоятельно не включался при заводке машины?Прогрелся салон---- тогда сам владелец нажал на кнопку и Флай стартанул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AVGuard: А можно как-то настроить Флай,что бы он самостоятельно не включался при заводке машины?Прогрелся салон---- тогда сам владелец нажал на кнопку и Флай стартанул :rolleyes:

Крутилка вверху слева при нажатии принудительно отключает аппарат. И включает при повторном нажатии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутилка вверху слева при нажатии принудительно отключает аппарат. И включает при повторном нажатии.

О,точно! Это мы тут все обленились :dolf_ru_936: ,а потом предъявы катаем :dolf_ru_974::ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно! Это мы тут все обленились :dolf_ru_936: ,а потом предъявы катаем :dolf_ru_974::ph34r:

Ну у меня вышеописанная проблема как раз после отключения крутилкой на ночь появилась :) Пока флай включался вместе с автозапуском все ровно было. Хотя может действительно за ночь потеплело и дело в конденсате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависает часто при воспроизведении болванки DVD 8,5 Гигабайт

Диск двухслойный? Удивительно, что она вообще не отказывается его читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с такой проблемкой.

Как это все понимать? :angry:

Это реальность, к сожалению!

Несмотря на бурное развитие технологий (точнее вовремя и аккуратно спиз...ое) у наших китайских братьев, качество остается на втором, третьем......десятом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальность, к сожалению!

Несмотря на бурное развитие технологий (точнее вовремя и аккуратно спиз...ое) у наших китайских братьев, качество остается на втором, третьем......десятом месте.

К чему Вы, извиняюсь, это написали? Вы очень хорошо знаете продукцию FlyAudio и имеете огромный опыт её использования?

Вы мыслите критериями конца 80-х - начала 90-х годов. Оглянитесь вокруг - на 90% всё сделано в Китае. Вы бывали в Китае, особенно в его южных регионах? Вряд ли если пишете о Китае в таком ключе. Сегодня Китай - это экономический и индустриально развитый монстр, которой не только не ворует, а сам разрабатывает сложные технологии для многих компаний развитых стран, в т.ч. Японии и Америки. Загляните в недра своего "чисто японского" автомобиля, большая часть его комплектующих родом из того же Китая.

Что касается некоторых проблем в работе устройств, то они часто объективны и объяснимы. Брак, разумеется, так же бывает... но не нужно забывать, что это достаточно сложные электронные устройства и достичь 100% качества просто не реально. Альпайны, Пионеры и Кенвуды имеют не меньший процент отказов, уж поверьте, я более 10-и лет занимаюсь автоэлектроникой. Honda, Toyota, Mitsubishi, да и Subaru тоже машины отзывают... И что с того? Не имеет проблем и не ошибается только тот, кто не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в плане того,что уже здесь,на Форуме, все открыли,что штатная 2-дин музычка Клэрион--- made in CHINA!!! :D:(:D .(см.фото снятого ГУ в соответствующих темах)

А что там ещё в потрохах Субару(да и не Субару) китайское,мы ещё не добрались :) ,но когда кто-то доберётся(и ведь доберётся!),то удивлению с минусом не будет предела у всех! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

А у Вас IGo еще не продается?

И еще моментик по устройству, пару недель назад начала пропадать подсветка двух правых нижних клавиш по-моему кнопка настройки и еще какая то. То есть подсветка, то нет. Я так понимаю снимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGo, надеюсь, появится в следующем месяце. Или в конце текущего. Насчёт подсветки - если будет пропадать, то прийдётся снимать для того, чтобы проверить и, в случае необходимости, устранить неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю снимать надо?

При этом установщик ГУ сказал,что родная и флаевская накладки отличаются жесткостью защёлок.На родной они мягче(снимать-ставить можно много раз),а вот флаевские жесткие.При повторном снятии могут отломаться зацепы,а значит покупка новой накладки.(вот только где ж её взять?) :huh: :(

AVGuard,вы продаёте отдельно накладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом установщик ГУ сказал,что родная и флаевская накладки отличаются жесткостью защёлок.На родной они мягче(снимать-ставить можно много раз),а вот флаевские жесткие.При повторном снятии могут отломаться зацепы,а значит покупка новой накладки.(вот только где ж её взять?) :huh::(

Дядь Миш, ну про квалификацию установщика, который инсталлировал Вам ГУ мы, да и Вы, уже в курсе, так что не расстраивайтесь. Если руки из нужного места растут, то там всё нормально... :)

Перед поставкой оптовой партии, мы естественно проводили испытания тестового образца у одного из дилеров Субару. Снимали и ставили устройство туда-сюда не раз. Результат - все защёлки на месте! Просто нужно пользоваться для этого нормальным специальным инструментом, а не отвёрткой ковырять, как некоторые установщики привыкли делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему Вы, извиняюсь, это написали? Вы очень хорошо знаете продукцию FlyAudio и имеете огромный опыт её использования?

Вы мыслите критериями конца 80-х - начала 90-х годов. Оглянитесь вокруг - на 90% всё сделано в Китае.

Дабы не разводить холивар - это мое частное мнение, основанное на опыте как собственном, так и на опыте товарищей.

Про Китай "вообще" - я ни слова не написал. То что львиная доля производства в Китае, тоже в курсе.

 

А теперь по теме: очень приятно что защищаешь свою фирму, но объективно качество ряда производителей, не смотря на вываливание на рынок новых и новых товаров, оставляет желать лучшего. Оно постепенно улучшается, но в настоящее время не достигло уровня мировых производителей. Старые модели "забрасываются" ПО не обновляется. Но они берут ценой, и многие готовы мириться с "некоторыми" недочетами, править ПО, допиливать прошивку, тут подклеить, тут подправить ....

Ничего против флая не имею. Работате с ними и успехов в бизнесе!

Все вышесказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, ну про квалификацию установщика, который инсталлировал Вам ГУ мы, да и Вы, уже в курсе, так что не расстраивайтесь. Если руки из нужного места растут, то там всё нормально... :)

Перед поставкой оптовой партии, мы естественно проводили испытания тестового образца у одного из дилеров Субару. Снимали и ставили устройство туда-сюда не раз. Результат - все защёлки на месте! Просто нужно пользоваться для этого нормальным специальным инструментом, а не отвёрткой ковырять, как некоторые установщики привыкли делать...

А можно тогда, когда IGo появится, я к вам приеду, купою ее, и если вдруг подсветка еще пропадать будет, вы посмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда, когда IGo появится, я к вам приеду, куплю ее, и если вдруг подсветка еще пропадать будет, вы посмотрите?

Конечно, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать карту для Яндекс карт, а то они у меня вчера попросили обновления, и программа написала мне, что нужно очистить кэш. Очистила и больше не запускается - пишет, скачайте новые карты. И надо ли обновлять саму программу?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже, но вот программа попросила обновить карту и очистить кэш, что я, по добрате душевной, и сделал. И все :)

Денис, позвоните в нашу техподдержку (495) 679-1821 и попросите Дмитрия. Он объяснит Вам что и как нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Во сколько обойдется доставка в Новосибирск?

Примерно 1240 руб. Вы можете сами посмотреть на сайте www.emspost.ru Bec устройства около 5,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, позвоните в нашу техподдержку (495) 679-1821 и попросите Дмитрия. Он объяснит Вам что и как нужно сделать.

Спасибо, завтра так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard! У меня уже три раза во время движения при включенных пробках на Навителе в середине экрана высвечивается маленькое окошко наподобе виндоусовкого(нажать на него или отключить не даёт) и всё! навигатор виснет! :( ) .На ходу машины пробовал отключать ГУ -- не помогает(при включении то же окошко :().Единственный способ нашёл -- остановка,глушение машины на несколько минут,потом при заводке восстанавливается.Что это? Как с этим бороться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...