Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автомобильные компрессоры


Рекомендуемые сообщения

15й нормально качает, прикуриватель не кердыкается? :)

 

А фиг его знает, ни разу не прикуривал. Да, у меня и нет его, воткнута какая-то пробка :dolf_ru_858::) .

А 15й по мануалу, вроде проходит (по Вт). Второй в подлокотник лучше не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

утомился поисками нирваны и таки купил компрессор: банальный Agressor AGR-30 (на фото, хоть фото и не мое). главное - максимальный ток потребления 10А. амперметром поверять не стал, несколько раз включал на подкачку колес, предохранитель пока цел. щасье есть... )))

agressor-5.jpg

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Беркут R17 работает вообще от аккумулятора...работает быстро и по сравнению с другими не так шумит....

Подкачивал всего один раз, а так только проверяю манометром, всЁ стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заюзал свой беркут р17. колеса быстро качает, особенно велосипедные ) и почти не шумит. единственное неудобно к кнопке вкл выкл бегать когда задние колеса качаешь. приходится перекачивать и сдувать.

а вот плавательный круг довольно долго накачивает, лодку или матрац вообще нереально надуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заюзал свой беркут р17. колеса быстро качает, особенно велосипедные ) и почти не шумит. единственное неудобно к кнопке вкл выкл бегать когда задние колеса качаешь. приходится перекачивать и сдувать.

а вот плавательный круг довольно долго накачивает, лодку или матрац вообще нереально надуть

а где кнопка на нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кнопка на нем?

на самом компрессоре. он к аккуму подсоединяется, а к колесам шланг только подносишь, он длинный. манометр на конце шланга.

соответственно надо дойти до компрессора чтобы его выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом компрессоре. он к аккуму подсоединяется, а к колесам шланг только подносишь, он длинный. манометр на конце шланга.

соответственно надо дойти до компрессора чтобы его выключить

так там же в прикуреватель можно еще вставлчть или нет? Провод короткить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же в прикуреватель можно еще вставлчть или нет? Провод короткить?

нет только к аккуму.

так или иначе шланг проще к колесам подтягивать, чем компр носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда р15 брать наверно...

 

Есть у меня "Беркут R15"... Старенький уже - больше 3-х лет, многое он пережил... Даже вмятины имеются от прилетавших "приветов" в предыдущую машину.

Так вот, подкачивал я им колеса как положено, 2.2 и 2.1 атм. Потом друг купил Агрессор, новый такой... за 1,5 тыс чтоли... думаю, дай им давление проверю - смотрю, а там показывает 1.9 и 1.8 атм. Стал грешить на свой Беркут, что время ему пришло и манометр там уже плохой, да еще и с делением в 0.2 атм. Подкачал колеса этим Агрессором.

А на днях заезжал в сервис, так там померили своим и сказали, что колеса у меня все перекачены ровно на 0.3 атм. После этих слов я снова стал уважать Беркут. Что-что, а насосы они делают очень не плохие... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, так что в итоге , можно Беркут R14 брать под наши машинки с таким током? 
А по китайцам кто нибудь пользует что нормальное или не стоит даже заморачиваться ими?  Не каждый же день колеса качаешь, может есть среди них нормальные насосы за умеренную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так вот, подкачивал я им колеса как положено, 2.2 и 2.1 атм. Потом друг купил Агрессор, новый такой... за 1,5 тыс чтоли... думаю, дай им давление проверю - смотрю, а там показывает 1.9 и 1.8 атм.
У меня какой-то американский, лет 5 назад подарили. У дочери ножной, вечный, похож на советский. Но на всех манометры до миллиона атмосфер, и наши 2 атм где-то в начале шкалы :( Скорее всего, делают универсальные штуки для грузовиков и самолетов до 10 атм ;) Я давно их сменил - зашел в магазин и купил Гостовые манометры гораздо бОльшей чувствительности, все стало гораздо понятнее и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Беркут R 14 был на предыдущей машине, на civic, ровно через неделю сяду за руль XV :-). Беркут снова возьму. За два года - раз 7 доставал,  всегда проверял после переобувки и иногда когда сомнения были, раз пять подкачивал.  Бате ceed пару раз надувал, два раза велосипед и три раза детский бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал беркута R15 с предыдущей машины, отлично справлялся, каждый раз когда ни доставал его

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ошибся выше, Беркут R15 конечно. 14 с зарядкой от прикуривателя 15 с зарядкой от аккума. Прикуриватели от нагрузок иногда дохнут. Лучше тут перестраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...