Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаете, что означает красный загорающийся значок (индикатор) на панели приборов с изображением автомобиля, а внутри него что-то вроде гаечного ключа? Только недавно заметил; загорается после снятия ключа. Вроде раньше не высвечивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально,не парься.Просто машина видит,что ключ в машине,когда она не заведена.Чтоб не закрыть машину снаружи.

Даже уже после закрытия дверей с пульта мигание продолжается. Красный цвет - значит о чём-то предупреждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть так и должно быть? Почему-то раньше я не замечал этого.

 

Он постоянно мигает, когда машина не заведена. Я забил, по мануалу ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел на авто после закрытия (стоит доп иммобилайзер) - ничего не мигает :(

PS: Мигает и пищит как минимум, когда выключился с рукояткой не в положении парковки, а также после открытия авто  и до того, как завелся.......

Но я этой мигалкой не заморачиваюсь и режимы не исследую, а мануал забыл уже )))

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Що за кноба? Хдее? :huh:

бесключевой доступ, на щитке мигает красный автомобильчик всегда, если не заведен двигатель. Контрольная лампа иммобилайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесключевой доступ, на щитке мигает красный автомобильчик всегда, если не заведен двигатель. Контрольная лампа иммобилайзера

Спасибо всем за подсказку! Комплектацию, цифр не знаю, но 2 мотор, автомат. Действительно всё сходится. Благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...