Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

Багажник с ключа не открывается а активируется. Сначала нажимаем на ключе а потом открываем кнопкой на ручке, как обычно. Ведь у нас не багажник, у нас пятая дверь.

Походу ты прав, а какой смысл его активировать? Он с кнопки и так открывается...

 

П.с. Я наверно попутал с предыдущей машиной, там открывался...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу ты прав, а какой смысл его активировать? Он с кнопки и так открывается...

 

 

А когда машина закрыта на замок? Смысл в том, чтобы чтоб открыть багажник, не открывать всю машину. Безопасно типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На ходу глубоко в менюшки залезть не даст. Японские инженеры предусмотрели такой "русский эксперимент"))

Что только не пробовал и на стоянке - значок "i" горит от пустого бака, а вот добиться вывода текстового сообщения-расшифровки на экран не получилось никакими манипуляциями с лепестками :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не пробовал и на стоянке - значок "i" горит от пустого бака, а вот добиться вывода текстового сообщения-расшифровки на экран не получилось никакими манипуляциями с лепестками :(

 

Средней кнопочкой не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочкой - в смысле, ручажком?

Никакой не вышло - все рычажки ведут себя стандартно и выполняют штатные функции, появления какого-нибудь текста на экране МФД не добился :( Но уже начинаю сомневаться (склероз?), еще буду пробовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никакой не вышло - все рычажки ведут себя стандартно и выполняют штатные функции, появления какого-нибудь текста на экране МФД не добился

 

У меня так. Заканчивается бензин, загорается жолтая лампа на приборке. Потом МФД делает БИП и на весь экран надпись о бензине, который заканчивается. Потом надпись пропадает и появляется буква I в жолтом. Если нажать среднюю - то снова, не на долго, появляется надпись о конце бензина. Или омывайки. У тебя есть БИП и надпись? Может отключено в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало такое же, есть БИП и текстовое сообщение, которое потом пропадает. Датчика омывайки у меня нет. Снова вызвать текст на экран не получалось, функцию отключения этого в меню не видел.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Слушаю музыку по bluetooth с телефона, поступает входящий звонок, после которого на дисплее магнитолы PAUSE. Приходится брать телефон и нажимать на PLAY. Где находится кнопка PAUSE\PLAY , или япы про нее забыли?

 

P.S. Телефон HTC ONE , слушаю музыку с TuneIn Radio или Poweramp ведут себя одинаково.Авто комплектация CC 2,0 MT 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я по блюпупу когда слушаю.... Даже заглушив двигатель и через некоторое время включив, музыка продолжается без пауз с того места, где закончилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я по блюпупу когда слушаю.... Даже заглушив двигатель и через некоторое время включив, музыка продолжается без пауз с того места, где закончилась!

 

Аудиосистема типа "D" Руководство по эксплуатации 5-8; насколько я знаю в комплектации EH стоит с экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь юзал мультимедию на андроиде с 2015... У нее фрешка в подлокотнике, как и у нас???.... Просто хочу поменять, а колхозить чтоб фрешку в бардачок выводить нехочется, люблю, чтоб все на своих местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, ни разу такого не встречал в своей автопрактике. При включении кондиционера появляется аромат "мокрого подвала". Замена фильтра поможет? Или еще чего чудить придется?

Изменено пользователем NoStRum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Замена фильтра поможет? Или еще чего чудить придется?
Поменяй сначала фильтр. Затем расскажешь помогло или нет... если что тогда и чудить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди добрые подскажите, ни разу такого не встречал в своей автопрактике. При включении кондиционера появляется аромат "мокрого подвала". Замена фильтра поможет? Или еще чего чудить придется?
.

Если давно не меняли, то возможно поможет (было такое у знакомого, который два года не менял). Если нет, то полной чистки кондиционера не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я салонный меняю раз месяцев  в восемь. К тому времени уже хорошенько засоряется .... А год это как бы .... хотя если климат чистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я салонный меняю раз месяцев  в восемь. К тому времени уже хорошенько засоряется .... А год это как бы .... хотя если климат чистый :)

пробег за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...