Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

Саш,ну я так понял,что автор данного "доказательства" "как бы рассуждает": а что если представить 0 в виде разности,потом мгновенно "забывает" об этом и уже на полном серьёзе работает с числами,применяя к ним алгебраические формулы и законы.

Говорю же -- чистой воды профанация.Проффессиональный математик в миг бы разбил бы такое "док-во",а мы, уже основательно подзабыв(кто учил :ph34r:  :dolf_ru_657: ) :D  формулы, пытаемся добиться истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик молодец,вернулся,выбежал помочь.Хотя кто-то бы и испугался(ведь на переходе зацепил).Ну и эта "овца" !Чем она думает,когда дорогу переходит!(хоть и по "зебре") Даже не взглянула налево,и стояла-стояла,а потом (как спецом) дождалась,что джип поравняется с переходом и бах! просто зашагала по "зебре".А мужик-то и не "летел",видел её(что стоИт на тротуаре,а не на "зебре") и тут бах! -- эта дура(извините,по другому никак) делает шаг под машину!.А ведь гайцы,если не разберуться,водилу виновным сделают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я уже что-то забыл из школьной программы,но объясни Егор,на каком основании  пятая строка вытекает из четвёртой?По правилам арифметики при раскрытии квадрата разницы из четвёртой строки получается третья строка.но никак не пятая.Отсюда -- далее профанация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша2*2=5

Док-во:
то есть 4=5
25 - 45 = 16 - 36
Далее прибавим (9/2)^2 ко обеим частям ур-ия:
25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2
5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2
(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень
5 - 9/2 = 4 - 9/2
Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:


5 = 4 что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не математик ! Я теоретик ! Четыре Субару ИксВи , по моему , ну ни как не равны Пяти Субару ИксВи. Или четыре кило картошки ни как не равны пяти кило картошки ! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре кило картошки ни как не равны пяти кило картошки !

Это смотря где покупать, кто взвешивает, а также в чем выражать - в рублях может быть легко! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря где покупать, кто взвешивает, а также в чем выражать - в рублях может быть легко! :angry:

Вы не упомянули ещё и едоков! Кому то 5 кг это много, а кому то 4кг только на завтрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не каждый мастер сумеет подобное изобразить качественно! Люблю подобные вещи, да и качественная биомеханика нравится как выглядит, но на себе предпочитаю олдскул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый мастер сумеет подобное изобразить качественно! Люблю подобные вещи, да и качественная биомеханика нравится как выглядит, но на себе предпочитаю олдскул

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...