Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Видать восприятие увиденного разное.

 

всё может быть.. :) я ничего для себя шокирующего не увидел... деградация западного общества на лицо... 

 

вот жесть...  http://www.dal.by/news/149/04-03-15-1/после таких новостей, танцы с палками выглядят детской забавой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть видео рекомендую людям с устойчивой психикой!!! Меня сознаюсь потяхивало. Второй раз посмотреть не решился ...

http://tv.mk.ru/video/2015/03/05/samoe-strannoe-video-vsekh-vremen-i-narodov.html

Да просто придурки. Ничем не лучше кубистов, импрессионистов и других посредственностей, желающих себя выразить хоть как-то (это я скорее о сценаристе и режиссере этого действа). Влияние на психику - нулевое, просто - отстой.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо, Эдуард.. посмеялся...  три раза посмотрел, так и не понял в чём прикол..

тоже поржал

тоже не понял прикола

также была мысль про деградацию запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что сама норвежская мать участвовала в изнасиловании собственной одномесячной дочери

тут мой мозг сломался и отказался читать дальше...

бросить туда ядрёную бомбу и срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, импрессионисты здесь не причём, не обижай их! :D :D :D

да я их и не обижаю (грех это, пожалеть надо), а сам предпочитаю реализм. Ну, возможно, Дали уважаю, но там, похоже, был знаток грибочков. Поклонников Малевича делю на две категории: шарлатаны и жаждущие причаститься. А сам Малевич довел абсурд до апогея, абсурднее уже просто не возможно.

 

P.S. Прошу прощения за прямоту, но очень правильно Иван Ефремов в "Лезвии бритвы" описал красоту и ее отражение в искусстве.

 

P.P.S. Зрителей, пришедших на постановку во второй раз можно смело забирать в психбольницу, там сразу поставят правильный диагноз.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, Дали уважаю

Дали и Малевич только очень короткие периоды своей жизни были импрессионистами) Малевич - асбтракционист) "Чистые" импрессионисты - это Моне, Дега)

Edgar_Germain_Hilaire_Degas.jpg

Impression Sunrise.jpg

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не сильный знаток живописи. Возможно поэтому и суждения резки, но то, что поклонник реализма - это точно, несомненно и неизменно  :D

Приведенные тобой картины хороши, не спорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравится абстракционизм. Но далеко не весь, не доведенный до абсурда :) И еще Гауди .. Вообще уважаю то и тех, кто умеет делать и сделал (увидел, придумал) что-то такое неодноразовое, что мне "ни в жисть" не сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём следующий кандидат с того же левого ряда на мерине вправо давай поворачивать-- а чё нам? мы на мерсе,нам можно! :angry:

Ну да, че ему, на мерсе зеленого что ли ждать? Он же не лох.. А может это второй участник гонки? Начал сваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...