Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каскадёры по вашему дебилы? :) Или те кто с небоскрёба с  парашютом прыгают? Там не в извилинах дело, а в пристрастиях скорее ... :)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутрь для прочности вставить еловое бревно. Девушку придавило бревно, а парня зажала ледяная верхушка статуи, которую с большим трудом удалось снять с головы подоспевшим спасателям. На месте происшествия найдено расплющенное ведро

Это реально жесть, хохотал под столом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скорой НЕ БЫЛО младенца.Машина просто ехала в больницу за ним для перевозки в другую больницу.Маячков и спецсигнала скорая не включала.Не ищите здесь "сенсацию" :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маячков и спецсигнала скорая не включала.Не ищите здесь "сенсацию"

А на видео есть вроде... И матюкальник и проблесковый синий.

Во второй половине видео видно.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяк и спецсигнал водила включил после того,как почувствовал "защиту" в отношении себя.А вам бы хотелось,что бы эту скорую расстреляли на трассе опера из Федеральной Службы Охраны  :dolf_ru_974: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео есть вроде... И матюкальник и проблесковый синий.

Во второй половине видео видно.

Миша лично был, так что не спорте :dolf_ru_184::dolf_ru_846:

Запись видео началась после того как скорая уже стояла и не факт что до этого она не ехала с спецсигналом, может водитель выключил уже, что бы соседей по "застою" не мучать.

П.С. Даже если бы это был реанимомобиль, то тот "откормышь" хрен бы ее пропустил, а вдруг там бомба, снайперы, гранатометчики ,везде же враги. Только три страны страны приходить на ум где правительственные кортежи возведены в ранг чего то из ряда.... Что нужно все закрывать, пусть все подождут и должна быть абсолютно пустая дорога на километры как впереди так и сзади. Это Россия, Китай и США. Во всех остальных, я могу конечно ошибаться, возможно и есть исключения, первые лица передвигаются без длиннющих кортежей и перекрытий. В век современных технологий, если захотят то никакие кортежи не помог и в истории этому есть подтверждение, от сюдьбы не уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Миша сегодня слушал объяснения врачей,которые и сказали,что в машине не было младенца,а поездка не считалась срочным вызовом(если тебе это что-то говорит).Было проведено служебное расследование по линии МВД и Минздрава.

Ну так именно сегодня эти три страны и считаются ВЕЛИКИМИ,и между ними идёт борьба,поэтому их лидеров,независимо от отношения к ним,охраняют с повышенным вниманием.Остальные "тихо курят в сторонке" B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная, утренняя история. Дорога на работу, участок в горку. Поток машин, впереди пресловутый мерс... И он скатывается назад. И шмяк. Выходит мужик в годах и молвит, что же ты барин меня припёр. Я дар речи потерял. В детали нашего крещенского разговора вдоваться не буду... Смотрю всё в порядке у меня, говорю ступайте с миром. Он бегом в машину. Что меня шокировало, так это его нахальное поведение. Задумался об установке видеорегистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 тысячи рублей могут решить проблемы на сотни тысяч, при моем ДТП оппонент кричал что он на зеленый ехал, если бы не регистратор неизвестно кого назначили бы виновным, у меня оценка ущерба 1180 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Остальные живут спокойно (страны с самым высоким уровнем жизни: Швейцария, Швеция, Норвегия, Люксембург, Австралия, Дания, Саудовская Аравия и т.д.) пока трое борятся с ветрянными мельница и выбрасывает на это туеву кучу денег.

Виктор, пока что Украину можно вычеркнуть, небольшой кортеж без перекрытия дорог и остановки движения, но сдается мне что это ненадолго(((. Все сначала одной ножкой, а потом и рассядутся((( Вон Сеня сначала на одной машине ездил, а теперь 4 машины, спасибо хоть без мигалок и помех движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скорой НЕ БЫЛО младенца.Машина просто ехала в больницу за ним для перевозки в другую больницу.Маячков и спецсигнала скорая не включала.

Интересно, поменялось бы ваше мнение, если бы эта скорая ехала к вам.

А спецсигнал и маячки как раз были включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...