Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

Очень часто Скорая ездит без спецсигналов, если дорожная обстановка того не требует. Включают только перед перекрёстками и заторами.

Ситуация очень неоднозначная... Я считаю, что такими кортежами с "перекрытием", могут передвигаться только первые лица государства и их "высокие" гости, но никак не каждый сраный депутат из думы...

А скорую задерживать нельзя никому! Мож гаишнику надо было подойти и спросить, есть ли возможность подождать? В конце концов, заглянуть в салон и убедиться, что там не гранатомёт везут. Это 10 секунд занялоб... Хотя на следующем посту, моглиб и пострелять. Дебилов хватает...

Не знаю... Но как то надо решать этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, поменялось бы ваше мнение, если бы эта скорая ехала к вам.

А спецсигнал и маячки как раз были включены.

Ещё раз для невнимательных: спецсигнал и мигалка поначалу на скорой включены не были(смотрите и слушайте видео),только после "защиты" водила сначала включил мигалку,а потом и спецсигнал -- якобы пристыдить дпсника.Но руководство скорой помощи сообщило,что данная машина ехала за младенцем для его перевозки в другую больницу.Вызов не считался неотложным.

А вам хотелось бы быть расстрелянным в этой скорой ФСОшниками?

Машины кортежа идут в среднем со скоростью 130-160 км/ч.Сможет эта скорая также поехать?Думаю нет.А значит на пути кортежа возникнет прямая угроза и опасность.Что с угрозой делают в таких случаях объяснять надо? :huh:

В советское время на одном из участков спецтрассы в Подмосковье один ОЧЕНЬ :dolf_ru_142:  :dolf_ru_150:  умный гаишник решил измерить скорость такого кортежа радаром,спрятавшись за дерево.У одной из проезжавших машин из кортежа мгновенно опустилось стекло и гаец был расстрелян.Стреляли из машины,ехавшей со скоростью 150-160 км/ч.Вам таких очучений хочется,находясь в такой машине скорой?

Не надо путать и сравнивать горячее с горьким.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Остальные живут спокойно (страны с самым высоким уровнем жизни: Швейцария, Швеция, Норвегия, Люксембург, Австралия, Дания, Саудовская Аравия и т.д.) пока трое борятся с ветрянными мельница и выбрасывает на это туеву кучу денег.

Виктор, пока что Украину можно вычеркнуть, небольшой кортеж без перекрытия дорог и остановки движения, но сдается мне что это ненадолго(((. Все сначала одной ножкой, а потом и рассядутся((( Вон Сеня сначала на одной машине ездил, а теперь 4 машины, спасибо хоть без мигалок и помех движению.

Ха-ха-ха.Особенно сейчас спокойно живут в той же Швеции,Норвегии,Дании итд итп.Привет дружественным мигрантам :dolf_ru_140:  :dolf_ru_886:  :dolf_ru_891: ,"приехавшим навестить своих бабушек" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Виктор, пока что Украину можно вычеркнуть, небольшой кортеж без перекрытия дорог и остановки движения, но сдается мне что это ненадолго(((. Все сначала одной ножкой, а потом и рассядутся((( Вон Сеня сначала на одной машине ездил, а теперь 4 машины, спасибо хоть без мигалок и помех движению.

 

Это ты не в курсе нового скандала. Погугли кортежи Сени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savva,жесть какая! А правый ряд стоял или просто медленно двигался?

 

Водитель легковой сам конечно виноват!Сразу под 2 фуры попал, в смятку...Очень жаль его и пассажиров, если они там были, не дай бог никому такой смерти!

 

Есть ли уже информация про этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательность и наплевание на правила .:( Ведь там на поворот стояло минимум три фуры, он их должен был увидеть перед перестроением! Там же " целый длинный поезд стоял из фур"! Жуткая авария..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А правый ряд стоял или просто медленно двигался?
фура в правом ряду вроде как стояла

 

 


Есть ли уже информация про этот случай.
этому ролику наверное больше года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Невнимательность и наплевание на правила
Очередной шашечник! Или резко передумал ехать в своём направлении,решил на право в Тамбов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Невнимательность и наплевание на правила

 

 

Невнимательность - это видеть и не заметить. А он тупо ломанулся туда, где ничего не было видно. Ну а далее - не удачное стечение обстоятельств. Ну очень высоко был закреплен регик. Ехал мы мотоциклист - все было бы по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас на московской кольцевой таких гонщиков хватает(((

У каждого крупного города есть кольцо,и, по-моему, у каждого кольца есть свой гонщег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оренбургской области местный житель попытался подорвать автомобиль, в котором находилась женщина, с которой он ранее сожительствовал, и двое детей. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

 

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов), ч. 3 ст. 30, п.п. «а, в, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство более двух лиц, в том числе малолетнего, совершенное общеопасным способом), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества путем взрыва).

 

По данным ведомства, вечером 23 января 55-летний житель города Абдулино подошел к машине, в котором находились женщина и дети, и, угрожая убийством, кинул в окно машины взрывное устройство. По предварительным данным, это было граната Ф-1. В результате пострадала женщина и один из детей, также повреждены кузов и стекла автомобиля.

 

По предварительным данным, сообщает Урал56.Ру, виновником взрыва в стал депутат Фанис Гайнуллин. Мужчина был участником боевых действий на Северном Кавказе. 

 

Подробнее на РБК:


Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, РГД -5 тоже в машине бы все разнесла, я думаю. Хотя она наступательная, поражает при отсутствии препятствий.. Могла под сидушку закатиться и рвануть, тогда ничего особо страшного. Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, РГД -5 тоже в машине бы все разнесла, я думаю. Хотя она наступательная, поражает при отсутствии препятствий.. Могла под сидушку закатиться и рвануть, тогда ничего особо страшного.

110гр ВВ, радиус поражения 15-20м., да, ничего страшного(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...