Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Целый день в Москве 10-ка баллов :angry: Хотя.... для наших Субар самое то :dolf_ru_636:  в плане покорения снежных заносов,стартов со светофоров,подъёмов в горки и парковок "где хочу" :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Czech,

 

Ну в Москве , как в городе, наверное не особо разогнаться. Я была очень давно в Москве, все изменилось уже в того времени думаю.

Ну тут как у Вас, если только с Москвы до ближайших городов доезжать, что то в этом роде. Там может и можно разогнаться ;--))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже стал участником ДТП. Ехавшая впереди легковушка зацепила бортом фуру, в результате чего лишилась "пенки" водительской двери, которая вылетела мне под колеса. Происходило все на мосту, поэтому увернуться побоялся (слева отбойник, справа - фура). В итоге прокол левого переднего колеса. Причем проколола колесо какая-то пластиковая часть дверной ручки. можно сказать - отделался легким испугом.

П.С. а фура даже не остановилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Pakkanen,

 

А как же потом на мосту меняли колесо или как?

 

Здесь еще ни разу у меня или у кого то из нашей семьи колеса проколоты были. Я совсем отвыкла от этого, недавно только подумала, что в Ташкенте, когда ездила на машине, почти каждую неделю проколы были. Впечатление, как будто кто то спец. чавооо то на дороги сыпал... Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры,сорри за оффтоп :blush:

 

Севка,извини,а что ты забыла в Ташкенте?Просто я сам родом из Ташкента,Чиланзар,1-й квартал. B)

Так я же там родилась и жила, пока не перебралась далекоооо. Сначала в центре около туркменского базара, потом кара-су 2 и замуж рядом с рисовым базаром.

 

P.S.Пишу постоянно с таблетки и смайлы не срабатывают , жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же там родилась и жила, пока не перебралась далекоооо. Сначала в центре около туркменского базара, потом кара-су 2 и замуж рядом с рисовым базаром.

 

Вот что Форум и Клуб делают: даже здесь нашёл землячку! :dolf_ru_075:  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай,отделался легким испугом перед Новым Годом! ;) Чтоб больше такого не происходило!Удачи! B)

Спасибо! Всем удачи на дорогах в Новом Году!  

 

П.С. а колесо менял уже за мостом, оно не мгновенно спустило, но быстро. Речка там узкая, поэтому мост короткий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня на днях чуть опель не догнал на пешеходном переходе :-( видимо он пешехода не видел и мое торможение проворонил. Мне оставалось только в зеркало заднего вида смотреть за его маневрированием. Но спасибо ему, не въехал.

Желаю и нашей одноклубнице отделаться испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, тоже видела вас, да, вот и случилось первое ДТП в жизни моей Subaru((( Ничего серьезного в принципе, бампер задний поврежден, но со стороны невидно особо. Инспектор то не сразу увидел. Завтра в россгострах, закажу бампер и буду ждать. Обещали, что после 15 января  будет в Воркуте. Жалко конечно. Настроение подпорчено. Вторая машина KIA Magentis, у нее передний бампер и решетка радиатора. Удар не очень сильный был, даже толчка особо не было, больше по звуку понятно было. Киа просто заехал под наш бампер

Получилось так, что остановились на светофоре, а водитель киа взади затормозить не успел, въехал в итоге... Там еще перекресток ничем не посыпан, лед сплошной, хотя обязаны посыпать. По словам водителя он жал на тормоз, а машина то и не тормозит почти. Указали в акте о ДТП об этом.

Жалко любимую, аж стыдно как-то перед ней :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если не ошибаюсь, Полярник (Александр, с форума) тоже проезжал мимо. Короче всех видела Воркутинцев, кто на форуме есть :) хоть какой то положительный момент  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко любимую, аж стыдно как-то перед ней :dolf_ru_947:

 

Не переживай! Я в таких случаях говорю две  фразы: "Главное - железо не задето!!!" и "Могло быть и хуже...".

Новый бампер будет "сидеть" ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Главное - железо не задето!!!"
тоже так же считаю, и главное, что никто не постарадал. легко отделались можно сказать. В общем все будет хорошо)

Инспектор аж заинтересовался, сколько стоит такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор аж заинтересовался, сколько стоит такая)

 

Похоже, инспектора на всех просторах нашей одинаковые :))) У меня тоже интересовались несколько раз, почём машин (правда про ХВ ещё не спрашивали).. а один однажды даже спросил почём номер купил :))) (кстати, тоже 300 :))))

 

Кстати, прикол про 300 :) На орле тоже бампер менял передний.... :). У брата супруги также 300, он тоже попадал на задний бампер ;)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Счастливая, ну как и думал-повреждения косметические. Даже не переживайте, тем более будет стоять новый бампер. все будет как новое и даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Счастливая, ну как и думал-повреждения косметические. Даже не переживайте, тем более будет стоять новый бампер. все будет как новое и даже лучше

да вот стараюсь не переживать, просто осадок неприятный. Ничего, все поменяю, сделаю, и сразу забудется :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не самое плохое проклятие, кстати )
Надеюсь, что это "проклятие" действует всего один раз, как-то больше не хочется, чтобы въезжали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это "проклятие" действует всего один раз, как-то больше не хочется, чтобы въезжали :)

 

Судя по нашему опытам, действует один раз :). Так что, у тебя уже всё позади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...