Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

      Очень сожалею!

Виновник по сравнению с ОСАГО, вам ущерб быстрее возместит! Главное ни кто  не пострадал! Буцефал простит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею!

Виновник по сравнению с ОСАГО, вам ущерб быстрее возместит! Главное ни кто не пострадал! Буцефал простит!

Уже возместил...жду доставку бампера.Смотрел видео как тачки после дтп восстанавливают... Гораздо серьёзнее повреждения исправляют. Это как рана на теле которую можно не просто зашить, Но и удалить видимые последствия с помощью пластической хирургии. Всё будет хорошо! Да думаю мой субарик простит ту старенькую девятку. Он у меня великодушный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Саня, читал и радовался за тебя. Бампер поставят новый (разницы не увидишь), а вот то что тебе нормальный пацан попался и оплатил ущерб это в наше время, мягко говоря, чудо.

Так что не расстраивайся, всё проходит ;)

И бухать не стоит, оно проблемы не растворяет.

Удачи тебе в скорейшей доставке расходников ;)

Не вешай нос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Саня, читал и радовался за тебя. Бампер поставят новый (разницы не увидишь), а вот то что тебе нормальный пацан попался и оплатил ущерб это в наше время, мягко говоря, чудо.

Так что не расстраивайся, всё проходит ;)

И бухать не стоит, оно проблемы не растворяет.

Удачи тебе в скорейшей доставке расходников ;)

Не вешай нос!

 

Спасибо. Я на той недели немного бухнул ... без фанатизма. Просто было очень обидно. Сейчас уже полегче. Жду более спокойно, когда такие ребята поддерживают добрым словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я на той недели немного бухнул ... без фанатизма. Просто было очень обидно. Сейчас уже полегче. Жду более спокойно, когда такие ребята поддерживают добрым словом

 Насчёт нормальный пацан попался... У нас это скорее наоборот, норма, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,А вот я целый день потратил за просмотром записи с камеры, кто мне бампер рихтанул и уехал... за пятницу необнаружил ничего.... завтра за четверг глядеть буду... если тоже нет, то мистика прям... больше негде, чтоб я незаметил!!!... вот и вопрос, что за человек такой... стукнуть и уехать, да еще на парковке офиса под сотней камер!!!???... так ремонт в районе 6000 обявили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,А вот я целый день потратил за просмотром записи с камеры, кто мне бампер рихтанул и уехал... за пятницу необнаружил ничего.... завтра за четверг глядеть буду... если тоже нет, то мистика прям... больше негде, чтоб я незаметил!!!... вот и вопрос, что за человек такой... стукнуть и уехать, да еще на парковке офиса под сотней камер!!!???... так ремонт в районе 6000 обявили!!!

ну 6000 это не 50 000 .хотя понимаю. Крайне не приятная ситуация. Зато запчасти ждать не нужно. А я уже извёлся весь в ожиданиях:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,да мне хоть бы и генеральный!!!)))... но он точно немог ))))... он на верхней парковке!!! )... судя по повреждениям, это то кто задом за меня парковался, по пятничной записи есть одна девушка на вольво, но она выезжала из за меня... но явно не она по повреждениям и по состоянию ее авто!!! )))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,Согласен потери не соизмеримы... да и мои потери на скорость неповлияют... но все же неприятно когда целостность нарушена... анализируя мою ситуацию... делаю вывод, что накладка в виде треугольничка оригинальная спасла бы бампер... а ведь хотел же поставить, чтоб вседорожность подчеркнуть!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,Согласен потери не соизмеримы... да и мои потери на скорость неповлияют... но все же неприятно когда целостность нарушена... анализируя мою ситуацию... делаю вывод, что накладка в виде треугольничка оригинальная спасла бы бампер... а ведь хотел же поставить, чтоб вседорожность подчеркнуть!!! )

какой треугольник есть фото или ссылка... Хотя мне бы помог тогда лишь от танка бампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,Согласен потери не соизмеримы... да и мои потери на скорость неповлияют... но все же неприятно когда целостность нарушена... анализируя мою ситуацию... делаю вывод, что накладка в виде треугольничка оригинальная спасла бы бампер... а ведь хотел же поставить, чтоб вседорожность подчеркнуть!!! )

на скорость ? Не понял ... какую скорость.. скорость авто.. ? Так моя с прежней скоростью двигается потери только косметические...и то временно. Я же писал 30 РУБАСОВ за всё включая покраску нового бампера, крыла и рихтовку. Ничего такого чтобы повлияло на ходовые качества.Бампер новый 20 рубосов только стоит с доставкой на дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели найду то полюбому выставлю по полной, главное завтра доказульки найти!!! )...если нет то,с царапиной можно и поездить... а вот почему бампера такие дорогие непойму.... я и за 2500 под покраску нашел и за 7000 в цвет, но с маленьким дефектом...

DSC_0712.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81,А краски второй машины(её цвет) на повреждении не осталось? Хорошо смотрел? :huh:  

С такими затёртостями по идее должна была остаться.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На изначально предполагаемой вообще все девственно!!!... сейчас за четверг просматриваю... за целый день проматать надо.... аааааа как надоело это чернобелое немое кино с автомобилем в кадре на 9 часов...да еще и вторая часть!!! ) это вам не аватар выседеть!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и вопрос, что за человек такой... стукнуть и уехать

первый раз такой "человек" на светофоре вместо первой передачи включил заднюю, долго ему моргал и бибикал, даже откатился назад сколько было можно, но он настырно догнал и ударив, дал по газам и скрылся за горизонтом - в итоге через 2 недели нашли его, суд и сутки ареста. Клялся мне в глаза, что ничего не было и мне это всё приснилось. Сопоставив 2 машины гайцы сразу нашли совпадающие повреждения на бамперах.

 

второй раз человек решил из четвертого левого ряда повернуть направо, но я ему помешал в крайнем правом ряду, пытался уехать, но его газель жестко отправила на газон. Я виноват с его слов ))) Регистратор помог и очевидцы. Ни каски, ни осаги, ни регистрации и машина не его, по доверенности...

 

а ты говоришь что за человек такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину у него гайцы экспроприировали на штрафстоянку(эксплуатация авто без ОСАГО запрещена!)? :huh: Как денег с него брать будешь?

Деда Миша Наличкой  :huh: тачку не забирали. Бабки уже у меня. Жжжждддддууууу бампер и хлопушку :dolf_ru_142:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решётка воздушная (хлопушка) пришла, бампер завтра придёт (должен). Короче даже быстрее, чем обещали. Я рад, так глядишь через недельку будет всё уже сделано и мы с конём снова расправим плечи  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,

 

Ну вообщем не зря весь клуб Вас успокаивал и поддерживал,  вот так и прошло времячко.... глядишь - всё уже пришло и починино  :laugh:  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...