Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

@Полярник,

 

Ну вообщем не зря весь клуб Вас успокаивал и поддерживал,  вот так и прошло времячко.... глядишь - всё уже пришло и починино  :laugh:  :dolf_ru_891:

Не починино и не пришло пока... Или Вы про будущее? :huh: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" Русская поговорка, помните ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник

 

ну да, о будущем ;) , но о ОЧЕНЬ быстром будущем  :laugh: .

 

Так 90 % уже позади ^_^

Ну да. Только пока не сделаю, всё равно на нервах весь, ёшкин кот! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты поминутно отписывайся... чтоб одна из депрессивных тем на форуме постоянно в топе была...

Андрюха напиши лучше в своём профиле сколько тебе лет. А то я не пойму как мне реагировать на твои выпады ... То ли плакать... то ли .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом взаимосвязан мой возраст и твоя реакция на мои слова..???

если мне двадцать, то ты мне прикажешь завалить хавло малолетнее..

а если мне полтос, то тактично скажешь, что я перегибаю палку...???

какая разница, сколько лет..??

думай что говоришь и говори что думаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай что говоришь и говори что думаешь...

 

фраза типа красивая, но верна лишь первая часть :-) , а вторая, как правило, начало, если не неприятностей, то приключений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом взаимосвязан мой возраст и твоя реакция на мои слова..???

если мне двадцать, то ты мне прикажешь завалить хавло малолетнее..

а если мне полтос, то тактично скажешь, что я перегибаю палку...???

какая разница, сколько лет..??

думай что говоришь и говори что думаешь...

никогда такого не скажу..каждый сам выбирает стиль общения. Вежливость - признак достойного воспитания. Я стараюсь относится с уважением к людям. А то что расписываю движуху по ДТП, так это я таким образом, кроме того что себя подбадриваю, так ещё и в пример привожу урок такой. Не дай Бог, но может кому пригодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что расписываю движуху по ДТП, так это я таким образом, кроме того что себя подбадриваю,

Когда есть с кем поделиться бедой ("поплакаться в жилетку"), неприятности всегда легче переносятся. И уже горе не такое горьное становится! Это всё нормально. Потому никакого осуждения быть не должно. Не нравится - не читай!

А когда всё станет на свои места, лишнее всегда можно почистить...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сочувствую, но порой действительно Полярник слишком уж близко к сердцу принимает всего лишь проблему с бампером. Тем более всё разрулилось достаточно быстро. В жизни бывают и похлеще ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слава Богу, что всё благополучно разрешилось!

Просто, лично мне тоже до соплей было бы обидно, была машинка нулёвая и тут на тебе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, лично мне тоже до соплей было бы обидно, была машинка нулёвая и тут на тебе...

 

а мне параллельно... железа на мой век хватит...

вот мою машину неделю назад на парковке в левое переднее крыло тюкнули... и приложила знакомая с соседнего управления... организовала справку от УВД... съездил в страховую, получил направление, записался на осмотр к ремонтникам... всё спокойно, без соплей и кипеша... и кричать об этом на каждом углу смысла не вижу... :)

 

пы. зы.. красят тачки хреново... в месте удара ЛКП лопнуло и уже начало ржаветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне параллельно... железа на мой век хватит...

вот мою машину неделю назад на парковке в левое переднее крыло тюкнули... и приложила знакомая с соседнего управления... организовала справку от УВД... съездил в страховую, получил направление, записался на осмотр к ремонтникам... всё спокойно, без соплей и кипеша... и кричать об этом на каждом углу смысла не вижу... :)

 

пы. зы.. красят тачки хреново... в месте удара ЛКП лопнуло и уже начало ржаветь...А 

А мне не всё равно. Я люблю... А любовь и "параллельно" это противоположности. Поэтому и сопли и переживания . Мне лично представляется Андрюха, что ты просто злишься. Не злись брат и не сердись. Всё пройдёт. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть с кем поделиться бедой ("поплакаться в жилетку"), неприятности всегда легче переносятся. И уже горе не такое горьное становится! Это всё нормально. Потому никакого осуждения быть не должно. Не нравится - не читай!

А когда всё станет на свои места, лишнее всегда можно почистить...

Олежа верно говорит. Не могу я просто, как к куску железа относиться. Буцефал мой боевой любимый конь. Как можно не любить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до этой темы. В общем год ооочень везучий для меня. Очередное дтп. На этот раз намного серьезнее, чем просто треснул задний бампер. Ехали мы на день рождение, за рулем молодой человек, ну и не знаю, что на него нашло, не пропустил машину. Так что вина дтп на наших плечах. Сказать, что я была расстроена, значит ничего не сказать. На сл.день после случая печаль сменилась злостью и обидой. Выкладываю фотки. Смотреть на машину было до слез обидно. И это не просто кусок железа, это как член семьи, который требует, чтобы его одевали, кормили, баловали.

Дтп было еще в конце января, но обсуждать это ни с кем не хотелось.

На сегодняшний день все повреждения устранены. Урааа! Осталось только омыватель фары установить и всё. Так что выкладываю и фото после ремонта :)  Это мой обновленный XV 2015.

hYkEwIgY6ME.jpg

ZKeHDgKKiYI.jpg

PHfl1zoYveI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, было решено, что за руль молодой человек сядет только своей машины. Я верю, что у автомобилей есть своя душа, энергетика или называйте это как хотите. И вот не его это машина, а всецело моя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...