Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он мне ещё и обоюдку хотел повесить. Козлина. А говорят девушки как курицы водят.

Среди мужского пола есть бараны. Судя по его машине - тебе испортил дверь именно такой. 

Не горюй, было ведь хуже. Т.е. динамика сугубо положительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, просто настроение испортили  :dolf_ru_947:

 

 

 

 


Про "что не судьба", не думай даже, у всех бывало... Может какие обереги в машине возить...

вожу) везет мне на оленей просто  :dolf_ru_093:  

завтра поеду в страховую на осмотр по ОСАГО. по каско ничего делать не буду. мне потом бегать возмещать франшизу крайне неудобно будет. а как оформлюсь  - сразу заполирую, чтоб не так в глаза бросалась. ну и потом ремонт уже, как деньги выплатят 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я тоже соседа зацепил на поло. Однако, не думаю, что я баран.:)хотя всё возможно. Просто помню осмотрелся вокруг...никого не было, стал тихонько назад выворачивать но тут бац -солнце ослепило и сосед подъехал очень резко. Дело одной секунды. Кто скажет, что застрахован от такого ..так что у чувака возможно тоже чёрная полоса, судя по его убитой тачке. Сочувствую Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, если честно, судя по машине, там дело не в черной полосе))) ее целенаправленно бьют ихмо

и кстати, водитель - автосервисом владеет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно долбо...б! Я когда такую машину на дороге или на стоянке вижу, стараюсь подальше отъехать... Таким водителям на всех чихать. У меня сотрудница есть на работе, гонщица, у неё вся машина в боевых вмятинах и потертостях, причём, со всех сторон. Пару раз проехалась с ней пассажиром - вышла, волосы дыбом...:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у чувака возможно тоже чёрная полоса
Да у него похоже вся жизнь в этой полосе! Машина убитая,с кем то ругается,наверно ещё и по телефону.

Кристина не переживай,пусть в твоей жизни,эта авария будет последней и самой страшной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что у чувака возможно тоже чёрная полоса, судя по его убитой тачке.

Сань, судя по машине он по черной полосе жизни вдоль едет

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер цел, крыло можно выправить, фары целы, усилитель и что за ним вопрос. Ели все в порядке то материалов и не надо, кроме заглушки на бампер и клипс. Работы примерно в 25-30 тыс. руб. По крайне мере мне зад обошёлся в 20 тыс. когда меня в ехали, так мне еще и бампер паяли. Сделали лучше дилера).

 

Вывод - к частникам надо, но к тем у кого рекомендации хорошие по окраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, есть сервис хороший, названия не помню. находится на ботаническом саду, занимаются в основном японками. там и жестянщик рукастый и маляр опытный.

 

https://yandex.ru/maps/-/CVT1Z6Kf

проезд серебрякова 2к1

 

3 раза там делал машины. одна перевертыш, одна из отбойника.

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...