Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

...я бы выбрал ремонт в официальном сервисе, там они все посчитают , ..деньгами можно конечно взять и где-нибудь подешевле отремонтировать, но это риск, особенно после серьезных дтп..

Я планирую ремонтироваться в официальном сервисе. А там посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ездить не могу, повело, машину прямо не удержать, дверь полностью не открывается.

Это же как надо с парковки выезжать?, повреждения серьезные такие(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это же как надо с парковки выезжать?, повреждения серьезные такие(((

Всегда опасаюсь девушек выезжающих с парковок (параллельных ) Почему то сразу начинают выкручивать руль перед тем как тронуться с места. Естественно бочиной трут соседнюю машину. Наблюдал несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, конечно жаль твою машинку, держись. Опять же, здоровье близкого для тебя человека важней, железо - оно и в Африке железо, сделают

Спасибо.

Железо есть железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всегда опасаюсь девушек выезжающих с парковок (параллельных ) Почему то сразу начинают выкручивать руль перед тем как тронуться с места.

 

А как надо? Я завис в этом месте, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще чаще всего приходится сдавать назад, потом уже рулить в сторону выезда. Если сразу выкручивать руль и потом трогаться - неизвестно по какой траектории до впереди стоящей машины пойдет твоя.. предсказуемее крутить при выполнении маневра, а не до) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть особи, которых сложно идентифицировать по половому признаку... чайники их кажется ещё называют.вроде едет. Но как оно это делает загадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из описания Сергея

Почему то сразу начинают выкручивать руль перед тем как тронуться с места. Естественно бочиной трут соседнюю машину.

 

 

решил, что речь идет не о опасностях параллельной парковки, а  перпендикулярной с выездом вперед. Но может и о параллельной речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из описания Сергея

 

решил, что речь идет не о опасностях параллельной парковки, а  перпендикулярной с выездом вперед. Но может и о параллельной речь

 

К стати да, я так тоже подумал. Но потом написали "паралельной" и это сбило с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Олень сдал в меня задом.
страховая (твоя) очень любит такие случаи. Она и тебе заплатит, и со страховой виновника срубит душевно. Ты им такими оленями бизнес делаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, ой ей, как жаль ласточку твою!!! Мужчина какой то пень - пох...т. Машина вся у него раздолбана давними авариями и видно что по фигу ему до своей, не ремонтирует, как он без фары то ездит?

 

Хорошо, что Каско у тебя, всё возместят. Время только и какой то интервал без машины остаться снова, пока она в ремонте...

 

Про "что не судьба", не думай даже, у всех бывало... Может какие обереги в машине возить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Каско у тебя, всё возместят.

да нафиг каско, тут осаго достаточно включить- сумма в пределах, небольшая, на кбн не повлияет... Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у него Осаго? Недавно сам подобную царапину-вмятину (на парковке въехали и свалили (луч поноса ему вслед) чинил в гараже у умельцев.5-7 тыщ ввровнить и закрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...