Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Значит надо еще заказывать черные наклейки на стойки дверей?

Да, их мне тоже заказывали с дверью. Еще если резинкам конец пришел, их тоже нужно заказывать, резинок на новой двери не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здравствуйте . Кто нибудь заказывал новую дверь? В каком виде она поставляется ? Можно ли заказать в цвет ?

я заказывала.. да, в цвете заказать нельзя. уже у нас красят и начинку делают 

и наклейки отдельно. мне вот только на днях пришла она.. (а дтп летом было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще уточнить по ДТП. При замене двери, что написала страховая, какой объем работ? У меня по их расчетам : 1) новая дверь ( цена по их каталогам -20000) , покраска одного элемента - 6000 и работа -1200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, ну как же так? У тебя же камера есть... Жалко, очень жалко.. :(

У меня еще COBRA парктроники (Италия) передний и задний стоят, так жутко пищат, что ничего не пропустишь ;) Больше на них надеюсь :D Камеры для меня второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, не знаю какие именно у меня парктроники, но тоже пищат мерзко, громко и вообще)) я стараюсь ездить и паковаться так, чтоб тихо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот меня подбили. Девушка выезжая из парковки умудрилась расхрен.... мне правую сторону. Да ещё так постаралась что сияла бампер, крыло, дверь, проблемы с рулевой. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня подбили. Девушка выезжая из парковки умудрилась расхрен.... мне правую сторону. Да ещё так постаралась что сияла бампер, крыло, дверь, проблемы с рулевой. Эх.

Сочувствую!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня подбили. Девушка выезжая из парковки умудрилась расхрен.... мне правую сторону. Да ещё так постаралась что сияла бампер, крыло, дверь, проблемы с рулевой. Эх.

Да грустная история, Саша, со своей страховой уже успел связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грустная история, Саша, со своей страховой уже успел связаться?

Да. Вызывал на место представителя ингос. Представитель все записал, сфотографировал, забрал все документы. ГИБДД девушке вынес штраф в размере 500 руб. У нее только ОСАГО.

Ингос произведет предварительную калькуляцию, потом будет оценка скрытых повреждений. Там будет их не мало. И ремонт. До среды следующей недели обещали посчитать.

Да беда приходит не одна. В семье беда, самый дорогой для меня человек, кому я обязан всем с инсультом в тяжелом состоянии лежит в больнице (ну это другая история), да еще и машинка... Греет только мысль о том, что не убивает, делает нас крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе покажется, что Ингос мало насчитал, то есть такая контора ГлавСтрахКонтроль, они у Ингоса правильную сумму отсудят, с хвостиком ! ) Я так Альфастрахование наказал, правда времени на это ушло 4мес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе покажется, что Ингос мало насчитал, то есть такая контора ГлавСтрахКонтроль, они у Ингоса правильную сумму отсудят, с хвостиком ! ) Я так Альфастрахование наказал, правда времени на это ушло 4мес !

Спасибо. Посмотрим. Если, что обязательно обращусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сочувствую, девушка то начинающий водитель?

 

Надеюсь страховая всё покроет, у тебя Каско? И будешь как на новенькой ездить, только времени много это всё займёт. Будешь пока так ездить ? Дверь правую заклинило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сочувствую, девушка то начинающий водитель?

 

Надеюсь страховая всё покроет, у тебя Каско? И будешь как на новенькой ездить, только времени много это всё займёт. Будешь пока так ездить ? Дверь правую заклинило?

Спасибо. Девушка 3 года как за рулем. КАСКО у меня нет, только ОСАГО. Ездить не могу, повело, машину прямо не удержать, дверь полностью не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе покажется, что Ингос мало насчитал, то есть такая контора ГлавСтрахКонтроль, они у Ингоса правильную сумму отсудят, с хвостиком ! ) Я так Альфастрахование наказал, правда времени на это ушло 4мес !

Это актуально, если деньгами брать, а ТС дадут направление на ремонт, там без разницы-ск платит (если нет каких-то доп.условий). Хотя лучше это все было с Ингос делать по ПУ, намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потом будет оценка скрытых повреждений. Там будет их не мало. И ремонт. До среды следующей недели обещали посчитать.

...я бы выбрал ремонт в официальном сервисе, там они все посчитают , ..деньгами можно конечно взять и где-нибудь подешевле отремонтировать, но это риск, особенно после серьезных дтп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...