Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MarinaK,нет) это же он: родной, породистый звук ).

http://www.youtube.com/watch?v=oYbBta7Ddx8

на ХВ чуть громковато звучит и своеобразно... но есть и в нем что-то.

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сняла ее в своей визитке программы "Трон" на телеканале Россия, основные съемки будут 2 дня в эти выхи,потом,надеюсь,посмотрим,если не вырежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня "колхозил"  штуцер на бочку (с автостопом, но капля в 5-10 сек просачивается)

2.jpg

для всаса керхера

3.jpg

раньше вода на всас подавалась черз горловину бочки и иногда работы бала неустойчивой. теперь обеспечивается подпор и в итоге очень хорошая работа с максимальным давлением. на помывку машины ушло всего лишь около 50 литров.

 

Ну, соответственно, и помыл, пропылесосил.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всю пропылесосил,почистил салон салфетками,натёр стекла изнутри,помыл машину.Наконец-то :dolf_ru_286:  заменил шланг подачи воды из бочки к керхеру.Тоже замучили перебои с давлением воды(старый щланг сжимался,перегибался).Сейчас поставил "бронированный" с внутренним пластиковым шлангом(он имеет достаточную жесткость и поэтому не сжимается и не перегибается).Давление  и напор стабильные и максимальные :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заказал кармашек с сеточкой у китайцев. Заказ пришел, но как-то не находил времени приклеить, не знал для чего. А тут мысль пришла там хранить пропуск на стоянку (он у нас персональный и на лобовое стекло изнутри лепить не комильфо). Также подойдет для временных пропусков-карт на платные стоянки и аэропорты

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не придумал, куда его приклеить :( Пропусков таких нет, для смартфона он маловат, пачка сигарет валяется в подлокотнике :(

Главное - не могу придумать, что туда класть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня чехол 130см для удочек, положил туда 2 поплавочные (специально с дачи привез)  и пристроил в багажник :) Немного узковат багажничек ;)

Купил сегодня (все по 39) косметичку и положил туда манжеты противоскольжения, их родной "пакет" давно порвался, также пристроил в багажник :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...