Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот вторую неделю безработный и теперь похоже надолго..... После пятидесяти руководители никому не нужны, несмотря на опыт и рекомендации((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидесяти руководители никому не нужны, несмотря на опыт и рекомендации((((

Ну так, судя по тем, кого по ТВ показывают, руководителями ставить скоро будут прям со школы :D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это точно. Особенно умиляют объявления типа ".....требуется руководитель с опытом работы не менее 5 лет и не старше 35 лет....."

Не поверите, мне однажды озвучили требование к соискателю- не старше 25 лет при опыте работы не менее 15 лет. На вопрос, как такое возможно, ответить не смогли. Собеседование не прошел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заместитель директора Государственного учреждения Дом детского и юношеского туризма и экскурсий "Родина", руководитель Региональной детской общественной организации "Юный путешественник".... Походы, туризм,экскурсии, мероприятия, тур.слеты, соревнования всякие, ориентирование,игры на местности и т.д. Есть свои автобусы, гиды, снаряжение, в том числе и для проведения всяких мероприятий....

Ну еще летний и зимний отдых, руководитель Международного лагеря "Союз", Словакия, "Вудлайн", Турция, зимнего лагеря в Закопане  (Польша)и т.д.

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте всем.

Моя очередь отписаться: работаю зам.нач.цеха по капитальному ремонту ВЛ в структурном подразделении Роснефти, как говориться трудимся на благо Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Государственного учреждения Дом детского и юношеского туризма и экскурсий "Родина", руководитель Региональной детской общественной организации "Юный путешественник".... Походы, туризм,экскурсии..

С присвоением категорийности походам сталкиваться приходится? Иногда есть желание оформить, и по условиям поход категорийный получается, до говорят, сложнее бюрократию пройти,чем сам поход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С присвоением категорийности походам сталкиваться приходится? Иногда есть желание оформить, и по условиям поход категорийный получается, до говорят, сложнее бюрократию пройти,чем сам поход

Да, конечно.

У нас на базе учреждения работает МКК (маршрутно-квалификационная комиссия), в полномочиях выпуск походов до 3-й категории сложности.

Но я не могу сказать, что это легко.... Бюрократии хватает, особенно, если финансирование за бюджет....

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтегеофизика, инженер по обслуживанию и ремонту геофизического оборудования и приборов. Работаю в Нижневартовске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тружусь в небольшой строительной фирме, которая занимается реконструкцией и ремонтом офисных помещений банков.

Лично я удовлетворяю потребности нашей конторы в проектно-дизайнерской области с помощью AutoCAD, 3Ds MAX, Photoshop. При отсутствии сисадмина приходится выполнять и его функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, гражданское, трудовое, корпоративное право, арбитраж и многое другое что связано с юр. лицами и корпорациями

 

Хорошая специальность, на данный момент востребована для наших одноклубников, не получивших свои машины.

Помогите квалифицированными советами в теме:

 https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&page=202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, гражданское, трудовое, корпоративное право, арбитраж и многое другое что связано с юр. лицами и корпорациями

Привет, коллега! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега! 

 

Привет!!!!!!!!!!

 

 

Ну значит вдвоем справитесь))))

 

Хорошая специальность, на данный момент востребована для наших одноклубников, не получивших свои машины.

Помогите квалифицированными советами в теме:

 https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&page=202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT специалист. Работаю в Microsoft, правда совсем недавно. До этого 7 лет трудился на врагов россиян (как назвал Онищенко), на табачную компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...