Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Я просто в фотошопе правил то, что изначально было в ветке. Та картинка не пойдет в качестве исходной? Или она тоже не XV, a Outlander?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто в фотошопе правил то, что изначально было в ветке. Та картинка не пойдет в качестве исходной? Или она тоже не XV, a Outlander?

Не, имхо у вас отлично получилось, типичный иксвишный профиль. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже впереди, мне кажется, нет таких резких выемок. Изначальный, который на сайте был, и пытались править в фотошопе, мне кажется, был удачный, симпатичный и соответствующий по дизайну. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не довелся пока ум? :)

 

PS: Запросил печатников, устроит ли его мое творчество по качеству (eps 72 т/дюйм) Тип1, eps которого делал из первоначального трафарета форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для 300 нужно исходную форумную картинку перерисовывать на другом размере холста :( Я же просто фотошопом поправил, из исходника конфетку не сделать ;) При разрешении выше 72 (даже 144) смотрится ужасно, виден весь мусор и дефекты... А как в фотошопе сделать хорошую копию, не знаю, не спец

 

Transparent white last.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, развлекаюсь с фотошопом для души (никогда ранее не пробовал толком)- классная вещь, затягивает :) Уж почти новую картинку нарисовал в хорошем разрешении, подбираю шрифт SUBARU CLUB, чтобы был похож на оригинальный :) Если дизайнер не сваяет, то сделаем сами )))

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stikers_s_xv_170614.pdf

 Мои печатники все подготовили и прислали файл на финальное согласование - см вложение. Все переведено в векторный формат и подготовлено для печати шелкографией.

Я уточню детали по количеству и закажу. Если нет ринципиальных возражений форумчан.

PS: Свои поделки в фотошопе (я пытался пририсовать на ч/б еще некий овал-границу для удобства вырезания) оставлю на потом :) Будете резать по самодельному трафаретику :) Я так фирменный "субаровский" фонт и не подобрал вчера, а обводить (мышкой на по пикселям или дрожащей рукой кистью) и править исходную надпись влом совсем :)

 

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего варианта колеса не совсем прям такие (и отличаются от варианта Inlog), но они как-то поинтереснее смотрятся, в стиле всей печатки.

 

Берем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, мне все варианты нравятся и все вы большие молодцы :) Только, думаю, тут заказывающие для себя должны выбрать, какая машинка им импонирует)) У меня наклейка-то есть))

Мне если только названия нужны от этой наклейки subaru 2 черные и 2 белые)) но это в ваш заказ не входит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне все равно - я вариант 1 не беру :)

Принципиальной разницы между моим (взятым с форума и подправленным мною) и выданным

DerAlSem не вижу кроме колес (мои взяты от оригинала форума). Если здесь выложат eps+jpg для меня (в качестве dpi много выше, видимо, используемого мною и принятого печатниками - я не спец!) , я отправлю его печетникам на выбор, чтобы результат смотрелся лучше.

Заказ подтверждаю завтра с утра.

 

Печатаю минимум (по сегодняшнему состоянию XLS. Но, думаю, будет штук по 15-20 каждого вида, устрою сейл :))

Тип1 - 12 шт (белым на прозрачной пленке 20-22 см)

Тип 4 -  5 (на белой пленке 10 см)

Тип 9 - 16 (на белой пленке 10 см)

 

А там как печатники сделают количество исходя из размеров листов.

Обклеимся )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готово к печати, предложенный расклад с точностью до копеек ниже - призываю форумчан активнее заказывать наклейки и в бОльших к-вах, на сегодня получается итоговая стоимость заказа (я оплачу) 8900, выкупят форумчане по имеющимся заказам на 4900 (если считать цену наклейки исходя из реального тиража 20 шт каждого типа, а не исходя из числа заказанных). И у меня подвиснет переплаченных 5000 т.р. за наклейки в свободном доступе. Сокращать к-во с 20 шт до 15 шт каждого вида можно, в принципе, но стоит ли? 

 

Заказ.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...