Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Андрей я на 10 день совершенно запутан, так во сколько же там больше молибдена в 10 или 2 раза ?

По предыдущему анализу - в 10 раз. По последнему (октябрьскому) анализу на Oil-club - в 2 раза.

Но смысл не меняется:  масло Idemitsu и Subaru - разные масла, разбираться с подробностями пусть будут энтузиасты.

 

p.s. В любом случае, это хоть и качественный, но гидрокряк и мне он не очень интересен.

Изменено пользователем subsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера прикупил 5 л. Mobil 1 0W20 для промежуточной смены масла. Масло меняю каждые 7 500 т.км.

 

Mobil меняешь каждые 7500 или мобил "прикупил" впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как оно? до 7500км не жрет?

Нет масло как было на уровне так и осталось. Ездил и в спокойном режиме и давил на тапку. Идемитцу доливал обычно 0,5 за этот же промежуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм? Хуже не стало?)

Все нормально. Из личных наблюдений температура масла снизилась, раньше был диапазон температуры от 95 до 105, после смены масла и добавление присадки температура масла стала от 92 до 98.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хороший товарищ был два года влюблен в SMT... ищет крайних и ждет зачасти для паджерика + 100 т.р. (дизель, пробег 180000)  ((

Все нормально. Из личных наблюдений температура масла снизилась, раньше был диапазон температуры от 95 до 105, после смены масла и добавление присадки температура масла стала от 92 до 98.

Александр какой пробег у машины ?

Эта присадка рекомендована (одобрена) заводом изготовителем ?

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хороший товарищ был два года влюблен в SMT... ищет крайних и ждет зачасти для паджерика + 100 т.р. (дизель, пробег 180000) ((

Александр какой пробег у машины ?

Эта присадка рекомендована (одобрена) заводом изготовителем ?

Пробег у машины 67 тыс.км, про рекомендации не скажу. Исключительно применил по совету хороших знакомых знающих толк в моторах и читая форумы любителей авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег у машины 67 тыс.км, про рекомендации не скажу. Исключительно применил по совету хороших знакомых знающих толк в моторах и читая форумы любителей авто.

Кроме температуры какие изменения появились?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня после Супротека те же эффекты.

Опять за присадки начали тереть. От супротека как минимум шейки валов должны нарастать(пока не заклинит) :D , а он только тише работать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за присадки начали тереть. От супротека как минимум шейки валов должны нарастать(пока не заклинит) :D , а он только тише работать стал.

Тсс! Ща тебя за такие слова.. Да ты ничего же не понимаешь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...