Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Интереснее Shell 0W-20 SN (оно же знаменитое Pennzoil Ultra Platinum) на GTL основе или Mobil-1 0W-20 AFE на частично PAO основе - оба чисто штатовские, причём будут чуть дешевле мотюла, причём заметно интереснее по свойствам. Вот ссылка :  http://www.oil-club.ru/forum/topic/25214-prodayotsya-maslo-shell-0w-20-sn-na-gtl-osnove-made-in-usa/

 

Я уже имею собственный опыт использования этого масла. Все что хотел про него написал выше. Да не плохое масло для тех кто меняет каждые 5 тысяч километров.

По цене не стоит рекламировать вашего друга или кто он вам является (может это вы и есть) с оил клаба - у него дороже чем на экзисте.

Матюль обошелся в 3 тысячи за 5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не о том.

Когда MOTUL 0W-20 SM был ПАО, это было очень интересное масло.

Когда MOTUL 0W-20 SN стал бюджетным кряком, оно стало самым заурядным, на уровне PROFIX, которые можно купить ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда MOTUL 0W-20 SN стал бюджетным кряком, оно стало самым заурядным, на уровне PROFIX, которые можно купить ещё дешевле.

 

Посмотрим через 7,5 тысяч.

Вы его использовали? Отзыв свой личный напишите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его использовали? Отзыв свой личный напишите? 

 Избегаю чужих грабель. Мне достаточно и многочисленных отзывов, например http://www.oil-club.ru/forum/topic/5102-motul-8100-eco-lite-0w-20/page-7

Изменено пользователем subsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не известно где этот мотюль разливают в банки и что там в банке.. пишут и говорят что уже давным давно подделка мотюля идет... вот вам хорошее и дорогое масло... где же государство и наша московская дума что то они об этом не думает... только советы дают ... у нас уже давно это  если что то дорогое не факт что это качественное  ... да еще этот мотюль замерзает... я не когда не куплю хваленый мотюль ,,,, и думай повезет тебе или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное это масло и сейчас. Просто было еще лучше пока не изменили формулу в худшую сторону. Причем это произошло только с линейкой Eco-lite. Мотюль не из серии Вагнера.

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, кто знает почему одна банка серая, а другая чёрная? Может разнится по стране производства  России и Германии ? 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а чем не устраивает 0-20
Не устраивает уже давно. Жор. Года два лила Идемитсу 5-30. Решила сейчас перейти на другое. Тоже хорошенько его подъедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает уже давно. Жор. Года два лила Идемитсу 5-30. Решила сейчас перейти на другое. Тоже хорошенько его подъедает.

 5w30 тоже вкусное масло, думаешь аппетит изменится? Мне кажется, ЧТО нет. Может сильно наступаем на гашетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь лил Мобил1 0-40

я лил разок.. откатал 10 т.к.. жопомерно не понравилось.. по сравнению с мобилом 5-30, громче звук мотора и быстрее растёт температура масла.. и почудилось, что хавает его двигло.. вроде уровень перед заменой на 5мм ниже стал.. на 5-30 мобил такого не было...

 

5-40 всё таки густовато мальца.. какой пробег..??

 

тапку ты сильно давишь, красавица.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много жрёт? Пробег на сегодня?

В 13-ом году продал Импрезу с пробегом почти 115 000 и масло не брала, катался от замены до замены. Как будешь наступать так и кушать будет, я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...