Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тысячу проехал на "Идемитцу" в пластике....полет нормальный....

Да и до 10 тысяч не должно оно угореть по идее...а там заново там же зальюсь...а может и в жести куплю...посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко - фуфло.

:dolf_ru_636:  :dolf_ru_657: До этого ты писал "нормальное.".. А говоришь уже спрашивал. А может я проверял тебя. :)  Поскольку сам себе противоречишь, то какой мне смысл слушать? Пусть ответят на вопрос другие; при этом  замечу, я не спрашивал сейчас хорошее оно или плохое  это масло. Я спросил кто такое "себе ЛИЛ"! Это другой вопрос, согласись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_636:  :dolf_ru_657: До этого ты писал "нормальное.".. А говоришь уже спрашивал. А может я проверял тебя. :)  Поскольку сам себе противоречишь, то какой мне смысл слушать? Пусть ответят на вопрос другие; при этом  замечу, я не спрашивал сейчас хорошее оно или плохое  это масло. Я спросил кто такое "себе ЛИЛ"! Это другой вопрос, согласись... :D

 Саня, а на фиг тебе эти эксперименты?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спрашивал сейчас хорошее оно или плохое  это масло. Я спросил кто такое "себе ЛИЛ"! Это другой вопрос, согласись...

 

Народ, кто нибудь такое пробовал ?

 

До этого ты писал "нормальное.".

 

Не трынди, до этого я писал -

 

Полярник,Сань, купи нормальной масло.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня в ремзоне ГрюнбергАвто(Зеленоград) уровень масла в двиге моего ФиГарика(залито Идемитсу 0/30 SN).Уровень на два-три миллиметра ниже максимума.Т.е. за две тысячи после ТО-10(150 тыс.км) съело 150-200мл.В принципе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Оставлю коммент-с 80к лью только идемитсу 0.20. Меняю сам, каждые 7000-7500 км., так вот, после пробега в 3000 км, постоянно подливаю на каждую 1000 около 400-500 г. масла. До 3к.км. как бы ни крутил все ок. Масло беру в проверенном магазине, проверка по упаковке, штрихам, и кодам всегда бьется.

Не пойму по чему так. В магазине встретил еще одного субариста, он на седане импрезе, говорит перешел на идемитсу 5.30 и забыл про доливку уже как более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе, на территории, на ночь XV  парень паркует. Общались, спросил про масло - с новья льет 5/30, жрет 1-1,5 л. на 10,000 км. мотор 1,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Оставлю коммент-с 80к лью только идемитсу 0.20. Меняю сам, каждые 7000-7500 км., так вот, после пробега в 3000 км, постоянно подливаю на каждую 1000 около 400-500 г. масла. До 3к.км. как бы ни крутил все ок. Масло беру в проверенном магазине, проверка по упаковке, штрихам, и кодам всегда бьется.

Не пойму по чему так. В магазине встретил еще одного субариста, он на седане импрезе, говорит перешел на идемитсу 5.30 и забыл про доливку уже как более года.

 

Я перешёл на А98 и о чудо - жор вообще исчез. Сейчас в поисках обоснования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Оставлю коммент-с 80к лью только идемитсу 0.20. Меняю сам, каждые 7000-7500 км., так вот, после пробега в 3000 км, постоянно подливаю на каждую 1000 около 400-500 г. масла. До 3к.км. как бы ни крутил все ок. Масло беру в проверенном магазине, проверка по упаковке, штрихам, и кодам всегда бьется.

Не пойму по чему так. В магазине встретил еще одного субариста, он на седане импрезе, говорит перешел на идемитсу 5.30 и забыл про доливку уже как более года.

 

Такая же фигня, только на мобиле 0w20 и началось после 5000 км. На 1000 км где-то 300 мл. масла.

До этого на Idemitsu 5w30 за 10 000 долил литр - полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5.2 влезало.

 

Кто-то на форуме 5.6 заталкивал вроде....

 

У него нигде точно оно не вытекало???)))

Просто я тут наехал на мастера, что всегда лили 4,5 и полканистры мне в багажник клали.

А он как давай клясться на крови, что все полностью вылил и еще не до максимума отметка была....

Вообщем я поверил, но проверил))) Как завещал великий Ленин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нигде точно оно не вытекало???)))

 

Ну, если вытекало, он придёт расскажет :).

 

На сколько я помню, он через щуп масло сливал.

Я, кстати, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже влезает при замене 5.2-5.4, сливается долго, потом еще домкратом каждую сторону поднимаю жду по 5 минут, много стекает, наверное где-то эти грамм 200-400 как раз. Плюс еще фильтр заполняется, вот и влезает 5.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...