Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

   Езжу на Moly green Earth 0w20 вторая заливка. Перепробывал много масел от mobil до idemitsu. Последнее сильно угорало. На moly green такого нет. Уровень стоит от замены до замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовитель chugai yukagaku kogyo co.ltd Чисто Япония в железных банках.4л 1753 1л 522.Не реклама,просто я им пользуюсь.По расходу разницу с idemitsu не заметил .Город 10л трасса 7-8,как топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в эту баночку залить WOLF 0W20 вы разницы не заметите,я езжу на волке расход трасса 6, город 8 летом, езда спокойная, трасса не выше 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом конце 90-х, когда WOLF только появился залит 5W40 в девятку. Двигатель, не кушавший масло абсолютно, за 10000км отпуска сожрал остатки в канистре - около литра. Был удивлен. Вернулся на Шелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое и состав изменился с 90х,,первую машину купил новую 2106 жигули в 1989г заливал масло всесизонное Ярославское больше не было ни какого и все было хорошо, менял 5-6 т зимой заводилась отлично, коробка работала очень тихо и отлично, и движок как часы тикал, отрегулировали хорошо все,три раза ездили на Азовское море дикарями , расход менее 5 л был, все удивлялись,масло не жрал,движок 1300, все основные запчасти были в богажнике, разложил в салоне два спальных места, за 60000т пробега поменял, передние колодки и крышку трамблера и резина еще приличная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, я же спросил, у тех кто лил, а не какое есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, наконец то 4х литровые каистры появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару поддерживает отечественного производителя :)

В пластиковых канистрах вот такое вот:

Изготовитель ООО ЛЛК-Интернешнл — Лукоил

 

62ad2f1s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...