Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

Эмекс сегодня меня нах послал с маслом. "Наша транспортная отказывается везти ГСМ".

:blink:  :o Не понял, как это? Мне масло в августе заказывать надА

 

 Надо было от нас везти, дешевле было бы. :)

Эта цыфирь у нас выходит

https://www.emex.ru/basket

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Эмекс сегодня меня нах послал с маслом. "Наша транспортная отказывается везти ГСМ".

А мне без вопросов.

attachicon.gifIMG_1637.JPG

 

 

Это понятно. То же и я видел. На третий день пришло вот это:

 

эмекс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две точки у них. Склад, офис. Газели разрисованные гоняют.

Хз, расстроился.

Артем, а звонил им? Что хоть говорят? Почему рассылку своим клиентам не делают о проблеме, не предупреждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил) Написали же в сообщении. Очень жаль им, что так получилось. деньги на счёт.

Позвонил и попросил возврата в карту.

 

Хорошая контора, нравилась мне. Лучше Экзиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил) Написали же в сообщении. Очень жаль им, что так получилось. деньги на счёт.

Позвонил и попросил возврата в карту.

 

Хорошая контора, нравилась мне. Лучше Экзиста.

Надеюсь, что это временно. Я то успел купить у них масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,обязательно покупать масло у них? Я всегда со своим приезжал,...но это было в Сургуте...эх,какой хороший город!

 Мой родной конечно лучше в плане природы.Но он тупиковый,дальше только жел.дор.,поэтому и цены высоковатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,обязательно покупать масло у них? Я всегда со своим приезжал,...но это было в Сургуте...эх,какой хороший город!

Мой родной конечно лучше в плане природы.Но он тупиковый,дальше только жел.дор.,поэтому и цены высоковатые.

Тут есть у нас какая-то "маслёнка". Идемитсу не знают, а Субару оригинал в банках по 3860. за 2 л. Х.з. сколько у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второй раз заливаю wolf 0w20 5л у нас 2000руб очень мне понравилось и зимой и летом, пока не хуже идемитсу ,и очень тихо работает, остановился на нем пока , 8000 км меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,обязательно покупать масло у них? Я всегда со своим приезжал,...но это было в Сургуте...эх,какой хороший город!

 Мой родной конечно лучше в плане природы.Но он тупиковый,дальше только жел.дор.,поэтому и цены высоковатые.

 В Сургуте наше маслице 3600 за 4 л и 1250 за 1 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут что после смены масла, на то или иное, двигатель работает тише (утешая себя что масло-то очень хорошее по сравнению с прошлым). Я вот если честно, ни одним своим органом такого не заметил. Может быть у моего авто двигатель здоров? А может быть он и должен работать тише, внезависимости от цены и производител, от слова «новое» по сроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, когда слышал реальное "тише" от двигла , при смене масла, это когда в "девятку" лил "76 наскар" и менял каждые 5-7 тыщ. 

Масло реально крутое, но быстро теряет свои свойства...

 

В Субаре как то пофигу, что менял, что не менял, звучит одинаково! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и громкость музыки - не признак качества аппаратуры.

скорее это признак мощности аппаратуры. Но... четко звучащая громкая музыка без завала по низам (верхи сейчас есть у всех, не то, что раньше) - это синергетический признак качества аппаратуры, акустики и трека. 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Green Moly для гибридов. Говорить пока очень рано, ездит пару недель, нареканий по работе нет. На этой марке масла расход форя упал на 1-1,5 литра! Поэтому ожидания соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...