Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Сэр113-й сказал:

Вы что , горячие подмосковно - сибирские парни , совсем охренели ?  А ну-ка сбавте обороты !    Оно того не стоит выяснять у кого писька длиннее и толще .

Да и по сути вопроса далеко ушли ...

 

Кстати -  а ни у кого лишнего заводика в сибири не завалялось ?  А то деньги некуда девать  B)

Я как коренной, тоже в деле, возьмешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 31.05.2020 в 03:38, Деда Миша сказал:

Или ты глубоко теперь веришь,что если ты приедешь в Москву и тебе негде будет остановиться,то я тебя не приглашу к себе и не предоставлю кров и не накормлю?:mellow:

Изменено пользователем Деда Миша

Вот из этого и следует, да ещё и раньше я пришёл к заключению,  что на самом то деле, Деда вовсе и не плохой человек, просто со своими тараканами, как и многие другие, как мы все.  Иногда такое исполнишь, что даже не ловко. Но в трудную минут мы же ..."всегда готов". Не важно, что было, если человеку нужно помочь. Тем более, что как бы мы тут не старались, всё равно друзьями (клубнями) все и остаёмся. И Зенит, хотя уже на кашаке гоняет...всё равно мой друг (и клубнем остался) и Михаил (со своими вечными комментариями, зачастую ненужными, как мне представляется) и Костя (просто уважаю) и Лёха (на всю жизнь в душе... за неоценимую помощь с рейкой (п.с. Лёха, я всегда на стремё: охота, рыбалка, шашлыки в Воркуте, поляна, встретить, разместить, накормить.))) и Олежа со своими корабликами...и многие другие. Вот не знаю ребят почему, но люблю всех. Хотя да, конечно иногда вы меня тоже бесите...))):laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сэр113-й ,щаз и тебя "посчитают":D.В Алигархи запишут:dolf_ru_150: 

"Сэр 113-й олигарх" - звучит!:dolf_ru_264:

Во,ещё один "олигарх" созрел,114-й -- Серёга(Лукич):D

Серёга,когда в моих краях будешь(темка-то про Край,в котором...)? Мешок утаённых баблов из Налоговой передам:ph34r:.Тоже в доле на заводик хочу быть:laugh:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,сначала просит перечислить чего я добился -- потом это на дебилизм списывает(если только на твой,когда просил меня это сделать).Ты уж сам со своей головой разберись -- чего она хочет в данный момент. У тебя проглядывается какое-то раздвоение личности.Мне страшно становится за тебя,Зен.Кажется,мы тебя теряем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вообще живу в этом курятнике уже 23 года и ни как не  найду что то лучшее .(или дорого или не нравится) P.S. Справа моя старенькая Ниссан Альмера.

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Деда Миша сказал:

@Полярник ,на девятиэтажку денег не хватило?:laugh:

У меня не стандартная квартирка. 84,3 кв.м. большая кухня, 3 комнаты, балкончик. Дети уехали во Владимир, а мы с женой остались и ещё цябацяцька 

 

20190810_073403 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой "курятник"B):

img.jpg?1590906807

large

 

А это двор дома,где сын живёт.Дом соседний с нашим.А воон в левом углу край и моего дома виден.

55b9e26c87f48_55ae02097d7a2.jpg

 

А так должен выглядеть наш микрорайон посёлка,если удастся претворить в жизнь градостроительный план:

img.jpg?1567789331

 

А вообще,наш посёлок разный.Есть и ухоженные места,дворы,дороги.Есть и не очень.Вообщем,всё как у всех "олигархов":D:

Часовня у станции:

Georgievskiy-Povarovo.jpg

 

А это наша церковь:

events_spec_pic_promo_2701.jpg

fa1f588e15bb.jpg

03_big.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша  Нормально. В Москве душно. Лучше в подмосковье. У нас вообще вокруг тундра, реки, горы, озёра. Чуть дальше леса полные грибов, ягод, мася и пушнины:laugh: Зайцев особенно много в тундре

P8196798.jpg?resize=1200%2C800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник ,у нас пруд прям за маленьким леском-парком после дома сына:

3722915.jpg

 

Это на нашем крае посёлка.На другом крае,после дачных товариществ ещё один пруд -- ВПШ(бывшей Высшей Партийной Школы).А с дачи 10 минут на машине -- и мы на Истринском водохранилище. Прям у дачи Пугачихи купаемся🏊‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Деда Миша сказал:

у нас пруд прям за маленьким леском-парком после дома сына

Шикарный пруд для лодочки погонять! И водичка гладенькая какая... :wub:  Можно 200 херячить спокойно!

Уже аж соплями изошёлся весь! :)

С 1-го мая не гонял... По ветру поразбивал лодки, до сих пор одна в хлам, вторая запчасти ждёт... Остальные сделал.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton ,там вода проточная(речка маленькая запружена),всегда холодная.Только в сильную жару на несколько дней немного прогревается.Но мы по молодости даже ныряли в этот пруд с самодельного трамплина.Это практически с точки фото. А на том берегу,что виден,всегда шашлыкинг происходит у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Деда Миша сказал:

там вода проточная(речка маленькая запружена),всегда холодная.

Это хорошо! Лучше будет охлаждение на моторы и регуляторы оборотов!

 

А у нас сегодня пипец был... Буря с градом и небольшим смерчем! Крыши с домов посносило и всё такое... С 14ти до 15ти часов всё было. Прошёлся по окраине полосой. Центр не накрыло. Даже особо и не дуло в центре! 

https://youtu.be/Qrfk042RAe8

Заметь, вначале видно, как в бурю едет автовоз с новыми машинками! Дебил...

 

dnklwz6ffz0-1300x675.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton ,у нас такое два дня назад было.Но нас тоже стороной обошло.Но лило весь вечер и всю ночь знатно.Мне на одном балконе даже пришлось сетку снимать и рамки окон сдвигать,а то всё на пол балкона заливало.И это на 11-м этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Деда Миша сказал:

это из твоей машины съёмка?

Не, это из новостей на НТВ. В местном телеграмм канале дофига видосов интересных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица "Новая". Там псих диспансер. Рядом с аэропортом, пару километров может. Там был эпицентр смерча! А в аэропорту вроде как всё хорошо и ветер был обычный...

Да уж, смена климата на лицо...

 

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2020 at 9:34 AM, zen said:

Киа моторс был и одна многоэтажка, вторую достраивали, а вот напротив был пустырь, при мне оградили и площадь эту отсыпали и ровняли. Скучаю по Сургуту, очень он мне нравится, 28 лет отработал и прожил в нём. 

 

Больше всего KFC "добил". Круто ! От окраин нашего Киева мало чем отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton ,в Москве такие завалы каждый год теперь и даже по несколько раз бывают.От ста до нескольких сотен деревьев валит ветер,машин прибитых ни мерено,бывают жертвы:dolf_ru_234:.Что изменился явно климат,я уже лет несколько говорю.Раньше в 70-80-е годы зимой снега по пояс насыпало за всю зиму,а то и больше.Морозы -10..-15 днём -- обычное явление было по несколько дней подряд.а то и дольше.Ночью градус опускался и до -35..-38 несколько ночей за зиму.А сейчас? В эту зиму только одна(ОДНА,Карл!) ночь была с -15. А всё остальное время практически то дождь,то слякоть и 0..+5-7 всю зиму.Всю эту зиму по асфальту на шипах проездил.Такого раньше вообще НИКОГДА не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас под Киевом, 40 мин до Крещатика. Если осталась сдача от заводов, можете проинвестировать - если вы не сами, то ваши дети точно смогут здесь жить (дом в процессе строительства).

 

Spoiler

balkon2.jpg

 

balkon.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то смог зайти на форум. Были каких-то проблемы по моему в моем компе. 

Недавно ездил в Кисловодск по работе и потом решили проехать чуть дальше, по дороге в Джилы Су, посмотреть на Эльбрус. Доехали до обсерватории остановились пофоткаться и увидели такое чудо. На второй фотке за машиной Эльбрус. Такой маленький, но делали фото на высоте 2100 м. 

IMG-20200602-WA0000.jpg

IMG-20200602-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ActiveOBD сказал:

А это у нас под Киевом, 40 мин до Крещатика. Если осталась сдача от заводов, можете проинвестировать - если вы не сами, то ваши дети точно смогут здесь жить (дом в процессе строительства).

 

  Показать контент

Очень нравилась Украина. Служил в Одессе. Всегда хотелось посмотреть Киев. Жаль, что теперь это наверное сделать не получится. Должно пройти наверное не один десяток лет, чтобы у людей в мозгах что то переключилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...