Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Лексури ,помнишь,как в фильме "Покровские ворота" -- "заметьте,это не я сказал"?Так вот,заметьте,это не я начал и продолжаю.У человека какая-то жизненная ситуация тяжёлая,и он всё своё переживание сюда на Форум выносит.Но напал не на того человека -- если меня оскорбляют,то я отвечаю тем же! Я не позволяю кому-либо оскорблять себя.Если начал оскорблять и унижать, то жди ответки -- так справедливо.

Я же ему в открытую уже пишу,что мне жаль,что у него такое психологическое состояние на сегодня.Человек не слышит и не воспринимает действительность,как она есть.Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Деда Миша сказал:

Так вот,заметьте,это не я начал и продолжаю.

Так вы оба вспомните, с чего началось. С херни какой то, малозначимой, и пошло- поехало... Может оно не стоит того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Деда Миша сказал:

@Лексури ,помнишь,как в фильме "Покровские ворота" -- "заметьте,это не я сказал"?Так вот,заметьте,это не я начал и продолжаю.У человека какая-то жизненная ситуация тяжёлая,и он всё своё переживание сюда на Форум выносит.Но напал не на того человека -- если меня оскорбляют,то я отвечаю тем же! Я не позволяю кому-либо оскорблять себя.Если начал оскорблять и унижать, то жди ответки -- так справедливо.

Я же ему в открытую уже пишу,что мне жаль,что у него такое психологическое состояние на сегодня.Человек не слышит и не воспринимает действительность,как она есть.Печально...

Кто-то должен быть умнее и прекратить ненужную перепалку и оскорбления. Мужики,вы же не дети,в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уж простите за то, что вы терпели всё это! Я перед вами извиняюсь! 

Вот человеку, который никогда "не делал" оскорблений, оСУЖдений(не обсуждений) просто восторгаюсь!!! Все плохие, только он пушистый и хороший! И вот этот бред, про жизненную ситуацию тяжёлую, псих состояние...? 

Мусор он и на форуме мусор!!! Оскорблять не буду, он по жизни оскорблённый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,обиженный по жизни -- это ты,скорее.Видимо,по жизни менты тебе хорошенько задницу надрали,что ты кидаешься словами,как баба на базаре.А за "базар" отвечать надо! Тебя этому в жизни так и не научили?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sansany сказал:

Так вы оба вспомните, с чего началось. С херни какой то, малозначимой, и пошло- поехало... Может оно не стоит того?

Ты считаешь хернёй,когда какой-то ни пойми кто,умея только набирать текст одним пальцем по клаве, походя обвиняет несколько миллионов простых граждан,да,оказавшихся рождёнными в столице нашей Родины,да ещё и саму столицу его страны?А когда ему по полочкам разъясняют,что те люди,которых он считает москвичами,на самом деле ТАКОВЫМИ не являются,т.к. они практически все пришлые,приезжие.И он поняв это(хотя и не с первого раза),начинает юлить,мол я имел ввиду олигархов,чиновников и вообще власть.И тут ему снова объясняют,что и олигархи,и те же чиновники,и вообще власть -- это снова не Москва.Точнее не только Москва.А уж олигархи -- так те уж точно в большинстве своём все люди из регионов.И тут он начинает переходить уже на личностные оскорбления в мой адрес.Ты бы такое стерпел,если бы в твой адрес лились помои,как из ушата? Вот то-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоришка, извини я громко сказал. Куда ты лезешь. Не обобщай,столицу я не обсирал, ни тебе приезжему об этом судить, свалил с Родины, теперь лижешь москвичам, чтоб за своего сошёл. А мусора, да действительно в 89-ом,три дня били...,на ИВС,допрашивали БАНДИТА, наверно были такие же как ты, борцы с мафией 😆,я свидетелем был!!! 

Я обсираю несколько миллионов граждан??? Ты точно изделие номер 1, сделанное в СССР! Ты один кого я хочу на этом форуме обосрать,... но не получается. Ты давно уже в дерьме. На какую страницу форума не посмотри, везде самый правильный и лучший наш мусор. В каждой дыре затычка!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,в соседней ветке кто-то что-то там про виляние задом только что нацарапал.:dolf_ru_248:

И тут же в своё оправдание сам начал своим очком крутить.Береги его,оно тебе может на киче пригодиться."Кормилицей" твоей станет,питух.:dolf_ru_150:

"Три точки" то со лба стёр?🤣

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Деда Миша сказал:

@zen ,в соседней ветке кто-то что-то там про виляние задом только что нацарапал.:dolf_ru_248:

И тут же в своё оправдание сам начал своим очком крутить.Береги его,оно тебе может на киче пригодиться."Кормилицей" твоей станет,питух.:dolf_ru_150:

"Три точки" то со лба стёр?🤣

😂😂😂 Точно мусоришка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то один мудрый человек мне сказал - " Я с террористами и ебанаш..ами в переговоры не вступаю"  .

С тех пор по этому принципу и живу . Нервы целее , да и уважение к себе не теряю . А истина  ....  она никуда не денется , нас не будет а она останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Сэр113-й сказал:

Как то один мудрый человек мне сказал - " Я с террористами и ебанаш..ами в переговоры не вступаю"  .

С тех пор по этому принципу и живу . Нервы целее , да и уважение к себе не теряю . А истина  ....  она никуда не денется , нас не будет а она останется 

Золотые слова... Вот бы кто то прислушался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не админ-миротворец, но - Хорош сраться уже! Классные мужики , а где не читаешь, так срач меж вами, как пацаны -малолетки меряетесь - самим-то не стремно?!

Да пройдите уже молча друг мимо друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...