Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

Стеклопакеты из алюминиевого профиля 12 штук.

Максимальный размер рам 1680х920 мм, который влезает при условии отсутствия "пузика", чтобы более менее комфортно доехать до дома.

 

 

a64fb2bcbf3d.jpg

 

c4adc7777a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валера,ты хочешь сказать,что за раз полторы тонны кирпича перевёз?! :blink: "НЕ ВЕРЮ!"(Станиславский) :ph34r:  B)

 

Правильно Миша, для таких дел нужна Газель с доставкой за 1300 руб, мы наших Субариков любим.

Я о том, что нужно знать меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порисовал тут, на досуге. Размеры багажника в сантиметрах.

attachicon.gifбагажник_размерыl2.jpg

Критика принимается, размеры мог где-нибудь и напутать. :)

Привет хороший вместительный багажник. много чего влезает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порисовал тут, на досуге. Размеры багажника в сантиметрах.

attachicon.gifбагажник_размерыl2.jpg

Критика принимается, размеры мог где-нибудь и напутать. :)

 

В самом низу, если класть на коврик, то ширина 920 мм, 930 мм уже царапает боковины.

По длине до сидений, при соответствующией конституции, расстояние можно увеличить до 1680-1700 мм, при условии чтобы закрывался багажник.

Изменено пользователем zika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! ...надо тут было кой-чего перевезти длинное и опа...не смогла сложить переднее пассажирское нормально как обычно на машинах. ничего не получилось кроме как откинуть его максимально назад, и то под уклоном осталось.. неужели вперед на сидушку не сложить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя вперед не складывается., но замечу одно : сдвигай полностью вперед сиденье, снимай подголовник, раскладывай и будет практически ровная поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя вперед не складывается., но замечу одно : сдвигай полностью вперед сиденье, снимай подголовник, раскладывай и будет практически ровная поверхность.

О, спасибо! Подголовник-то мне и мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,

 

Михаил, я тоже месяц назад в строительном магазине доски накупила и загрузила (жалко , что не подумала фотки сделать)...

 

Так вот, как я не старалась с передним сидением, по-нормальному плоско не ложится, всё равно выступает. Подголовники конечно сняла (с заднего и переднего), сдвинула вперед до уже предела и всё равно торчит верхняя часть спинки сидения.

 

С этим конечно же жить то можно, но вот только какие-то пару см. не хватает для плоской поверхности. И жаль конечно, что вот так продумали инженеры ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, согласен., именно вот эти элементарные просчеты и напрягают.

Предложение : пишем письмо в Субару, каждую новую(обновленную) модель хв до начала выпуска передавать на тестирование "косяков" в клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,

 

Аххххх.... "Мечта поэта"...

 

Согласно, пишем такую петицию на Субару с нашим предложениями на усовершенствование пятнашки с условием новой модели к нам в клуб на испытания вот всех этих новшеств...!!!! Во был бы Классссс.... Но вот этот БЫ мешает...вдали уже грибы появились;-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они(япы) на это когда-нибудь пойдут(дать протестить новую модель членам клубов перед выпуском на рынок для устранения "косяков"),то,я думаю,мы все тут передерёмся :dolf_ru_093:  :dolf_ru_886:  ;)  за очередь на такой тест :D  :D  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько минусов будет :o, даже думать не хочется, "разорвут" пятнашку клубни :D

Официальное письмо от имени клуба вполне можно организовать( вдруг сыграет в виде версии для России), но это надо к Хантеру сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько минусов будет :o, даже думать не хочется, "разорвут" пятнашку клубни :D

Официальное письмо от имени клуба вполне можно организовать( вдруг сыграет в виде версии для России), но это надо к Хантеру сначала.

зато следующий ребилд будет просто шедевральным и "на века"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато следующий ребилд будет просто шедевральным и "на века"

ЫЫЫЫЫЫЫЫ мегасуперпупертурботрансформер и в говна лазить и кирпичи с досками и в отпуск семьей из 7 человек  :D

P.S. моей машинке тоже во время ремонта "досталось", но давайте не забывать для чего она изначально задумывалась - приносить удовлетворение от вождения  :) , для всех остальных случаев есть "свои машины", ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2,7 метра пластиковые панели возил, входили с закрытым багажником, но потом салон пылесосить (пыльная упаковка). думаю с этой точки зрения больше не буду возить. 

3 м подозреваю не войдет - у меня получался запас макс 20 см. т.е. max 2,9 с упором в дверь багажника, а оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 м подозреваю не войдет

Не войдёт точно! И не то что панель, а труба 3х метровая и диаметром 100, по диагонали не легла у меня. примерно 5 см не хватило.

 

Панелей только если мало. Их можно дугой согнуть и тогда влазит.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довез, не вошло 3м рулон около 15 см, если положить на переднюю панель. Благо ехать не далеко, покупал в Дмитрове для дачи, а не в Москве. Довез с с почти закрытым багажником без проблем, но привязывал веревочкой крышку багажника, чтобы не болталась. Но Форь вошло бы без проблем.  

Володя, спасибо за предложение, может, воспользуюсь когда. Пока жаба душит покупать фирменные рога себе, еще валяются от проданной Мазды без дела, пару раз всего воспользовался за 5 лет :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда складываете задние сиденья, куда деваете передние? До упора наклон и сдвиг вперед? Или опрокидывать назад? Как бы сделать максимально горизонтальную площадку без риска повредить обшивку передней спинки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...