Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

А у меня поместилась одна сумка с формой. Клюшки в салон. Хотя в багажник камри влезает 2 сумки и клюшки. Все таки у нас бардачок, а не багажник.

20151017_172135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вторая-то для кого сумка? Для "того парня"?Если для него,то на заднем сидении прекрасно поместится,а он впереди поедет,рядом с тобой ;) .Форма вроде полевая(судя по клюшкам.А если вратарская,то щитки можно и на заднем сиденье расположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая-то для кого сумка? Для "того парня"?Если для него,то на заднем сидении прекрасно поместится,а он впереди поедет,рядом с тобой ;) .Форма вроде полевая(судя по клюшкам.А если вратарская,то щитки можно и на заднем сиденье расположить.

так-то можно и водителю на голову положить  :D  Но речь о багажнике..

Маленький он! 

Бокс брать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль,ты "сумочку" эту в натуральную величину представляешь себе? Не на фото.Она с тебя ростом будет и по толщине тебя три туда поместятся! :)

Так что про "маленький багажник" это разговоры в пользу "бедных".Нормальный у нас багажник для кузова хэтчбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль,ты "сумочку" эту в натуральную величину представляешь себе? Не на фото.Она с тебя ростом будет и по толщине тебя три туда поместятся! :)

Так что про "маленький багажник" это разговоры в пользу "бедных".Нормальный у нас багажник для кузова хэтчбэк.

У моего дома ледовый дворец - частенько вижу эти огромные сумки))

Нет, ну честно.. хотелось бы побольше чуток. Если б не запаска, было бы хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно - что можно написать о маленьком багажнике на 24 страницах темы!

Можно представить какой длинной бы была тема, если бы багажник у XV был большим.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лист сотового поликарбоната (3х2м) можно свернуть и перевезти у нас в салоне, войдет? Кто-нибудь перевозил?

Вообще-то, пишут, что мин диаметр рулона д.б. 1.6 м, иначе могут соты поломаться (лист толщиной 6 мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мин диаметр рулона д.б. 1.6 м,

Это и есть ответ на вопрос... До менее 1 метра сворачивать, скорей точно полопается.

Я сворачивал обычный ПВХ 2мм, тому пофигу. Ехал с открытой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а на багажник прикрепить никак? Лист-то один? Если несколько, то проше газель заказать - пусть везет, на цене не должно сильно сказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда - да, может на крышу кинуть материал, чтоб не поцарапало и скрученные листы к рейлингам привязать, чтобы "труба" была вдоль машины?

рейлинги есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная загрузка. Стеллаж 600*1000*2500 и Бак для воды 250л.(500*500*1000)...в процессе перевозки, ни одна деталь интерьера не пострадала :)

IMAG1751.jpg

IMAG1752.jpg

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как оно в итоге разрешилось  ;)

Релинги есть, поперечин багажника нет. Но есть оставшиеся от М6, где пластиковые башмаки крепления к нам ну никак не подходят. Примотал их к себе веревками, везти не так далекою Вышел вот такой колхоз (снимал уже после поездки, снег пошел ...)

 4.jpg1.jpg

Лист 6 мм не гнется никак разумными диаметрами, при попытке немного согнуть вдоль сразу сломался посередине (ширина 105 см каждой половинки), но мне это и нужно было! Дорезал (еще в Леруа), 2 половины закрепил на крыше 2.jpg3.jpg

Доехал на скорости 40 км/ч до дачи нормально, можно было и немного быстрее ехать, наверно.

 

Вопрос к владельцам оригинальных багажников - можно ли купить пластиковые башмаки на наши рейлинги, которые подошли бы к имеющимся у меня аэродинамическим поперечинам (от Мазды 6), не знаете p/n ? Жалко выбрасывать поперечины, новые совсем :)

Фото поперечины ниже - в центральный паз в торцы вставляется квадратная гайка, а к ней уже болтом башмак 5.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башмаки это крепление поперечин к рейлингам? Я отдельно башмаки покупал фирмы атлант в их фирменном магазине (когда пересел с форика 2004 г.в. на ХВ). Старые атлантовские башмаки подошли к рейлингам монтблан. Предполагаю, чтокрепления вещь унифицированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Башмаки это крепление поперечин к рейлингам?
Да, я их так назвал. В магазинах они называются, наверно, опоры крепления дуг (подсмотрел только что в Инете :)). На сайте Атланта не пишут, для каких авто какой тип выбрать, чтобы на XV-рейлинги подошли. Попробую им написать на мейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...