Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

@матрос, багажника в XV нет. тему можно закрыть :laugh: это вообще фича данного класса машин, в нашем случае ещё им пожертвовали ради комфорта задних пассажиров.

 

@Ferrocenik, даже со сложенными сиденьями объем не блещет. особенно фигово то, что "ровный" пол со сложенным передним пассажирским сиденьем сделать нельзя. тогда бы очень много влезло.

да и база короткая, от этого никуда не денешься. хотя с другой стороны, XV грузовиком и не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне интересно знать: кто и что перевозил в иксвихе, особенно, если есть фото. А без этого, зачем вообще такая тема нужна? Ведь от того, что мы тут будем обсуждать наш багажник, он ведь не увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально машина и салон вместительные, а багажник мал).

Там всё не так плохо, вход в багажник только узковат :(, если бы у XV-шки еще и "щеки" раздувались сзади, было бы отлично, и 100% использование пространства :)

А, вообще-то, возить грузы в (относительно дорогой) XV - извращение :) Для этого есть транспортные компании и всякие перевозчики по доставке шкафов, диванов, досок и труб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, на доставке всякой мелочи можно тогда разориться. того же железа на моей фотке чуть больше чем на тысячу рублей. доставка - 500 рублей. плюс в гараже пришлось бы торчать минимум два часа ждать доставщиков, что неособо прикольно. всякую такую ерунду я постоянно сам вожу, экономия и времени и денег. салон спокойно прикрывается тряпками и ничего с ним не случится.

 

одна из причин покупки xv - как раз возможность всякую фигню возить. я вообще изначально хотел аутбек (ещё более дорогой :laugh:) вот там конечно реальный грузовик уже. туда влазит больше, чем в изначально грузовой пикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


того же железа на моей фотке чуть больше чем на тысячу рублей
такую фигню всё-таки лучше на крыше. Тряпочкам-прокладочкам для труб и уголка я как-то не доверяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, ага. ленту особенно. она там похреначит всё, что можно, т.к. гибкая очень. 3 метра нормально закрепить не получится :laugh:

 

на форестере под это дело я резинки клеил на дверь в местах соприкосновения, тут наверное тоже самое сделаю. хотя в принципе и с тряпками всё нормально.

 

в плане салона - тканевому салону вообще ничего не будет, даже если что-то мимо тряпки попадёт, максимум грязь. с кожаным конечно лучше поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и база короткая, от этого никуда не денешься.

не согласен. нормальная у нас база. Просто нет багажника, но все смотрели перед покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, смотря с чем сравнивать. в своём классе да, база стандартная. а так вообще даже короче моего предыдущего Лансера :laugh: это не недостаток в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База и багажник если длиннее (задний свес) - хуже проходимость.

У нас считаю баланс между проходимостью и вместимостью.

 

Меня вместимость полностью устраивает.  Да пенопласт выкинул запаску убрал - место вообще вагон добавилось.

А вместо запаски купил обычную камеру, маленькую монтажку и ремкомплект для колес- если в глухомани порву колесо, заделаю ремкомплектом и поставлю камеру. Хотя за 16 лет вождения ни разу запаска не понадобилась.  Да протыкаю 1-2 раза в году - но подкачаешь и до шиномонтажа в любом случае доберешься.

Изменено пользователем igor_s55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пенопласт выкинул запаску убрал - место вообще вагон добавилось.

А вместо запаски купил обычную камеру, маленькую монтажку и ремкомплект для колес- если в глухомани порву колесо, заделаю ремкомплектом и поставлю камеру. Хотя за 16 лет вождения ни разу запаска не понадобилась.  Да протыкаю 1-2 раза в году - но подкачаешь и до шиномонтажа в любом случае доберешься.

А мне пришлось ставить запаску, влетел в яму, покрышка лопнула в 2 местах.

А про свой набор ремонтника поподробнее плиз, с чувством, толком, расстановкой. Фото и ссылки приветствуются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glaider, в авто магазинах можно найти наборчики по аналогу шиномонтажных (жгут, клей и шило), вполне себе вариант на большинство случаев.

самому разбортировать колесо достаточно гиморно. одной короткой монтажкой там точно не обойдешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем ставлю зачет багажнику. В нем у меня всегда компрессор, ящик с инструментами, самокат детский и шлем. И запихнула туда я еще вчера кровать, матрас к ней и кучу мелких вещей типа детский стульчик, одеяла, подушки... Одно сидение сложила, второе нет - там кресло. Фото только одно, не особо по нему понятно. Но пусть будет.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, влезло: 3 ведра 10-ти литровых, такая же корзина, детская коляска трость, детский стульчик, 3 пары резиновых сапог, канистра с маслом 4 литра, всякие тряпки(как прокладки между твердым, и 42-х дюймовый плазменный телевизор. И все это до шторки багажника и сидения не раскладывал. И еще место под сумки осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждую весну тещу с тестем отвожу на дачу, каждую осень вывожу с дачи.

Каждый раз машина нагружена соленьями-маленьями, картофаном и прочей снедью так, что еду по зеркалам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выпала халява в виде 200-литровой бочки. Ну и решил ее отвезти в деревню. Сложив правое заднее сиденье бочка поместилась легко оставив еще много свободного места.

бочка в багажнике.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем, влезло: 3 ведра 10-ти литровых, такая же корзина, детская коляска трость, детский стульчик, 3 пары резиновых сапог, канистра с маслом 4 литра, всякие тряпки(как прокладки между твердым, и 42-х дюймовый плазменный телевизор. И все это до шторки багажника и сидения не раскладывал. И еще место под сумки осталось.

IMAG0996.jpg

IMAG0997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то тут у меня не получилось с телефона пояснить....... Это на обратной дороге остались личные вещи в чемодане, плюс комод и тумбочка из Икеи, минус один ребенок))). И куча всяких тряпок, старых пиджаков и сапог в виде прокладок между тяжелым грузом, чтоб не брянчал и не елозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...