Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

Вроде, нам подходит Тип D, даже на Экзисте есть (мне все равно туда ехать на днях) - подойдет на рейлинги по форме, как думаете?

Atlant 30.8811 Комплект опор багажника (4 шт) для интегрированных рейлингов (тип d) 1 дн.  шт.  2 833,77 р. 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже точно не помню как выбирал. Это было пару лет назад. Кажется звонил им в магазин.

В выходные посмотрю/сфотографирую. Если еще будет не поздно :)

Эти башмаки пока держат хорошо: развивал 150-160 км/ч с багажным боксом на крыше .

Изменено пользователем Chucha-Mucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель и дилеру, кому звонил, не могут сказать однозначно, что нужно на XV - Тип D есть двух видов,  коды 30.8810 и 30.8811.

8810 немного дороже за счет какой-то утолщенной резиновой подушки, внятно по телефону понять сложно.  Им кажется, что для рейлингов как у нас (с просветом над крышей) нужно брать 8810, а для беспросветных идет 8811.

Так что жду фотку, особенно в части этой самой подкладки и низа. Может, на упоре написан код, это было бы здорово ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрю/сфотографирую. Если еще будет не поздно

Напоминалка :) - жду фотки и, возможно, артикул, если написан на упорах, чтобы определиться, какой p/n из двух типа D брать, 8810 или 8811 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Любят в наш багажник людей запихивать (в хорошем смысле этого слова, т.е. добровольно).

 

b8726b6s-480.jpg

 

взято с 

https://www.drive2.ru/b/3162802/?utm_source=DRIVE2&utm_medium=from+mail&utm_campaign=digest2&utm_content=2016-06-27&utm_term=IMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Про багажник или о наболевшем :) Вдруг кому-то пригодится ;)

Ездили на юг с 2 детьми на 3 недели. В багажнике лежало: большой чемодан, маленький детский чемодан (с одеждой и нужными вещами на дорогу), чемоданчик с инструментами, маленькая сумка холодильник, пару пакетов с обувью и детскими игрушками и детская прогулочная коляска yoya (та с которой пускают в салон самолета как с ручной кладью, другая бы не влезла, была куплена специально перед путешествием). Все это лежало закрытое полкой естественно, багажник в дороге не открывался, только по приезде вечером в отель. В ногах у переднего пассажира т.е у меня лежали сумка и пакеты с едой в дорогу. Фото к сожалению нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про багажник или о наболевшем :) Вдруг кому-то пригодится ;)

Ездили на юг с 2 детьми на 3 недели. В багажнике лежало: большой чемодан, маленький детский чемодан (с одеждой и нужными вещами на дорогу), чемоданчик с инструментами, маленькая сумка холодильник, пару пакетов с обувью и детскими игрушками и детская прогулочная коляска yoya (та с которой пускают в салон самолета как с ручной кладью, другая бы не влезла, была куплена специально перед путешествием). Все это лежало закрытое полкой естественно, багажник в дороге не открывался, только по приезде вечером в отель. В ногах у переднего пассажира т.е у меня лежали сумка и пакеты с едой в дорогу. Фото к сожалению нет :(

багажник на крышу отлично решает проблему "малого" кол-ва места. Я бы на вашем месте только из-за вместимости машинку не продавал.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=772&page=9&do=findComment&comment=232334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник на крышу отлично решает проблему "малого" кол-ва места. Я бы на вашем месте только из-за вместимости машинку не продавал.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=772&page=9&do=findComment&comment=232334

Да багажник на крышу решит проблему "малого" кол-ва места для багажа. Но это не единственная проблема, салон, к сожалению, расширить для еще одного пассажира возможности нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да багажник на крышу решит проблему "малого" кол-ва места для багажа. Но это не единственная проблема, салон, к сожалению, расширить для еще одного пассажира возможности нет :)

У меня трое детей, причем одной 20 лет, места хватает, не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с супругой (косопузые педикулёзники уже все моторизованы), путешествуем и рыбалку катаемся без проблем - складываем спинку заднего сиденья, и спокойно упаковывается: лодка, мотор, снасти, палатка и прочий шмурдяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое детей, причем одной 20 лет, места хватает, не жалуюсь.

20летний ребенок по ПДД не должен ездить в детском кресле А вот разместить 2х взрослых и троих карапузов в детских креслах задача из разряда фантастики.

Изменено пользователем nastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20летний ребенок по ПДД не должен ездить в детском кресле А вот разместить 2х взрослых и троих карапузов в детских креслах задача из разряда фантастики.

да, трёх детей сзади в креслах не посадишь...

Просто вы написали о малом количестве места в теме про багажники))) Так и не догадаться же, что имели ввиду трёх детей)

Изменено пользователем Teslapower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20летний ребенок по ПДД не должен ездить в детском кресле А вот разместить 2х взрослых и троих карапузов в детских креслах задача из разряда фантастики.

Вы же сами написали"ездили на юг с двумя детьми...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, трёх детей сзади в креслах не посадишь...

Просто вы написали о малом количестве места в теме про багажники))) Так и не догадаться же, что имели ввиду трёх детей)

В изначальном сообщении про багажник я имела ввиду именно то, что написала. Что несмотря на его небольшие габариты, я считаю что влезло у нас много вещей. Просто человек сопоставил это сообщение и сообщение о продаже машины. Я и ответила, что причина продажи не в объеме багажника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали"ездили на юг с двумя детьми...".

Написала так как есть. Есть тема про вместительность багажника. Решила написать наш опыт по укомплектовке багажника немалым (я считаю) количеством вещей. Кто-то вкупе с сообщением о продаже авто написал, что маленький багажник не повод для продажи. Вот и ответила, что дело не только в багажнике. А количество детей не всегда цифра постоянная и может изменяться в большую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала так как есть. Есть тема про вместительность багажника. Решила написать наш опыт по укомплектовке багажника немалым (я считаю) количеством вещей. Кто-то вкупе с сообщением о продаже авто написал, что маленький багажник не повод для продажи. Вот и ответила, что дело не только в багажнике. А количество детей не всегда цифра постоянная и может изменяться в большую сторону

так и есть. Это взбаламутил всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Со сложенными задними сидениями влезло 4 штатных колеса на дисках и еще 4 балона без дисков. "Машинка то, совсем и не маленькая" - сказал менеджер по допоборудованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сложенными задними сидениями

ключевое выражение этой темы.. без складывания, этот типа багажник, предназначен только для перевозки пачки презервативов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое выражение этой темы.. без складывания, этот типа багажник, предназначен только для перевозки пачки презервативов..

нормальная такая пачка помещается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...