Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Немного прибрался в багажнике. На фото вы видите: 

- компрессор
- сабвуфер

- домкрат

- набор ключей

- набор инструмента (трещетки, биты, головки)
- набор водительский (знак, аптечка, трос, лампочки, предохранители и т.д.)
- гайковерт
- брызгалка с омывайкой
- концентрат омывайки

- пакет с мелочевкой (штатив, крепления для камеры, термоусадки, эндоскоп и др.)
- более 30 елочек
под ковриком/полом
- 4-5 тряпок

- цифровой манометр
- запасные ключи на 13 и 15, балонник и еще куча всякой мелочи типа изоленты и коннекторов.

Всё это дело накрывается сеткой чтоб не летало.

 

 

багажник.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прибрался в багажнике. На фото вы видите: 

- компрессор

- набор ключей

- набор инструмента (трещетки, биты, головки)

.

А набор инструмента зачем? Всё равно ничего не сделать им..

Кроме отвертки и ключа на 10, всё не к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А набор инструмента зачем?

т.е. про 30 ёлочек - вопросов нет? :D

- сабвуфер

походу он у тебя перегрелся, вон аж раскалился докрасна :)

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey8, я б посмотрел как свечи менять отверткой или пружины, ну или хотя бы втулки стабилизатора/сам стабилизатор, колодки, защиту картера :)

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey8, я б посмотрел как свечи менять отверткой или пружины, ну или хотя бы втулки стабилизатора/сам стабилизатор, колодки, защиту картера :)

Ты это в дороге делаешь?))

Или гаража нет где хранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey8, бывает в жизни всякое. Например шрус порвало, друг сломался, не в гараже что-нибудь поменять надо и т.п. Гараж у меня на даче (час-полтора езды от дома), поэтому всё свое вожу с собой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже полбагажника нужных вещей таскаю :-), чаще невостребованных. А набор инструмента - у меня , кстати, такой же - очень полезная вещь. На прошлой неделе понадобился, на Аккорде стартер заклинил возле магазина. Так я херачил по нему удлинителем для головок :-) Помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше, когда была дача за городом, постоянно возил с собой кейс с инструментом ( ключи, отвертки, головки, пасатижи, молоток и т.д.). Сейчас дачи нет, кейс дома. В машине маленький набор головок с рукояткой (типа отвертка), баллонник крестообразный. Аптечка, знак ав. остановки (затолкал к запасному колесу). Компрессор и другой мелкий "шурум-бурум" затолкал по боковым нишам. Огнетушитель в "подполье"

пристроить не удалось. Лежит в багажнике на резиновом коврике. Шетка для снега тут же лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Он и с водителем,и без водителя -- не войдёт! У нас максимальный размер проёма задней двери внизу,около 1-го метра(+- сантиметр).По диагонали полтора метра ну никак не получаются  B) .Я пару лет назад лист гипсокартона распиливал,чтобы уложить в багажник и на опущенные спинки заднего ряда.А ширина листа была 1,20м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, десятка как минимум. Буду пилить тогда в Леруа - они качественно пилят, но придется размеры заранее продумывать! (багажник на рейлинги лень приматывать, всё равно дома пилить :())  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, десятка как минимум. Буду пилить тогда в Леруа - они качественно пилят, но придется размеры заранее продумывать! (багажник на рейлинги лень приматывать, всё равно дома пилить :())  ...

Ну таки где-то тут была картинка

Suba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня загрузил прикупленные диски в коробках. При сложенных задних сиденьях совершенно достойно, даже шторку багажника натянул (что б не светиться). Если же сиденья не складывать... вот в Венгу я ставлю рядком штатные колёса (205/55/16) не только не складывая сиденья, но даже не сдвигая их вперёд. А тут... косметичка, она и есть косметичка, как её не меряй. Впрочем, загрузиться в магазине продуктами, совершенно хватает, а больше, при не сложенных спинках, мне сейчас и не нужно. Результат "то, что доктор прописал" (когда пара коробок пива с остальными продуктами, телепаются от стенки к стенке на каждом повороте, оно тоже не комильфо ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А может быть лучше отдать Джамшуду определенное количество "тугриков" и не пачкать салон распиленным гипсокартоном и другим навозом.  И салон будет чище и обивка сидений не пострадает.

Эти парни вам привезут что нужно и куда нужно точно и в срок. Некоторые "перцы" вообще телят и свиней заталкивают в салоны автомобилей ( волги, жигули, москвичи- видел такие ролики). Ну, тут ладно простительно. Но, в машину за полтора "ляма" и больше- грузить такой стройматериал- это перебор.! На мой взгляд.  Реально поставить фаркоп и купить прицеп и будет счастье. Хотя, каждый сам решает, как ему эксплуатировать автомобиль. Это исключительно мое мнение, никому его не навязываю. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...