Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

Есть пластиковые или резиновые (поддоны)ковры в багажное отделение,для чистоты и легкости уборки.Продаются отдельно.Фирменный очень дорог,порядка 4500р.Неоригинал около 1200р.

А я видел в салоне у Оф.Д. Оригинал за 1500. Правда, все остальное гораздо дороже.!⚠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну... в общем не сильно приукрасили и почти не наврали).

Кстати, третий велик тоже влезет. Но колеса передние приходится снимать (впрочем. как на картинке из рекламы.

car boot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в общем не сильно приукрасили и почти не наврали).

Кстати, третий велик тоже влезет. Но колеса передние приходится снимать (впрочем. как на картинке из рекламы.

car boot.jpg

Ни чё себе "почти не наврали" :blink: Запихнул железа в ДВА раза больше,да ещё мелочевки с ашановскую тележку :D МОЛОДЦА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для великов продают же крепления специальные, позади богажника красиво выглядит. Только не очень удобно ездить с таким, наверное.)

Зато парковаться удобно))) Так же как и с фаркопом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее, когда снаружи крепишь. Практически на всех авто, если внутри салона, то переднее снимается колесо...

А представьте, что грязь, а что - устали, а что - вещи не положешь толком? Я голосую за внешнюю велоподвеску! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если двое взослых и ребенок (два ребенка), куда девать велосипеды? Я тоже считаю, что снаружи, будь то багажник или крепеж на фаркоп, велосипедам будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как на крыше их возят, не представляю... это куда нужно вылезти, чтобы закрепить? и с какой скоросью пилить, чтобы потоком ветра не снесло? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - не ждать, когда будут крепления, возить если понадобится и так.

А лучше - не возить, а ездить! Это самый оптимальный вариант. :D Поэтому крепления покупать не буду - а то начинается потом - давай до туда на машине доедем... В покатушках есть понятие "домашний километраж" - т.е. сколько проехал для того, чтобы доехать до места общего страрта (начала покатушки) И иногда домашние бывают сравнимы с общей длиной). Да и на электричках как то привычнее,удобнее и более компанейски выезжать и заезжать в город.

Это про ездить.

А про возить - главное - лучше не кладите велик так, как на рекламной фотографии - он на заднем переклюке лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как на крыше их возят, не представляю... это куда нужно вылезти, чтобы закрепить? и с какой скоросью пилить, чтобы потоком ветра не снесло? ))

Ксена, ничего ветром не снесет, они надежно крепятся. Минус в том, что если покатаешься по грязи, потом эти грязные байки на крышу цеплять... не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажничек, по сравнению с универсалом Nissan Primera (P12), маловат. Но ничего, всё необходимое (три спортивных сумки, три пары роликов, две канистры с водой по 5 литров, и ещё всякой мелочи типа кроссовок, велосипедных шлемов и туфель) вошло без проблем.

IMGP0278_a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото... хорошо когда сумки не большие и мягкие.

а я тут встречал двух друзей, из Китая прилетели... вот так цирк с конями был, две сумки большие самые, что бывают на колесиках + 2 коробки из под 10 планшетов, плюс рюкзак влезли в машину только при раскладывании 2/3 заднего сидения... был смущен, когда складывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, я немного по-другому сделал... Поехал без киндеров, и просто сложил задние сидушки :). Правда... На обратном пути еще и телевизор с 42-й диагональю прикупил :D :D :D, а место вроде как еще и осталось :).

post-102-0-97374200-1348327056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно после аубэка тут багажничек маловат. У нас двое детей, пару раз в год ездим отдыхать, с собой везем два чемодана - один оч.большой и второй среднего размера, ну и обычно берем пару рюкзаков. Пока не пробовала, но думаю чемоданы влезут, а вот рюкзаки видимо в салон. Думаю покупать бокс на крышу (если аутбэка решим продавать), т.к. если ехать в лес с детьми, то все принадлежности не поместятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет резины не пробовал, но 2 меш цемента+ 3 меш картошки вошли как мама наказала.Да 3 чела сели и в путь. Пришлось разложить одну спинку(малую). Больше не стал грузить, т,к, мы еще не обкатались полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks

Причем тут ока? У меня Honda Fit крохотный, однако там пространства никак не меньше чем в XV, а то и побольше будет. Багажник уж точно вместительнее.

У вас при вашем замечательном багажнике, ни за что не поместятся на заднее сидение 2 -ое взрослых крупных мужчин и хрупкая красивая девушка ) и будут при этом чувствовать себя комфортно + в багажник огромная сумка !! И еще можно преодалеть неожиданно появивщийся бардюр и не замечая его поехать дальше наслаждаясь динамикой XV и веселой компанией.......ну помните ,как в рекламе.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я немного по-другому сделал... Поехал без киндеров, и просто сложил задние сидушки :). Правда... На обратном пути еще и телевизор с 42-й диагональю прикупил :D :D :D, а место вроде как еще и осталось :).

20120921_143814.jpg

 

а чего за резина у вас.? michelin?

я взял hakkapeliitta 7, вот думаю! читал как будто michelin интереснее рулится и подешевли стоит!

 

По выбору резины есть отдельная тема

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не парьтесь с багажником,я уже писал в рыболовной теме,поместилось с разложенной большой спинкой:разложенная лодка,на неё 3 мешочка рыбы,каждый по 30-35 кг.,мотор 3,5 л.с.,рюкзаки средних размеров 3 шт.,ну и спиннинги,я и два моих товарища!!! Конечно в зеркало заднего вида ничего не видел,но есть боковые. Ехали правда всего 150 км.,думаю и 1000 проехал бы не напрягаясь.Кому кажется что маленький багажник?...Покупайте пикапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не парьтесь с багажником,я уже писал в рыболовной теме,поместилось с разложенной большой спинкой:разложенная лодка,на неё 3 мешочка рыбы,каждый по 30-35 кг.,мотор 3,5 л.с.,рюкзаки средних размеров 3 шт.,ну и спиннинги,я и два моих товарища!!! Конечно в зеркало заднего вида ничего не видел,но есть боковые. Ехали правда всего 150 км.,думаю и 1000 проехал бы не напрягаясь.Кому кажется что маленький багажник?...Покупайте пикапы.

С трудом вериться. Лодка детская что-ли и товарищи доходяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...