Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

С трудом вериться. Лодка детская что-ли и товарищи доходяги?

Лодка двухместная,"Фрегат",под мотор 3,5.У меня на переднем пассаж.сиденье не тесно,а сзади ехал не крупный человек,загружали-думали не войдёт,когда всё впихнули,они с улыбкой,а я с гордостью сели и поехали.В один и тотже чемодан можно загрузить разное количество вещей,всё зависит от человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что с подсветкой багажника? %) В темноте как то не камельфо выгружаться

Посмотри внимательнее - слева на боковине включатель с лампочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузоподъёмность и подвеска XV очень порадовала.

Загрузил в багажник 320 кг - каминная облицовка.

Снимок-27.JPG

 

Динамика разгона почти не изменилась.

"Зад" просел на 50 мм.

К сожалению на фото плохо видно.

 

Снимок-26.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное пришлось засунуть в салон.

а я засунул все четыре резины в багажник (сиденья вначале разложил, но потом смог поднять и защёлкнуть на место). да, пенопласт выкинул сразу как купил машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня момещается децкая коляска верх и низ если постараться и снять шторку, еще коробка из под канцелярской бумаги с разным автомобильным хламом, типа тряпок, чехлов для резины, ит.д., а так же пылесос (автомобильный) и компрессор. Все блин-блинский. Потеря потерь :D Хотя мне все равно. Люлкю от коляски я всегда в салон ставлю, на заднее седение, так как в ней Варюха лежит (глупо же любимую дочь в багажнике закрывать :D ), а по тому, туда поместиться еще несколько пакетов с едой и сумка спортивная небольшого размера. И вообще, я машину не поразмеру пространства багажника выбирал…

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка 32 мертвых призидента не дороговато с учетом стоимости сумки 59? Уверен, что в европе или у Китайского брата можно дешевле найти

 

Вообще-то дороговато, попробую поискать в другом месте.

Да и по размеру - в длину 24 дюйма - 60,96 см может маловато будет.

Надо замерить какое расстояние в багажнике от стенки до стенки.

Думаю, идеальным решением было бы крепление сумки к крюкам, чтоб по салону не каталась.

Нечто подобное покупал за 500 р. - сумка с креплением к подголовникам задних сидений,

но по высоте не подошла (сантиметров на 10 выше расстояния от подлокотника до пола багажника).

Отдал жене на Форик - подошла идеально.

В общем, сегодня постараюсь замерить необходимые расстояния и исходя из этого, искать приспособления для хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то дороговато, попробую поискать в другом месте.

Да и по размеру - в длину 24 дюйма - 60,96 см может маловато будет.

Надо замерить какое расстояние в багажнике от стенки до стенки.

Думаю, идеальным решением было бы крепление сумки к крюкам, чтоб по салону не каталась.

Нечто подобное покупал за 500 р. - сумка с креплением к подголовникам задних сидений,

но по высоте не подошла (сантиметров на 10 выше расстояния от подлокотника до пола багажника).

Отдал жене на Форик - подошла идеально.

В общем, сегодня постараюсь замерить необходимые расстояния и исходя из этого, искать приспособления для хранения.

Как замеры снимишь обезательно отпешись. Думаю информация буде полезна для всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил сетку в магазине 100х30 см какая то фигня китайская, крепится как раз возле крышки багажника на имеющиеся крючки, но там мне не удобно, а на упаковке изображен один из видов крепления за петли фиксации задних спинок, но у нас петли стоят в бок вернее вовнутрь машины поэтому надо чем то просто подвязать к ним. По размеру в самый раз если крепить на крючки, если за петли сидушек немного на пол багажника ложится но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Была у нас такая тема в Тушкан-клубе, предлагаю перенять опыт. Тем более, что все жалуются на наш маленький багажник. Вчера при погрузке в Икее подошел человек и спросил - а правда что у нее маленький багажник? Я сказал - правда. И запихнул очередную коробку. ;)

Поместилось:

1. Стол квадратный метр на метр

2. Два садовых кресла

3. Кресло-качалка

4. Скамья садовая двухместная

5. Скамья садовая одноместная

6. Кованный мангал

И еще куча мелочевки. :)

IMG_9562c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет выезд на природу - поддержу почин. Задний бардачок не такой уж и маленький, просто не стоит его равнять с багажниками форестера и аутбэка.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозил шкафчик который обычно в раздевалках используется)) влез при условии что кресло переднее пассажирское пришлось полностью разложить, а так 1.80 в машину влезает спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел багажник аутбэка... Это кладовка какая-то... :)

А у меня пока из крупнокалиберных грузов поместилась стиральная машина. При этом левое заднее не складывалось (там у меня детское кресло установлено).

Ну и еще набор детская коляска + детская кроватка + 3 кулька с одеждой и игрушками. Ну и при этом все это закрывалось сверху шторкой, а сзади - сеткой с кучей мелочевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк с фотками :( Из достижений: спокойно влез потолочный 3-х метровый плинтус при закрытой двери багажника. Вообще, при сложенных сиденьях много чего вместить можно: и двери, и шкафы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz,

Машина создана не для того что бы комфортно перевозить свои пятые точки. за рулём этого автомобиля любой автовладелец получает удовольствие. Что же касается груза то на мой взгляд если ты способен сам увезти что-то из магазина то не стоит попусту раскидываться деньгами на доставку. Царапины и сколы появляться даже если не эксплуатировать машину каждый день а ездить только в магазин по субботам. поэтому один чёрт получить царапину и не понимать откуда она и другое дело проехать там где другие не смогли, вильнуть хвостиком))) и знать что у тебя эта царапинка получена при таких то обстоятельствах))) На старой машине все вмятины и царапины имели свои забавные и уникальные истории. Поэтому не нужно боятся эксплуатировать машину чуточку агрессивно просто надо это делать осторожно и с умом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Машина создана не для того что бы комфортно перевозить свои пятые точки. 2 за рулём этого автомобиля любой автовладелец получает удовольствие. 3 Что же касается груза то на мой взгляд если ты способен сам увезти что-то из магазина то не стоит попусту раскидываться деньгами на доставку.

С 1-м не согласна, так как согласна со 2-м :D потому что удовольствие от вождения от гражданского авто в повседневной жизни (ралли и гонки не рассматриваем) получаешь вместе с комфортом ;) Ну а 3-е однозначно плюсуюсь :) а во избежании порчи сидений и прочего можно использовать раскладывающийся коврик багажника, плед и прочие вещи..не каждый же день какие-то крупные перевозки, а пара тысяч на другую вещь осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное серьезное расстройство которое постигла меня из-за мелкого багажника, это невозможность перевозки 4х зимних шин на дачу... при условии 2х взрослых пассажиров и ребенка в авто-люльке.

В связи с этим они все еще воняют на балконе :(

Входят они только при сложенных сидушках, занимая практически все место сзади, даже если и не складывать узкое сиденье, ребенку туда уже не положить так тупо может прищемить что нибудь шиной при каком ни будь маневре.

 

Конечно нужно брать во внимание и 17 размер колес... до этого на фите все 4 колеса помещались в багажник даже без складывания сидушек, но там и размер был 14, но опять таки это была компактная малолитражка :)

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное серьезное расстройство которое постигла меня из-за мелкого багажника, это невозможность перевозки 4х зимних шин на дачу... при условии 2х взрослых пассажиров и ребенка в авто-люльке.

В связи с этим они все еще воняют на балконе :(

Входят они только при сложенных сидушках, занимая практически все место сзади, даже если и не складывать узкое сиденье, ребенку туда уже не положить так тупо может прищемить что нибудь шиной при каком ни будь маневре.

 

Конечно нужно брать во внимание и 17 размер колес... до этого на фите все 4 колеса помещались в багажник даже без складывания сидушек, но там и размер был 14, но опять таки это была компактная малолитражка :)

Я перевозил, сначала уложил резину при опущенных сиденьях, потом сиденья поднял и затолкал на место, резина была без дисков и поэтому чуть смялась, над одним подголовником конечно чуть свисала см5 и попотеть пришлось. Но рекорд -это душевая кабина 80х120,отгадайте куда я устроил стеклянные створки -под потолок, привязал к ручкам!!! Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот холодильник нужно транспортировать. По габаритам обычный, в высоту - 180. Влезет. интересно?)

Я в пежо308 перевозил) И тут влезет, только с открытой задней дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...