Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заднюю дверь привязывал за скобу замка и задний дворник.

Так не считается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так можно чёрта лысого перевезти! :)

Я тоже 2,5-х метровые панели ДСП перевозил на крыше (на перекладинах) - и что?

давайте глагольте про багажник как он есть :dolf_ru_936:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не считается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так можно чёрта лысого перевезти! :)

Я тоже 2,5-х метровые панели ДСП перевозил на крыше (на перекладинах) - и что?

давайте глагольте про багажник как он есть :dolf_ru_936:

 

Чёрта лысого не возил, а швелера №10 400 кг по 2 м перевозил с закрытым багажником. ( пассажирское сидение тоже не раскладывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subaru, жаль не с фотка было бы)) было бы интересно взглялнуть как ты всё запихнул машину))

резину сфоткаю осенью(пойду напоминание приклею на зимнюю резину), а душевую кабину(разобранную естественно) при свидетелях возил, отец на пассажирском сиденье ещё сидел с унитазом в обнимку, зато в деревню в грязь по колено проехали(Газель не заехала бы ещё полгода до мая-без душа пришлось бы жить).

Чёрта лысого не возил, а швелера №10 400 кг по 2 м перевозил с закрытым багажником. ( пассажирское сидение тоже не раскладывал)

я профиля под гипсокартон 3м возил с закрытым багажником, сиденье раскладывал, признаюсь. Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я профиля под гипсокартон 3м возил с закрытым багажником, сиденье раскладывал, признаюсь.

 

С профилем посложнее, а доборники для сайдинка по 3 метра наискосок влезают, только немного выгнуть их надо. ( переднее сидение тоже раскладывал)

 

На следующей неделе поеду за стеновыми панелями 2700х250х10мм - 20шт + доборники всякие по 3 м -. сфотографирую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С профилем посложнее, а доборники для сайдинка по 3 метра наискосок влезают, только немного выгнуть их надо. ( переднее сидение тоже раскладывал)

 

На следующей неделе поеду за стеновыми панелями 2700х250х10мм - 20шт + доборники всякие по 3 м -. сфотографирую обязательно.

У меня сейчас ремонт квартиры в полном разгаре. В скором времени собираюсь за стеновыми панелями (50 шт) и плинтусом (30 м). Думал, что придется снять переднее сиденье. Очень буду ждать твоего фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас ремонт квартиры в полном разгаре. В скором времени собираюсь за стеновыми панелями (50 шт) и плинтусом (30 м). Думал, что придется снять переднее сиденье. Очень буду ждать твоего фото

 

Тоже присоединяюсь, хочу фотку глянуть, как это залезет :D

p/s мне как то жалко пластик в салоне авто, порой проще отдать туже 1-2 т.р. газели и перевезти негабаритный груз, чем потом будет мозолить царапина :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ремонта эти штуки улетают, как вода в песок. Пластиковые панели можно перевозить и не поцарапать пластик машины. Зачем тогда нужна машина, если по всякой мелочи отказываться от перевозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите еще про то, как везти холодильник. Везти далеко, хочется предусмотреть все. Как предотвращали поперечные перемещения? Что можно помять, поцарапать/испортить и как предотвратить? Если высотой 170 см - влезет с закрытой дверью? до какой скорости можно разгоняться с открытой задней дверью и что произойдет, если внезапно дождь?

Вопрос актуальный(надо везти родителям за 600 км), поэтому рад буду любому мнению. Вначале думал искать Газель, но теряется финансовый смысл перевозки,

Если решусь - выложу фотографии обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста я в который раз забываю проверить в салоне - на Европейцах есть запаска или нет?

Дело в том что нам она не нужна, хотим авто взять Без запаски ( у нас все авто без запаски) - натомисть выиграть в обьеме багажника так как он должен быть ниже.

И если есть авто где нет запаски то там ведь другой органайзер?

Если я получу авто с запаской - могу ли я выкинуть ее и заменить на европейский огранайзер так ведь? Что еще нужно чтоб избавится правильно от запаски? ( ну ремкомплект это я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 км - актуальный вопрос с перевозкой. :)

 

Я вот посчитаю, прикину, надо из Саратова в Мск холодильник привезти... Так думаю, что может транспортной компанией, все-так.и..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите еще про то, как везти холодильник. Везти далеко, хочется предусмотреть все. Как предотвращали поперечные перемещения? Что можно помять, поцарапать/испортить и как предотвратить? Если высотой 170 см - влезет с закрытой дверью? до какой скорости можно разгоняться с открытой задней дверью и что произойдет, если внезапно дождь?

Вопрос актуальный(надо везти родителям за 600 км), поэтому рад буду любому мнению. Вначале думал искать Газель, но теряется финансовый смысл перевозки,

Если решусь - выложу фотографии обязательно.

 

Где-то писал, как перевозил с приоткрытым багажником.

Аэродинамика отличная, в салон ничего не затягивает, только повышенная слышимость от шуршания колес и проезжающих машин.

Разгоняться можешь до любой скорости, я ехал 140 км/час

Если не будешь закладывать виражи, как на Ф-1, то холодильник лежит "смирно".

На край холодильника сверху положи одеяло или что-нибудь подобное, потому что верхний край будет упираться в стекло (у тебя может и весь влезет, я вёз холодильник 195 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщения.357 (16 июня 2013 - 02:43 ) писал: Расскажите еще про то, как везти холодильник. Везти далеко, хочется предусмотреть все.

Я из Ульяновска в Пензу, 350 км примерно, так и не решился двухметровый везти. Отправил через ПЭК. Финансовая составляющая 2800. А вот здравый смысл-это что то. Везли неделю, на перекладных через МСК. Это вместо обещанных двух дней с попутным рейсом из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особо похвастаться нечем (никаких габаритных вещей и т.д.), но забил почти под завяку (две последние ходки от квартиры до машины думал, что больше ничего в багажник уже не влезет, но влезло все):

1) детская кровать

2) две половины самых больших пачкек памперсов

3) пол детской тележки из магазина

4) 5-ти литровая бутылка детской воды

5) два пакета с детской одеждой и постелью

6) два пакета с детской едой

7) россыпью детские игрушки

8) субаровская сумка с огнетушителем и т.д.

9) ну и все это прикрыто внешней сеткой с авто мелочевкой

 

И еще место осталось под полочкой.

 

В общем, вещи 1 (одного) полуторалетнего пацана вполне умещаются.

 

20130627_091904.jpg

20130627_091912.jpg

Изменено пользователем korazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Внешняя сетка крепится сверху и снизу на крючки для сумок. На задних спинках таких нет. Но среди аксессуаров есть две сетки - одна как у меня, а вторая - под спинкой сидений. Когда официалы ее устанавливают, то, по-моему, ставят специальные крючки. Возможно, установив такую сетку под сиденья можно будет ее переносить наружу. Но это только мое ИМХО.

Изменено пользователем korazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатка, огнетушитель и прочее, что трудно разместить в отделении запаски, прекрасно держатся на сидении, под чехольными резинками.

В запаску поместилось: огнетушитель 2л., литр масла, компрессор, маленькая щетка, два рулона тойлет папер, манометр, буксировочный трос, аптечка :) можно посмотреть в теме про подрезку пенопласта :)

Лопатку и зонтик прикрепил к сидушкам с помощью липучки (лента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...