Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Сегодня улыбнулось! На подъезде к даче клиентки оказалась колея забитая грязью. Она предложила оставить машину на углу и дойти пешком,на мой вопрос почему,был получен ответ (дословно): У моих детей мазда СХ-5 ,а у нее большой клирэнс и даже они побоялись ехать,куда уж на вашей(т.е. На моей) ! Я не стал разочаровывать женщину в способностях МАЗДЫ СХ-5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно,то жалко было машину пачкать,только вчера помыл. Да и что я буду женщине в возрасте доказывать. Если бы был тот кто понимает ,тогда испачкал бы не жалея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ну как так то???, если она тебе "пропела" про то, как Мазда не может, представь себе что бы она рассказала детям, про то, как Субару может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился фильм "В бой идут одни старики",эпизод,где Маэстро забивает гол Ромэо(вроде уже тоже "старик") -- Удар -- Гол! -- "Слабак"! :tongue:  Без обид -- шютка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело принципа. Сначала влезаешь в грязь на автомобиле... Потом, постепенно и незаметно, оказываешься в грязи уже и без автомобиля :)

На мой взгляд, если приходится много ездить по грязи, то что-то в жизни не так. Всё-таки нужно стараться искать объездные пути. Человеку от природы свойственно избегать грязь.

Только события во время войны или защита грязью от москитов могу явиться серьёзным оправданием :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился фильм "В бой идут одни старики",эпизод,где Маэстро забивает гол Ромэо(вроде уже тоже "старик") -- Удар -- Гол! -- "Слабак"! :tongue:  Без обид -- шютка B)

Согласен! Имею слабость к чистому авто,а с нашими дорогами вечно грязными это редко бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только события во время войны или защита грязью от москитов могу явиться серьёзным оправданием
Про лечебную грязь забыл же, ну.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я ездил на СХ5 2.5 в ТОПе дорестайл. Начнем с посадки.  Мои любимые двери ниже порогов. Отсюда порог уже, удобнее садится выходить и чистые штаны. Оч интересные сидушки с перфорацией. По поводу салона и эргономики - да ничего особенного. Да, музыка BOSE на ХВ такого нет, но на форике то Кардан в топе будет. В машине был старт-стоп, работакт себе да и работает. Пофигу. Конечно мотор мощнее, 2.5 все дела, тут ясно. ОСобенно хочу отметить коробку. Коробка на столько классная - что ее не чувствуешь вообще в городском режиме. Как вариатор. Машина немного жестче, но кренится при этом сильнее. Была на 19 катках. Но! катки 235/55/19! Это огроменные колеса не низкого профиля 19 диаметра. Агонь! Правда дорогие. После теста прокатал хозяина на своей. Когда я демонстративно зашел быстро в поворотик - он сказал, что так не делает никогда.  :D  Машинка хорошая, надеюсь в конструктиве она лучше чем СХ9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viro,спасибо !А можно подробнее о моторе 2,5 в динамике,сильно он отличается от вариаторного 2.0?

 

 

Та трудно сказать, я его в хвост и гриву не гонял. Но резвее будет машинка. Особенно оно пригодится на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть ТХ этих авто...мадзда 2.5 разгон 9 секунд, а Буцефал 10.5. Но Мне пофигу потому, что диагоналку на тесте субарик выполнил, а мадзда нет. Из чего сделал вывод, что xv мне подходит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен серьезный показатель разгона до сотни, на авто такого класса даже не смотрит.

 

Вся моя история с маздами один сплошной ужас. Все были новыми, все 6-ки. Давал им 3 шанса. Больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я тут писал об этом, тогда повторюсь.

В 2014 году, я хотел обновить форестер 2011 года, на 2014, но на всякий смотрел Мазду CX5, многое понравилось, но по динамике она была никакая даже с учетом того, что на субрау у меня было 2,5 и 171 лошадь, а на мазде 2,5 и 192 лошади(если не ошибаюсь). Мазда не ехала, о чем я и сообщим мененджеру, он предложил выехать за город и проверить, форестер его порвал как тузик грелку, он долго говорил то, что у нас турбина, то что субару гоночная, а мазда для обычных поездок. После этого я со спокойной душой взял форестер 2014 года, больше на мазде не ездил, может чего-то там поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на мазде не ездил, может чего-то там поменялось.

Ничё не поменялось! Я когда "чиповался", мой прошивальщик Андрей ездил на СХ-5 2,5л. Я спрашивал, как оно... Говорит, была страшный овощь, но потом Дронов её "сделал" и сейчас вполне доволен машиной...

Но от моей то глазки у него горели! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от моей то глазки у него горели! ;)

 

Еще бы они не горели у него. Купил куйню, теперь завидует нормальным парням.

 

Слушай. Тебя просто не узнать последние дни. Из старика-бухтуна ты превратился в героя женских романов. Ну, знаешь, этакий красавец на белом пони, всемогущий и прекрасный :D

 

Есличо это не грубость )) Хотя, с ч.ю. у тебя, вроде, порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы они не горели у него. Купил куйню, теперь завидует нормальным парням.

 

Слушай. Тебя просто не узнать последние дни. Из старика-бухтуна ты превратился в героя женских романов. Ну, знаешь, этакий красавец на белом пони, всемогущий и прекрасный :D

 

Есличо это не грубость )) Хотя, с ч.ю. у тебя, вроде, порядок

Последствия чиповки? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из старика-бухтуна ты превратился в героя женских романов

Артём, когда ничто не огорчает по этой теме (три тфу), то и жить веселее!

А вообще я человек такой, когда плохо - гундю, когда хорошо - радуюсь, говорю в основном прямо...

 

 


Последствия чиповки? :-)
До чиповки я "смирился и постарался получить удовольствие"! А после, нуууу почти оргазм!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...