Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

На лежачих трясет жопу не как у нас..

На жопу не так сильно (остро) передает ухабы-кочки. Это важно, потому что ХВ 15 года гремит сзади так, что мне порой страшно.

А тут "кулики" лечат, что исправили ходовку в 2014)) Как и маслосъёмные кольца)

Но - мы сами виноваты! Неправильно ездим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, вообще-то, как бы, CX-5 считается одноклассником Foresterа.

 

Не скажу за 2 и за 2,5 литровых Форей, не довелось таки. Но турбо Форь пробовал. Какая мазда ))))) Вы о чем. Собранность, мощность, привлекательный внешний вид, звероподобный рык на старте, динамика и рулежка. Форь - это форь. сх5 сосет в сторонке. Машина для дурачков клюнувших на зумзум и скайактив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дурачков клюнувших на зумзум и скайактив

еще бы знать кто такой этот зумзум))) берут сами не зная что) Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за 2 и за 2,5 литровых Форей, не довелось таки. Но турбо Форь пробовал. Какая мазда ))))) Вы о чем. Собранность, мощность, привлекательный внешний вид, звероподобный рык на старте, динамика и рулежка. Форь - это форь. сх5 сосет в сторонке. Машина для дурачков клюнувших на зумзум и скайактив.

Я не говорю, кто из них лучше. Хотя и знаю. Я говорю, что они - одноклассники по задумке Мазды.

Я ездил на 2.5 литровом Форестере и скажу, что после XV он произвёл на меня впечатление, которое можно назвать сожалением... Что не могу его купить :). Приличная комплектация Форика стоила на 400 тыр дороже XV EH. Я подумал - обойдусь XV-шкой. И не пожалел.

Хотя от этого Форестер хуже не стал. Особо не понимаю, чем он в плане комфорта уступает приличному "немцу".Если только Ауди Q5, БМВ X5 или Мерседесу полноприводному. За то породы - достаточно! Одно слово Forester вызывает здоровую эмоцию у всех автолюбителей, независимо от пола и возраста.

Но XV для города - самое то! К Мазде отношусь с недоверием. Хотя седаны "тройка" и "шестёрка" у неё красивые... Ничего не скажешь. Но опять же - с красотой одни проблемы: это условно положительное качество  :D

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка свежая красивая. Без бэ.

 

Но я наелся этими шестерками. Были все, кроме последней. В топе. Накуй. Больше никаких опытов.

Во-во... Вот так женишься на красивой и потом паси её :) Да ещё окажется, что она, кроме яичницы с ветчиной да салата из крабовых палочек, ничего готовить не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбофорь стоит теперь как премимум 2 600 000 рублей. За такие бабки можно выбирать немца уже или что угодно 

Выбирать то хоть немца можно, хоть итальянца. Но что ты получишь за 2.6 - вопрос. А тут хотя бы знаешь и уверен в том, что это за машина и что она будет тебе верой и правдой служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините меня конечно  :dolf_ru_858: ,но что можно будет увидеть в эти две "половые щели" на передних дверях? :huh:  :D

Туда смотришь а тама всё большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

охота вам всякие говносайты смотреть... это опять же фото концепта, как и с новым XV. Вот тут более-менее реальные фото новой CX-5 (появится в апреле 2017).

https://www.mazdausa.com/vehicles/2017-cx-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...