Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возраст участников форума.


Рекомендуемые сообщения

Больше, Миша :) Просто если от сотни считать в обратку, то как-то веселее самому с каждым годом становится и все лучше и лучше смотрится :)

Мне будет в этом году 68 (я надеюсь таки будет). Возраст стараюсь скрывать, говорю просто, что родился в первой половине прошлого века. А если серьезно не фиг отсчитывать в обратку от ста, проще после 50 обнулить счетчик. Кто ездит давно - тот знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

 

 


Subaru XV позиционируется как молодежный автомобиль.
Кто же это надоумил Хантера 09 июня 2012 так странно и неправильно позиционировать авто при открытии темы :dolf_ru_150:, тем самым поставив часть участников форума в двусмысленное положение и тормознув из моск, заставив задуматься о смысле жизни и о том, на том ли они ездят ?

И с какого это перепугу их занесло на эту ночную дискотеку? :dolf_ru_093:

И уйти в себя, самосозерцнуться чуток и попытаться вспомнить, а можно ли танцевать до упаду трезвым, как это бывает?  :dolf_ru_657:

 

Вот тебе и результат - всего 6.82% электората, врожденная скромность, компьютерная неграмотность или уже полное возрастное отсутствие сил нажать на кнопку?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто же это надоумил Хантера 09 июня 2012 так странно и неправильно позиционировать авто при открытии темы

Это не я, это маркетологи Субару :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лепту внести в "молодняк"
Велкам - это действительно еще даже не Вольт, а так, это еще маленький Вольтик, какие наши годы! :dolf_ru_150:

С наступающим! :dolf_ru_140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

та-а-а, все пучком... возраст... все зависит от внутреннего мира. а остальное мы себе сами надумываем. ну, не можешь уже сесть на шпагат - это ты сам надумал. когда 80-летний мужчина (стариком язык не поворачивается назвать) сел на шпагат, я думал, что придется вызывать "скорую", а он как огурец вскочил и говорит, что курить не надо... посмотрите контингент дискотеки 80-х... в общем, человек стареет, когда сам соглашается с тем, что ему не интересно жить! тот, кто получает удовольствие от жизни бодр и красив, а унылый - будет вдвойне печален. Давайте наслаждаться жизнью и дарить радость окружающим!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та-а-а, все пучком... возраст... все зависит от внутреннего мира. а остальное мы себе сами надумываем. ну, не можешь уже сесть на шпагат - это ты сам надумал. когда 80-летний мужчина (стариком язык не поворачивается назвать) сел на шпагат, я думал, что придется вызывать "скорую", а он как огурец вскочил и говорит, что курить не надо... посмотрите контингент дискотеки 80-х... в общем, человек стареет, когда сам соглашается с тем, что ему не интересно жить! тот, кто получает удовольствие от жизни бодр и красив, а унылый - будет вдвойне печален. Давайте наслаждаться жизнью и дарить радость окружающим!

Давайте, если депутаты у нас права не отберут по возрасту. Они думают, что всегда будут молоды и всегда будут депутатами и все получать через черный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, если депутаты у нас права не отберут по возрасту. Они думают, что всегда будут молоды и всегда будут депутатами и все получать через черный ход.

Ну пока будут депутатами скорее всего так и будет. Не зря же они всеми конечностями дерутся и держатся за это кресло. Это ведь кормушка и ни что более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

51 и старше (24 голосов [6.82%])

Че так мало? Не стесняемся, голосуем, "пацаны"!

Я вообще с такой градацией не согласен. Где то с разницей 3-5 лет, например 25-28, и вдруг 51 и старше! А где 61 и старше?, где 65 и старше? или мы уже все в куче? Не согласный я. Молодиться не хочу, но  свои  67-68 уважаю. Чё ето нас не считают? Тут лет 7-8 назад получал пенсионное удостоверение и спросил: чего это такой хлипкий документ? несолидный? Девочка в собесе не "голубом глазу" отвечает: так ведь ненадолго же! Вот такие шутки юмора. А тут еще на родном форуме и то дискриминация. Я, когда то в 24 считал своего 30-летнего брата стариком, а теперь его нет, а я не чувствую себя старше 40-45. А седой я с 30 лет. Так что внешность ничто, состояние души (и не только) всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точно - а то всех, кому за 50, в одну братскую могилу уизначально же определили :)

Ладно хоть как-то поправили...

До конца мне три строчки пустых осталось :(

Субара столько не проездит ...

Тогда придется ездить не долго, но быстро ! :dolf_ru_150:

 

PS: Зато какое красивое и симметричное распределение, прямо Гаусс ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В любом возрасте нет ничего плохого. Главное - не сравнивать свой возраст и так называемые "этапы жизни", а уж тем более не вычислять, сколько осталось от средней продолжительности людей. Не зря говорят, что первое условие долголетия - забыть, сколько тебе лет  ;)

Hant все верно сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У ХалВы 2 водителя... которые в народе впрочем считаются одним целым... т.е. водитель один... короче это по женской части)) а нам с женой по 27 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...