Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потом еще растаможить не забыть !?

Scars, уже несколько лет не надо растаможивать машины из Белоруссии и Казахстана. Единое же, таможенное же пространство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы было гут, но на днях продаван дилера говорил мне, что в нормальной комплектации новый аут будет стОить 2,5 млн :( Я даже не знаю как эту информацию принять мозгом. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TAHKEP, "нормальаня комплектация" у каждого своя, все почему то считают, что Форь должен быть турбо, а по продажам таких 3%... Так что может не так все и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win, видимо, всё-таки, всё плохо. Посмотри даже для рынка Украины они выкатили ценник больше 45 тыс. долларов!

http://subaru-intc.com.ua/modelnyj-ryad/outback2015/ceny

Будут ли они делать исключение для нашего рынка и снижать цену? Очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будут ли они делать исключение для нашего рынка и снижать цену? Очень сомневаюсь.

 

Особенно, еслі учесть, что 2 500 000 это всего лишь 31 500 доларов. Это цена XV CC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win, видимо, всё-таки, всё плохо. Посмотри даже для рынка Украины они выкатили ценник больше 45 тыс. долларов!

http://subaru-intc.com.ua/modelnyj-ryad/outback2015/ceny

Будут ли они делать исключение для нашего рынка и снижать цену? Очень сомневаюсь.

Как дела с математикой, еле до 40 тыс. дотягивает или как фориком только турбо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять им "трясет"))), с чем они сравнивают? с американской Камри?

Я тоже не могу понять, очень мягкая после ХВ машина АУТ, но в тоже время сбитый и без лишних кренов. Цены я смотрю одинаковые у всех. Впринципе даже чуть ниже в валюте чем предыдущий в сравнимых комплектациях. Кстати вчерась магнитолкой наигрался, удачный девайс у них вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с математикой, еле до 40 тыс. дотягивает или как фориком только турбо?)))))

Avgusto, не понял вопроса. В ссылке прайс киевского дилера, там комплектация с движком 2,5 на коже: 1 137 500 гривен, без кожи: 1 065 000 гривен. Я что-то не так посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avgusto, не понял вопроса. В ссылке прайс киевского дилера, там комплектация с движком 2,5 на коже: 1 137 500 гривен, без кожи: 1 065 000 гривен. Я что-то не так посчитал?

 

Курс грубо 25.  Итого имеем 45 USD все верно. Возможно Avgusto считает по курсу выше, типа если продать барыгам. Но то уже нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avgusto, не понял вопроса. В ссылке прайс киевского дилера, там комплектация с движком 2,5 на коже: 1 137 500 гривен, без кожи: 1 065 000 гривен. Я что-то не так посчитал?

Я имел ввиду перевод в у.е.  Цена 45 не совсем верна. Курс нацбанка и реальный от обменок отличается, причем уже не скачет и стабильный. Как понимаете люди валюту сдают и покупают не у нацбанка, а в обменках. Цена на лимитед в у.е. будет 40900, а на машину с кожей и навигацией 43650 у.е. (это та что дороже). В салоне еще можно сторговать минимум 500 у.е.Так что максимальная в данный момент комплектация выходит 43 тыс. Что аналогичне цене 1-2 года назад на предыдущий Аут в схожей комплектации, но качественный рост очень сильный по сравнению со старым. Поэтому в этой цене вижу только плюсы, а не минусы. Другое дело что для меня лично и думаю для многих сейчас эта сума из области научной фантастики.

Можно сэкономить еще 3000 у.е. на комплектации. Такую суму стоит всего три опции: кожаный салон, навигация и электрорегулировка сиденья пассажира. Последние две конечно такое,а вот салон кожаный выглядит богато и на ощупь приятный, но 3 тыс. у.е.!!! У потенциального покупателя может и жаба подушить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь! А я думал это сегодня и все пропустил.

Заедь у них на тесте уже постоянный Аут оказывается две недели есть. В субботу конечно импортер разных там навез был, но суть не меняется. У всех ходовка и движки одинаковы. Кстати, поражает расход, первый раз я этому значение не придал, спецом обнулился перед поездкой и сам понимаешь, что топтал по полной, но привез "аж" 12,8 л.!!! В мануале указано 10 город. Представители импортера рассказывали что по Киеву на прошлой неделе легко в 11 укладывались. Не знаю верить ли?!

Прикольная штука подогрев заднего сиденья)))) И ручник как у Фольцов, электро, к нему подвязали хилл-асист и теперь на склоне можешь стоять сколько хочешь, когда поставить ручник в автоматический режим. Но минус самому колодки уже не поменяешь, нужно диллерским оборудование прописать замену колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Особенно, еслі учесть, что 2 500 000 это всего лишь 31 500 доларов."

2. "Так что максимальная в данный момент комплектация выходит 43 тыс."

Avgusto, мне весьма импонирует твой способ подсчетов. На том и порешим  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...