Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хороший ценник, у нас от 40 $ будет  :ph34r:

Не факт, это же почти 3 ляма ,кто его купит. Импортер все в минимум сводит, у нас на некоторые марки гарантию с 5 лет до 2-х сократили, лишь бы сократить издержки и снизить цену на авто. Так что подвинуться в цене, иначе не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги он на фиг не нужен, лучше форика взять или рассмотреть какой нибудь аналог до 2 мил.

Форик, как не крути, но классом ниже. Новый Оутбэк стал крупнее ,может это субъективное мнение ,но мне показалось что он больше предыдущего, а особенно по высоте, стал будто больше внедорожней. Может из-за большего клиренса, может из-за новыъ релингов интересной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?

Пока у всех диллеров его нет, нужно звонить и уточнять кому импортер дал поюзать на тесты. Кстати на выходных были в Чубинском покатушки с внедорожной трассой. Организовывал импортер, было много Аутов, но я поздно узнал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена средневзвешенного по комплектации Аутбэка ожидается около 2,5 млн.

добрые люди рекомендуют взять форестера за 1,6 млн, пока у него такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Машины ж разные, это совсем не одно и то же.
да, теперь и цены в подтверждение.

нужен багажник побольше. Аутбэк интересовал, как лучший вариант для трассы.

теперь только б/у либо новый Форестер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, а никому не кажется, что морда нового аутбека как будто расквашенная морда старого? Вообще ощущение, что у субару завёлся какой-то вредитель, который классные стильные концепты превращает в каких-то уродцев, пока они в серию выйдут!Например новые концепты легаси, wrx, или  какой классный был viziv и как его испортили vizivoм 2 несуразной оптикой и задней стойкой крыши! Выгоните диверсанта уже кто-нибудь!!!

Представьте, что  новый аутбек был бы таким:

2235170_2015-subaru-legacy-concept-2013-los-angeles-auto-show_100447230_l.jpg

а не таким:

foto-Subaru-Outback-2015.jpg

да уже очередь на всю квоту бы выстроилась.

и не надо говорить,что всё упирается в технологичность.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, а никому не кажется, что морда нового аутбека как будто расквашенная морда старого? Вообще ощущение, что у субару завёлся какой-то вредитель, который классные стильные концепты превращает в каких-то уродцев, пока они в серию выйдут!Например новые концепты легаси, wrx, или  какой классный был viziv и как его испортили vizivoм 2 несуразной оптикой и задней стойкой крыши! Выгоните диверсанта уже кто-нибудь!!!

Представьте, что  новый аутбек был бы таким:

attachicon.gif2235170_2015-subaru-legacy-concept-2013-los-angeles-auto-show_100447230_l.jpg

а не таким:

attachicon.giffoto-Subaru-Outback-2015.jpg

да уже очередь на всю квоту бы выстроилась.

и не надо говорить,что всё упирается в технологичность.

Вживую смотрится гораздо приятней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь и цены в подтверждение.

нужен багажник побольше. Аутбэк интересовал, как лучший вариант для трассы.

теперь только б/у либо новый Форестер. 

 

Я бы по теперешней цене взял Форь, как показывает практика курсового скачка, сразу после падения самые сладкие цены ,затем медленно идет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное себя в этом убедить, тоже пытаюсь, да что то никак.

КОгда посмотришь вживую, пощупаешь, покатаешь, тогда и видно будет. Я когда катал то мне понравилось, первое что сразу заметил, в сравнении с ХВ гораздо лучше шумоизоляция и мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У  нас уже в салоне.

Если в рублях, то от 2278000 руб. Богатая страна :)

 

 

Светодиодные LED фары с омывателем

вот и до Субары светодиодные фары добрались. Ксенон отходит

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нас уже в салоне.

Мдаа... Глаза б мои не видели такие цены ( Если для России они выставят такую же цену, провалятся с продажами. Цена в 2,6 млн. за комплектацию с нормальной аудиосистемой Harman Kardon и 18 дисками лично для меня закрывает тему с покупкой Субару окончательно. Увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая таможенная пошлина в Казахстане? В РФ 35 % плюс ндс 18 и моржа дилера. Возьмите стоимость в США и посчитайте с учетом параметров. У нас она будет дороже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Глаза б мои не видели такие цены ( Если для России они выставят такую же цену, провалятся с продажами. Цена в 2,6 млн. за комплектацию с нормальной аудиосистемой Harman Kardon и 18 дисками лично для меня закрывает тему с покупкой Субару окончательно. Увы (

 

Дык, а опель астра в неполном фарше на дизеле за 1.490, это как назвать?

 

Похоже, к этим ценам никогда не привыкнуть :))

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...