Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Лексури,вроде про сентябрь говорилось, но могу ошибаться.

 

Мейджоровцы про апрель-май говорят,просто приятель собирается менять АУТ 2011 МКПП на новый,ждет не дождется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimozavr,не знаю какая в штатах. 

к сожалению нет удачной фотки. Передняя панель полностью из стекла, она же емкостной сенсор.

Музыкальная часть harman kardon. Навигация Fujutsu. 

IMG_20150207_160856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили от дилера, предлагали аут в мае. 2,5 л с кожей за 2,5 млн. Кому-то по-прежнему это интресно?

Да. Печаль. Для меня аут идет аутом. Вооооот это ценник. Я , у меня, да, я.... Короче нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще забыл рассказать о одной фишечке, Подсветка приборов может подсвечиваться разным цветом, каждый может выбрать себе по вкусу, вариантов великое множество.

 

@Dimozavr, похоже что она, выглядит похоже. Тестовые машины были с русским меню.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили от дилера, предлагали аут в мае. 2,5 л с кожей за 2,5 млн. Кому-то по-прежнему это интресно?

Блефуют, имхо. Мой прогноз: 2,5 будет стоить модель с двигателем 3,6  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TAHKEP,думаю что не блефуют, за модель с  3,6 ценник предполагается в 2,9-3,0млн.руб

Александр, конечно, это просто мои догадки. Но я исхожу из цен, уже представленных на американском сайте субару и казахском. И там и там разница между начальной комплектацией нового форика и нового аута с двигателями 2,5 в районе 10 процентов. А разница между верхней комплектацией форика с двигом 2,5 и верхней комплектацией нового аута с двигом 2,5 - около 15 процентов. Сейчас у нас форик с двигателем 2,5 стОит от 1 664 000 до 1 924 000.  Если субару повесит 3 миллиона на аут, они будут в реальном ауте по объему продаж. Провал по продажам импрезы их что, ничему так и не научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блефуют, имхо. Мой прогноз: 2,5 будет стоить модель с двигателем 3,6

 

три и шесть забыл сказать предлагали выше трехи, но я сразу ответил, что такой космос нам на нужен. Судя по реакции кучность характера ответов увеличивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...