Перейти к содержанию
Old Subaru XV

IMPREZA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только что сам посмотрел. огорчился...

https://auto.mail.ru/article/57828-subaru_predstavila_novuyu_imprezu/

сбоку не отличишь от опель астра. он конечно неплох, но имреза... была узнаваемой.

 

эххх... буду копить на Impreza Wagon 2007 (вот где была милашка, особенно в белом цвете)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичкой кажись следующее поколение называют. А ту, что на верхней картинки почему-то кличут коньюктивитной. По крайней мере в 90 % я слышал такре определение, когда искал переднее крыло на такую импрезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичкой кажись следующее поколение называют. А ту, что на верхней картинки почему-то кличут коньюктивитной. По крайней мере в 90 % я слышал такре определение, когда искал переднее крыло на такую импрезу.

коньюктивит - это вот эта

кон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001 - лупатая, 2003- коньюктивит или конь, 2005 лиса, 2007 покемон

 

две крайних модели остались без названий

bf49f34s-960.jpg

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гоняли только на соревнованиях и до них везли на прицепе, то пробег похож. Машина, конечно сказка, но на каждый день не практичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это коллекционная машина, 207 из 400, на таких на соревнования не ездят. поэтому и пробег такой, и ценник соответствующий

22B

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Если "представленный позже" хетч будет таким же "новым", то вопрос, поднятный в соседней ветке, про купить новую ХВ, имхо, должен отпасть сам собой.....

Ничего не изменилось, не факт, что не уменьшились показатели надёжности (в силу модной экономии на всём), лучше уж взять нынешнюю ХВ, она хоть на лансер не похожа :).

С др. стороны, Субару заботится существующих владельцах - их автомобиль по-прежнему актуален :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...